Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Таня Ковшикова в перископе от 31.08.16г.  (Прочитано 2132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Вас выгнали?
ТВ- Ну , пятьдесят на пятьдесят, сначала я стала кричать, что ни на какие суды не пойду. Ну не хочешь, тогда вали домой, вот и свалила
- Марина с Чуевым?
ТВ - Да, Марина с Чуевым, они были в Старом Осколе, сейчас вернулись. 
- Есть ли сценарий?
ТВ- нет, сценария никакого нет, жизнь кипит, это не театр
- Кто курит?
ТВ - курит Рапунцель, Ветер курит....Венц курит
ТВ- скучать не надо, отдохнём, передохнём, и опять в путь дорогу с вещичками, я их даже и не разбираю, а то вдруг назад позовут. Марина не курит, не беременная
ТВ- Вы что то только плохое пишете, вы что обалдели там? там? с ума что ли сошли? давайте о хорошем))
- Как Вам Рапунцель?
ТВ - Рапунцель нормальная девушка, но в бой с ней не пойдёшь. У неё так- и вашим, и нашим
- Почему Чуева все бьют?
ТВ - Ну, сейчас его уже никто не бьёт
ТВ- Дом 2 начался, пойду включу. Мне же надо Чуеву передавать, что в других комнатах делается, поэтому я тут как чекист
Как похудела? ела на Сейшелах саму дорогую рыбу и овощи. Как называется рыба? Самая дорогая)))
ТВ - в Москву едет Альфред, который был с Харитоновой, так что, если кому нравится, то пожалуйста)
ТВ - Я пришла на проект на свадьбу Марины на Сейшелы. Ну, а там сценки начались, и подумали, о! какая весёлая женщина, надо её оставить
Я не боюсь изолятора, если бы меня посадили, я бы книжечку там  пять дней читала, я боюсь обвинений не правильных
- Какая зарплата на проекте?
ТВ - разная, кто как может, тот так и вертится
Откуда фамилия Африкантова? В Москве 17 Африкантовых, не такая уж это редкая фамилия.
ТВ - Пользуясь случаем  хочу сказать. В Контакте есть  группа Кириллюк. Там есть такая девушка Муза Добрая. И они у меня брали интервью, типа переписку, а в эту переписку они вставляют отвратные вещи, те, которые вообще не существуют, и вообще уже до того дошли, чуть ли я там про всё начальство говорю плохие слова.
Всё это выдумки, я ещё до такого не дошла, у меня есть подлинники все моих разговоров.
Что у меня, всё ку-ку что ли съехало?мне ещё надо Марину оттуда схватить.Кто бы начал говорить плохо, когда там ещё твоя дочь, что бы её совсем в порошок стёрли?
Так что Муза Добрая, всё что написано хорошее- это я. А всё что плохое, это они всё выдумали)))Это они счёты сводят с Руководством. У меня к Руководству никаких претензий нет, Я была со всеми в хороших отношениях. Так что знайте все, это Муза Добрая со своей группой, в мой хороший, позитивный текст всё приписывают)). И в общем получается такая история, что меня только к стенке поставить и расстрелять!!! ЭТО всё неправда!!!!!
И про маму Кристины это абсолютная не правда, мы с Сашей написали только один тролль и всё!!. Так что не виноватая я!!!!))
- Неужели Вы не понимаете что Чуев с Мариной ради наследства?
ТВ- Я всё вижу, всё понимаю, единственно что я успела сделать. Всё что Марине я подписала, я всё отозвала, Марина сейчас гол, как сокол, у неё только одежда, больше нет ничего). Так что абы что не вышло, у Марины сейчас нет ничего, всё на моём имени.
- Даже дочь обобрали!!!!
- ТВ - я не обобрала, а всё назад взяла, а то женихи такие, Марина и глазом не успеет моргнуть
- от Вас ушёл муж?
ТВ- неееет, он меня любит
- Ответьте про Черкасова
- ТВ- Черкасов хороший молодой человек, его повысили в должности, он будет как Пынзарь стройки проводить, он наставник
- От чего зависит зарплата?
ТВ - от рейтинга. Вот кстати у Марины  Африкантовой миллион подписчиков, чаще рекламодатели заказывают Марину, на фотосесию, на ещё что то, и поэтому Марина богатая невеста. А первое место занял кто то другой, вы знаете!!! ( подмигнув и причмокнув сообщила Таня) Ну, дальше Таня сообщила всем свой телефон)). Потом начались договоры о фан встрече у фонтана.
фух, употела вся переводя Танину болтовню на нормальный язык)))
Гнездо Пересмешника


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Как называется рыба? Самая дорогая!  Ну не дебилка ли...?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да пошла она куда подальше! Эта свинячья кобыла! Со своей Марылой вместе! :med:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну вооОще Танюха для проекта интересна и без соплей на жалость.
Конечно, человек с загогулиной в мозгах, но зачем проекту нормальные?
Все нормальные дома сидят!!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Никак не успокоится тетка... Квартира не нужна , говорит , а из трусов выпрыгивает... 


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"Марина-гол как сокол".....".Марина-богатая невеста." :lol: :durdom:..

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да пусть куражится...
Едино админы стукнут её по лбу....И причем больно...Там же такие гадёныши сидят.. :happens:
Берегов не видит...
Аж удивляет.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
Марина не курит,
Вот какие комментарии посыпались в адрес Марины в социальных сетях: «Не ожидала такого от Марины! Ладно бы втихаря курила эту дрянь, но зачем фото выкладывать? Молодежь ведь пример берет, считая марину хорошей девочкой! Получается обыкновенная подзаборная прошмандовка, а не леди!», «Вот вам и правильная девочка! Позор ей раз курит эту дрянь!» и т.д.


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
ни когда мне это чучело марина не нравилась.просто губка бесформенная

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Аха! Марина её не курит, не пьёт! Тока шкуру с мужиками трёт! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
"Марина-гол как сокол".....".Марина-богатая невеста." :lol: :durdom:..
Аха! И как рыба называецца - "дорогая"! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 50.