30 Апреля 2024, 22:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 2. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина

Тема: Для моих мымр из флудилки  (Прочитано 10270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2016, 12:21
Ответ #15
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Как неожиданно !!!! Ну ты даешь! Девочки вы классные, присоединяюсь к Данику во всем!!!
И от себя! Я рада, что имела счастье познакомиться с тобой, человеком дела, а не высокопарной и мутной болтовни. Балдею, что у такой красивой и хрупкой женщины, такой мужской ум, позволяющей руководить сотней мужчин, и такое нежное, доброе сердце!
Спасибо за тему!!!  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves:   :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


Пойдем, накапаю :lasso: :lasso: :lasso:


17 Сентября 2016, 12:21
Ответ #16
Онлайн

Dani

Колючая команда

У меня сегодня просто такое настроение, так захотелось вам сказать, что думаю!!!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 12:37 от Dani »

17 Сентября 2016, 12:21
Ответ #17
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

:wub: а я? :wub:
Зосик, ты солнышко, доброе, ироничное и ранимое! :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


17 Сентября 2016, 12:23
Ответ #18
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Данечка, как ты это меня поэтично  :flower3:
спасибо, дорогая  :lasso: я тебя (и всех!!!) тоже люблю  :wub: :kiss04:
Русланка еще, Каракула))))) тож наши  :love005:

17 Сентября 2016, 12:24
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

По кошкам, я спец :dart: мне тоже приятно общение с форумам и с Вами :kiss04:.
Вчерашняя вечеринка не прошла даром))) ошибки леплю))!!!


17 Сентября 2016, 12:24
Ответ #20
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосик, ты солнышко, доброе, ироничное и ранимое! :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Моя ты красота :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

17 Сентября 2016, 12:25
Ответ #21
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Аленушка, Нола -девчули наши!
Почетный Иожик флудилки- Альминушка!
 :flower3:

17 Сентября 2016, 12:25
Ответ #22
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Пойдем, накапаю :lasso: :lasso: :lasso:
Пойдем, Зосик!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
 
(кликните для показа/скрытия)


17 Сентября 2016, 12:27
Ответ #23
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


17 Сентября 2016, 12:27
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Данечка солнышко тоже присоединяюсь к твоим словам !!! :wub: :wub: :kiss5:  я обретаю спокойствие и поддержку когда депресняк накатывает  :facepalm:все всё понимают и не упрекают в унынии а стараются успокоить :love005: :love005: :love005: :lasso3:..хожу туда негатив снимать и релаксировать  :( :( :( O:-) O:-) :xixixi: ..спасибо что терпите меня с моими старчекими закидонами и излишней болтливостью :happens: .. :lasso3: :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss5: :kiss5:

17 Сентября 2016, 12:28
Ответ #25
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Данич, спасибо за твой пост. Сама знаешь, вы мне все нужны и важны! Настроение и заряд бодрости, получаемый от вас греет меня даже в тяжелые моменты.
Рада, что познакомилась с вами!
Праску, соседушка  :lasso:
Юрасик, спасибо за профессиональный медицинский совет и оказанную помощь, ну ты знаешь.

17 Сентября 2016, 12:28
Ответ #26
Онлайн

Dani

Колючая команда

Альмина - йожик в юппке из перышков!!! Не забыть мне рассказов о пробежках в неглиже!! Думаю, побегаю тоже!
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 12:34 от Dani »

17 Сентября 2016, 12:29
Ответ #27
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я вас девочки, тоже очень люблю!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

17 Сентября 2016, 12:29
Ответ #28
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Пойдем, Зосик!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
 
(кликните для показа/скрытия)

Куда ты влечешь Зосика?  :shock:

17 Сентября 2016, 12:30
Ответ #29
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Данечка солнышко тоже присоединяюсь к твоим словам !!! :wub: :wub: :kiss5:  я обретаю спокойствие и поддержку когда депресняк накатывает  :facepalm:все всё понимают и не упрекают в унынии а стараются успокоить :love005: :love005: :love005: :lasso3:..хожу туда негатив снимать и релаксировать  :( :( :( O:-) O:-) :xixixi: ..спасибо что терпите меня с моими старчекими закидонами и излишней болтливостью :happens: .. :lasso3: :wub: :lasso3: :lasso3: :kiss5: :kiss5:
Добробабушка, вы наша душа!!!!!!!!!!  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: