11 Мая 2024, 20:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Скоро будет актуально.....))  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2018, 17:04
Прочитано 1044 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10
Компания пожилых мужчин решила встретиться и обсудить свои проблемы. Они вспоминали свою молодость, жаловались на возраст, а так же о проблемах, связанных с ним. Один обезумевший старик сказал: «Моя память настолько плоха, что мне пришлось потерять работу». «Ох, — вздохнул другой старик. —  Ты забыл отнести отчет начальнику? Меня вот именно за это и уволили». «Нет, проблема не в этом», — ответил он. «Ты путаешь имена сотрудников? Вот я постоянно моего начальника называют именем своей собаки», — сказал другой старик. «Нет», — ответил мужчина. «Так за что же тебя тогда уволили?» — поинтересовался другой. «А меня и не увольняли. Я просто не могу вспомнить, где я работаю», — ответил старик.



из сети











16 Июля 2018, 17:12
Ответ #1
Оффлайн

стоматолог

Профиль на проверке

В точку! Людмила, обожают ваши темы, всегда читаю. Спасибо! :flower3:

16 Июля 2018, 17:46
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда

а всё почему - потому что з.п. стали на карточку переводить...Получал бы на месте - не в жисть дорогу б не забыл... :smile: :laughy:


16 Июля 2018, 17:49
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

а всё почему - потому что з.п. стали на карточку переводить...Получал бы на месте - не в жисть дорогу б не забыл... :smile: :laughy:
Записал пин-код чтобы не забыть, так забыл куда записал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 386
Последний ответ Сегодня в 20:07
от Яська
Бремя страстей человеческих

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Бабка Ёжка
Ностальжи

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 14:14
от цунами
Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее*

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 398
Последний ответ Сегодня в 05:45
от Техас115
Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти,

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 07:01
от Galina N.