17 Мая 2024, 22:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черный Вчера мой кот взглянул на календарь И хвост трубою поднял моменталь (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Братья и сестры знаменитостей (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Tania2117
7. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Как исчезновение судебного исполнителя затмило Эйфелеву башню: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от glasha 10. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Из старенького По выходным в агентстви у кошичков много-много вызовов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Тяжелобольная Казьмина пришла к Малахову и показала изуродованное лицо  (Прочитано 7973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2021, 15:12
Ответ #15
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Посмотрела передачку и пришла к выводу - редиска эта Алиска((( Ей в пример стали Барановскую ставить - так она аж вся передернулась, типа не хочу быть как она - работать не буду, пусть отцы детей содержат((((  фуууууу  :opponents:


06 Июня 2021, 18:34
Ответ #16
Оффлайн

сансан

Профиль на проверке


06 Июня 2021, 18:34
Ответ #17
Оффлайн

сансан

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: