Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Меньше иллюзий — меньше разочарований  (Прочитано 3211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
15
Из инета

Представьте себе ситуацию.

Идёт человек и видит — продаётся велосипед. Такой классный, спортивный велик молодёжного агрессивного дизайна. Человек думает: «Класс! Беру!» Ему честно описывают все ТТХ, свойства, особенности и т. д., он приобретает велосипед, и первые полгода всё идёт классно. Но потом вдруг человек хочет, чтобы велосипед стал цветочной вазой. Он пытается ставить цветы, наливает воду, сначала огорчается, а потом злится, когда цветы валятся на пол, а вода расплёскивается кругом. В итоге человек выбрасывает велик из окна, проклиная его последними матами за то, что тот даже не пытался стать красивой вазой.

Такому человеку место в комнате с мягкими стенами, не так ли?

Так какого же лешего вы, дорогие мои мужчины, всё равно лезете в отношения со мной, когда я прямо говорю, что не буду образцовой женой и хозяйкой?

Первое и самое главное — я не умею и не люблю готовить. Мы живём в огромном мегаполисе, где за адекватную сумму тебе хоть чёрта лысого под маринадом доставят прямо на дом.

Я терпеть не могу уборку. Максимум, что я делаю дома — это мою свои полторы чайные кружки и смахиваю пыль. Раз в неделю ко мне ходит прибираться студентка, которая подрабатывает после учёбы домработницей.

Я работаю с 8 вечера до 4 утра в ночном клубе. Нет, не на шесте кручусь, а кручу в руках бутылки и бокалы. Да, бармен. Я бы даже сказала, барВУМЕН.

У меня выбрита половина головы, и на этой половине имеется татуировка, как и на обеих руках.

Я обладаю ещё целой кучей личных качеств и привычек, которые ну никак не делают из меня заботливую жёнушку из рекламы творога.

Обо всём этом я честно предупреждаю нового бойфренда, а потом…

А., с тобой мы познакомились прямо на моём рабочем месте. Мне приходится отшивать много молодчиков, желающих познакомиться, но ты мне понравился. Ты, чёрт возьми, ВИДЕЛ, где я работаю! Куда уж наглядней?

С тобой, Б., мы встретились на курсах барменов. Тоже должно было закрасться подозрение, что я не та, кто будет ждать тебя вечером с горячим ужином.

Ну, а ты, В., переплюнул всех. Обжёгшись на отношениях с «цивилами», я завела роман с отмороженным панком. После первой же нашей ночи ты отправил меня готовить тебе сырники.

«Я думал, что ты изменишься!»

«Тебе жалко для любимого?»

«Женщина должна», — и длинный список.

Дорогие мои, я ничего вам не должна. Я не просила вас изменить свои привычки и образ жизни, так почему вы все поголовно требуете этого от меня? Потому что у меня есть женские половые органы?

Я принимала вас такими, какие вы есть. Почему вы пытались меня сломать в угоду стереотипам о месте женщины в семье?

А когда я ломаться отказывалась, вы бросали меня, обливая грязью перед общими знакомыми. И кто из нас баба после этого?

В общем, мужчины, когда женщина говорит вам, что она за человек, слушайте её, но не делайте наоборот. А то задолбали до ужаса!




Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Отправил готовить сырники, вот уж бред  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: или сейчас правда такая молодежь? :bnu:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 19:46 от Dmiitriy »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :applo2: не влюбилась девка ещё.  :wub:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Да правильно она пишет)
Моя бабушка говорила:" Бачили очи шо куповали.." какие могут быть претензии?

И я тоже не понимаю этого, что значит место и обязанности женщины..
Какие такие обязанности? Стирать-гладить-наготавливать?
Ок.. но при условии что женщина сидит дома, а мужчина охотится и таскает в дом мамонтов.
Я, например, люблю готовить, наводить уют и всё такое.. но не после десятичасового рабочего дня без обеденного перерыва, когда придя домой одна мысль - принять душ и отвалите. Поэтому в семье где оба работают эти обязанности того кто раньше пришел или меньше устал, ну или у кого выходной.
И это я про семью..
А на этапе "встречаний" в подобной ситуации - иди ты лесом со своими сырниками..

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мамы растят мальчиков с такими странными нормами. При этом они всего ожидают от женщины, а сами хоть что-то могут?...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Странная барВУМЕНША- плюс панк- плюс ещё там что то...и всё в одном флаконе... :hihihihi:..Вся такая независимая,мужики типа липнут как мухи и все хоЧУт женой видеть... :hihihihi:..Или всё же девочка на разок-просто она ещё этого не поняла... :bnu:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мамы растят мальчиков с такими странными нормами. При этом они всего ожидают от женщины, а сами хоть что-то могут?...
Ир,ты знаешь,мальчики сейчас очень многое могут сами...Машинка-стирает,мультиварка- готовит,пылесос тоже давно не роскошь...Но видно татухи и выбритая голова,это далеко не всё чем можно зацепить-надо ещё что-то к этому добавить...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270778
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
Вапщето для любимой готовят после первой ночи. Ещё не хватало подрываться на сырники. Ппц.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вапщето для любимой готовят после первой ночи. Ещё не хватало подрываться на сырники. Ппц.

Я не панк конечно, но тоже наглостью считаю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270778
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
Я не панк конечно, но тоже наглостью считаю.
А я в этом отношении панк.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Ей тоже можно сказать:а ты ,что не видишь,что выбираешь  мужчин со стандартными понятиями? Ищи особенных. И главное  сумей заинтересовать,влюбить в себя этих продвинутых,особенных мужчин.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мужики балованные пошли. Вот мой вдруг готовить разучился, дохлым сусликом прикидывается. Неделю уже демонстративно яйца жарит, но я на провокации не ведусь. Работаем оба, так что велком к плите, если я не могу.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
мальчики сейчас очень многое могут сами...Машинка-стирает,мультиварка- готовит,пылесос тоже давно не роскошь..
Ага.. мальчики умеют сами .. - мультиварка готовит..
А от девочки требуют не полуфабрикаты из мульти, а борща наваристого, да чтоб на булавки не просила, а работала, да общий бюджет пополняла..
Так что тут или борщи от девочки и мальчик сам.. или полуфабрикаты из мульти и оба.. в смысле заработка..

В СТ девочка как бы она не выглядела, это ее личное дело, она не навязывается и прямо говорит, что не хозяйка.. какие могут быть претензии))

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вапщето для любимой готовят после первой ночи. Ещё не хватало подрываться на сырники. Ппц.
Странно думать,что после ПЕРВОЙ ночи-это уже любимая.....Может просто секес...Не знал как избавиться от девицы -вот и попросил сырников... :bnu:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
  • Карма: 296677
Мужики балованные пошли. Вот мой вдруг готовить разучился, дохлым сусликом прикидывается. Неделю уже демонстративно яйца жарит, но я на провокации не ведусь. Работаем оба, так что велком к плите, если я не могу.
Да, да  :xixixi:
Только мой в плане глажки намекал как-то.. что это женская обязанность, я пояснила, что поглажу когда будет выходной, а пока можешь ходить мятым, раз руки из опы и сам не можешь, понял и меня не заморачивает)) сам все сам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.