Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG

Елена Камирен - Доброе утро,дорогие мои )))  (Прочитано 4658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
А Саша,как всегда с болькой на губе,что-то часто у нее герпес вскакивает.Вирус герпеса,попав в организм,остается в нем навсегда,периодически обостряясь. Плохо. А карявая знай купает ребенка в ледяной воде,ну дура,что скажешь.
Герпес зараза вирусная!!! Вопрос,что привезла из отсосных туров мамашка? Вши, герпес (хорошо если не генитальный), СПРАВКУ В СТУДИЮЮЮ. Венеролог, дерматолог, гинеколог, ой бля проктолога забыла. Элька то по ходу анус порванный в Москву залечивать кинулась.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
ой а мамочка опять на оссосиках, бросивши тупышку-улыбашку. Ну-ну. Сколько дней то с малыхой-чукчей пробыла. Пипец
И никакой благодарности бабушке-боцману,что практически удочерила ее ребенка.Неблагодарная,эгоистичная шлендра,которой нет никакого дела до, и так пострадавшей из-за нее, дочки. O:-)

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
simona963, Какая благодарность,о чем Вы? Послала на море за камушками,ну и колготки скоммуниздить по дороге,а сама на самолет. Хоть боком,хоть раком только отвезите меня в Москву, у меня паапа вертолетчик. Ну отвезите плиззз.Возвращается Елена на лежаки а там упсссс, а дони то нема, улетела доня. Не выбросишь же девчульку,ведь именно она будет богадельню Еленовне выбирать.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
любовь бабушки поможет пережить все маленькие неурядицы...
Детки в саду не понимают гению?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285275
Да, кстати. Саша всегда весела как птичка. И так же беззаботна. А тут чейто прям тоскливо ей.
 Странно даже.
     А фотошоп ниче так.. аккуратненький получился.
(Самые забавные фото саши были и умильные, за последнее время, это когда скрины делали, она кофетку выпрашивала. Там рожица была такая живая и ... ну, живая. Мне прям очень понравились . Но увы, такая дочь и внучка не нравится родне...).
А мне, когда конфетку выпрашивала, забавным не показалось. Как мучительно ей это далось, тяжело. И совсем не была уверена, что дадут. Мне Шурку стало жалко. Если нельзя конфету лишнюю, то у мамы должно быть яблоко, персик, сухая печенька.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Да, кстати. Саша всегда весела как птичка. И так же беззаботна. А тут чейто прям тоскливо ей.
 Странно даже.
     А фотошоп ниче так.. аккуратненький получился.
(Самые забавные фото саши были и умильные, за последнее время, это когда скрины делали, она кофетку выпрашивала. Там рожица была такая живая и ... ну, живая. Мне прям очень понравились . Но увы, такая дочь и внучка не нравится родне...).
Ой,нет Маш,мне те фото и ролик с конфетой таким унизительным показался,Саша так заискивает перед гадиной мамой,что какое-то отторжение у меня вызвал. Разве можно,чтобы твоя кровиночка так унижалась? Любящая мама никогда бы такого не допустила,а обдолбанная только ржет.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
А мне, когда конфетку выпрашивала, забавным не показалось. Как мучительно ей это далось, тяжело. И совсем не была уверена, что дадут. Мне Шурку стало жалко. Если нельзя конфету лишнюю, то у мамы должно быть яблоко, персик, сухая печенька.
Такие же чувства... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
simona963, Агатах, Может малыху угостили, а маман отобрала. Потому что мне казалось она сказала -не дай,а отдай


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А мне, когда конфетку выпрашивала, забавным не показалось. Как мучительно ей это далось, тяжело. И совсем не была уверена, что дадут. Мне Шурку стало жалко. Если нельзя конфету лишнюю, то у мамы должно быть яблоко, персик, сухая печенька.
Ей давалось с трудом, да. Но личико было настоящим, не кукольной мумией. Она эмоционировала. Я предпочту лицо ребенка, который старается, переживает, пробует. Она  вызывает симпатию, сопереживание.
   И она там миленькая девчушка. А вот на этой фото, отредактированной...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
simona963, Какая благодарность,о чем Вы? Послала на море за камушками,ну и колготки скоммуниздить по дороге,а сама на самолет. Хоть боком,хоть раком только отвезите меня в Москву, у меня паапа вертолетчик. Ну отвезите плиззз.Возвращается Елена на лежаки а там упсссс, а дони то нема, улетела доня. Не выбросишь же девчульку,ведь именно она будет богадельню Еленовне выбирать.
нэша ,я про колготки что-то пропустила,все пишут,а я не понимаю,о чем речь. А про благодарность - так это стеб естественно,кто-то хоть раз видел благодарную Карякину? Она руку,кормящую ее отгрызает на раз,всех заложит и предаст не глядючи. :cool: :flower3:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
simona963, Каряка писала,что в детстве напяливала колготы на голову и играла в троллейбус, Адепты фонтанировали, какая она креативненькая. Как мышление развито. (единственные доступные игрушки каряги, это колготы. Так как жили то они небогато. Не мои слова- слова фанатов)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ой,нет Маш,мне те фото и ролик с конфетой таким унизительным показался,Саша так заискивает перед гадиной мамой,что какое-то отторжение у меня вызвал. Разве можно,чтобы твоя кровиночка так унижалась? Любящая мама никогда бы такого не допустила,а обдолбанная только ржет.
Марина, я там ее вспоминаю вне контекста с маман идиоткой. А именно, как ребенка, который пробует, пытается что то высказать. Чего то добиться.  А не отвечает заученно: да. Да. Да.  Или делает эти жуткие поцелуйчики или обнимашки.
   Я это воспринимаю как процесс накопления опыта у ребенка. Это неплохо..
     Другой момент, это элямама.  Которая просто дура.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
simona963, Каряка писала,что в детстве напяливала колготы на голову и играла в троллейбус, Адепты фонтанировали, какая она креативненькая. Как мышление развито. (единственные доступные игрушки каряги, это колготы. Так как жили то они небогато. Не мои слова- слова фанатов)
Спасибо,что просветили,а то бы так и не узнала,что колготы на голову это креатив,а вовсе не ограбление банка.  :D  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Две мразоты, но Эля вапще за гранью, а Боцман к пенсии прозревать стала понемногу. Ей и воспитывать. А Саша потом Эле подкинет, копируя модель семьи.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
simona963, simona963, Ограбить банк тревиальненько так. Где обыденность,а где креативная сосалка. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2058
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2501
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1371
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 57.