Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Стала известна стоимость услуг в салоне красоты Дарьи Пынзарь  (Прочитано 3864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 Дарья Пынзарь открыла в центре Москвы салон красоты. Он специализируется на ногтевом сервисе. И стала известна стоимость услуг в студии Дарьи Пынзарь. Для Москвы она вполне доступна. Например, маникюр с обычным покрытием обойдется клиенткам в 700 рублей, с шеллаком – в 1000 рублей. Педикюр стоит 850 рублей. При этом в салоне можно сделать макияж, также там есть кабинет косметолога, где женщинам предлагают массаж лица и эпиляцию.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
За такие деньги и мастера соответствующие,так что после её салона пойдёшь в другой переделывать

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Такой же салон как и Африкантовой.. который её Чуев подарил :D :D :D :D :D


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Помнится Бородина открывала подобный салон.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286
педикюр вообще недорого...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да,для Москвы немного  ...
А должно быть дорого? Лично мне надоело ходить и выкладывать в месяц несколько тысяч. То одно,то другое. Сегодня сделаем,через недельку обновим, это вот сотрем,тк отрастет скоро (шеллак какой-нить) и тд. Ногти,брови,ресницы,пятки и тд. Как оказалось,без много можно неплохо и самим обходиться,не лениться главное. Оставила основное самое.
 Я за сутки ответственной работы получаю столько,сколько они за пару часов своих услуг. Да еще из моей зарплаты то налоги высчитают,то еще что-то могут. А тут практически везде зарплата себе в карман,серые схемы налогов. Не знаю, надоело как-то,все эти сферы обслуживания так задирать стали,как будто первая необходимость.
Но это я за себя говорю,кому-то может все равно,сколько чё стоит,таких тоже немало


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А должно быть дорого? Лично мне надоело ходить и выкладывать в месяц несколько тысяч. То одно,то другое. Сегодня сделаем,через недельку обновим, это вот сотрем,тк отрастет скоро (шеллак какой-нить) и тд. Ногти,брови,ресницы,пятки и тд. Как оказалось,без много можно неплохо и самим обходиться,не лениться главное. Оставила основное самое.
 Я за сутки ответственной работы получаю столько,сколько они за пару часов своих услуг. Да еще из моей зарплаты то налоги высчитают,то еще что-то могут. А тут практически везде зарплата себе в карман,серые схемы налогов. Не знаю, надоело как-то,все эти сферы обслуживания так задирать стали,как будто первая необходимость.
Но это я за себя говорю,кому-то может все равно,сколько чё стоит,таких тоже немало
У меня просто руки из ж...пы растут,а так все знакомые обзавелись кучей шеллака,лампой и делают всё сами,умнички девочки,но педикюр подозрительно дёшево,если есть возможность делать самостоятельно,вообще отлично

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У меня просто руки из ж...пы растут,а так все знакомые обзавелись кучей шеллака,лампой и делают всё сами,умнички девочки,но педикюр подозрительно дёшево,если есть возможность делать самостоятельно,вообще отлично
Вооот,молодцы девчонки,правда!)
Ну вот с педикюром да,пожалуй,соглашусь. Скорее всего без покрытия. Покрытие с закрепителем еще небось столько же будет :xixixi:
Я вот тоже думала,что неумеха. Ан-нет,посмотрела как они делают и сама теперь неплохо вроде справляюсь). Лаки получше купила,и не  отличишь).

Оффлайн Азазелло

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 67
Этот "салун" в подворотне,чтоль? :lol:у нас в городе и то дороже!!!"Владельцы",чо......скорей всего влагальцы!!!Удачи вам,болезные!!! :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня просто руки из ж...пы растут,а так все знакомые обзавелись кучей шеллака,лампой и делают всё сами,умнички девочки,но педикюр подозрительно дёшево,если есть возможность делать самостоятельно,вообще отлично
И правильно щас куча примочек для домашнего ухода, и мастер классы в интернете, меня больше пугают участившиеся случаи заражений грибком,  девчонку показывали чуть пальца не лишилась, стафилококк занесли,щас грят будут запрещены экспресс- маникюры в ТЦ .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 55.