Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Сказка о колдуне.Почему колдуны боятся солнца?  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
0
Здравствуй,дружок! Садись поудобнее,сегодня мы тебе с kak2.ru расскажем новую сказку о том, почему колдуны боятся солнца!
Далеко-далеко от Белокаменного города,в одном небольшом городке жила-была одна ведьма и звали её Избранная.Ведьма очень хотела родить девочку,чтобы передать ей своё могущество,но,к сожалению,родился мальчик.Назвала его ведьма Победитель.А поскольку мальчик был очень миленьким ребенком с голубыми глазками и тонкими чертами лица,все жители города принимали его за девочку.Мальчик рос тихим и задумчивым,он много читал и хорошо учился в школе.И вот пришла пора вступать мальчику во взрослую жизнь.
"Послушай,-сказала ведьма своему сыну-в нашем роду все знания о колдовской силе передаются по женскому роду,поэтому я не могу тебе передать эти знания,ты должен научиться всему сам."
"Хорошо,матушка,-ответил Победитель-только для этого я должен уйти из Вашего дома и начать странствовать по свету,может где-нибудь и встречу своего учителя!" Взял Победитель с собой котомку с пауками,намотал на шею свою любимую змею и пошёл странствовать по свету.
   Долго странствовал Победитель прежде чем однажды ноги его сами привели в большой Белокаменный город.Там мальчик первым делом отыскал дом трёх волшебников-иллюзионистов и пошёл к ним в обучение.Только имени своего настоящего не назвал,а придумал себе новое имя!А поскольку мальчик всегда хотел славы и власти,назвал он себя Владельцем Славы!Старший из братьев был самым сильным волшебником,звали его Высокочтимый,вот он и взял Владельца Славы на обучение.Кроме мальчика у Высокочтимого в обучении было много народу и со всеми он подписывал договор.Самым страшным пунктом этого договора был тринадцатый.Он гласил-"тот кто последний будет выходить в дверь в день окончания обучения,тот навсегда остается в услужении у братьев,братья заберут его тело и душу!" Все ученики очень боялись этого пункта.Кому охота оставатся навсегда в услужении братьев,тем более все их  смертельно боялись и никто,никогда не знал,что стало с теми ,кто не успел выйти в дверь и остался последним!Все ученики только и думали:кто же выйдет последним? Но недаром Владелец Славы был сыном своей матери ведьмы,он успокоил учеников : "Когда придет время и срок договора истечёт,не бойтесь и смело ступайте к дверям,я пойду последним!"Все свои уроки старший из братьев снимал на волшебную камеру и показывал успехи своих учеников по Волшебному окну в мир,чтобы все желающие могли видеть.От этого у братьев была большая выгода и прибыль,ведь толпы желающих стояли день и ночь под их дверями в надежеде попасть на обучение!И вот настал день,когда Высокочтимый собрал всех учеников и сказал им:"Все свободны! Я научил вас всему тому,что сам умею.Ну,или почти всему! Идите!" И все бросились к дверям.Последним пошёл Владелец Славы.
"А ты постой!-сказал ему Высокочтимый-ты последний! Значит ты остаёшься в услужение мне!" "Разве?-удивился Владелец Славы-ты не видишь кто идёт за мной?" "Кто?-спросил Высокочтимый."За мной идёт моя тень,можешь забрать её себе!"-ответил Владелец Славы и спокойно вышел за дверь.Выскочтимый скатал тень Владельца Славы в трубочку и положил в комод.Никто ещё так не дурил старшего брата! С той поры Владелец Славы в солнечный день всегда ходит под зонтиком,потому что он боится,что люди увидят : у него нет тени и догадаются,что он колдун и будут приставать с глупостями!Так и живёт на белом свете колдун -Владелец Славы,который не отбрасывает тени и пользуется знаниями,которые он получил в школе Волшебного мастерства братьев-иллюзионистов.Но это уже другая история,дружок!
« Последнее редактирование: 25 Мая 2013, 08:42 от куршская коса »


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Я вас умоляю ... Гандошка такой же словесный онанист, что и Кузин. Одна обойма ...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Я вас умоляю ... Гандошка такой же словесный онанист, что и Кузин. Одна обойма ...


 :flower3: никто и не спорит  :)8 вообще :болтун-находка для шпиона :)8

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
« Последнее редактирование: 25 Мая 2013, 12:48 от кнопка »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Девчонки,спасибо))) Понимаю,что не айс! Но что-то на лирические сказки растащило
Герберы -маленькие солнышки для вас
Скачать gif анимацию, красивые картинки девушек

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Очень даже айс! И обожаю герберы! Спасибо!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Очень даже айс! И обожаю герберы! Спасибо!


Кнопка,тогда для тебя много-много гербер ,спасибо)))))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Косичка, жду продолжения! +5!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн LANO4KA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 104
  • Карма: 175
классная сказка.мне понравилось)По мотивам итальянских сказок?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1138
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3850
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.