Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Эдгар Кейси из прошлого века о будущем России  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
16
Известный ясновидящий из США Эдгар Кейси сделал больше 25-ти тысяч предсказаний на различные темы. Большую часть своих пророчеств он являл миру, находясь в состоянии транса. Благодаря этим способностям, Эдгар Кейси мог определять у людей различные болезни на протяжении 43 лет. Немало предсказаний он сделал и относительно будущего России и 21 века. В своем пророчестве о России Эдгара Кейси говорит о возрождении союза. Неясно, что имел ввиду предсказатель: возрождение Советского Союза или какого-то нового союза выживших в предстоящих бедствиях государств, во главе которого будет Россия. Согласно предсказаниям Кейси, Россия будет могучей и великой страной в мире. Если верить предсказаниям Кейси, то в результате многих катастроф планета кардинально изменится. Европа будет разрушена, большая часть Японии уйдет под воду, а Великобритания пострадает от наводнений и наполовину будет также затоплена. И только Россия благодаря своему удачному географическому положению не ощутит последствий ужасных катастроф. Эдгар Кейси о России сделал довольно много очень позитивных предсказаний, дающих надежду. По словам Кейси, Россия станет неким ковчегом для полузатопленного мира, сверхдержавой. Она будет возглавлять возрождающуюся цивилизацию, центром которой станет Западная Сибирь.   (источник: ссылка)


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я про него много читал, он в своё время предсказал чернокожего президента США, а в то время это было всё равно, что предсказать марсианина генеральным секретарем ЦК КПСС.. вот только одна незадача, этого президента по его предсказаниям застрелят.. :blink:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
я одно вспоминаю, даже не помню кто и предсказывал, что движуха типа войны начнется на востоке и Россия сможет это остановить.
Вспомнила, когда наши действовать в Сирии начали.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
я одно вспоминаю, даже не помню кто и предсказывал, что движуха типа войны начнется на востоке и Россия сможет это остановить.
Вспомнила, когда наши действовать в Сирии начали.
Советую на досуге по инету про Кейси поискать, он крайне интересный человек, при этом в отличии от Вольфа Мессинга все основано на документах, а не на туманных легендах и устных преданиях..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я про него много читал, он в своё время предсказал чернокожего президента США, а в то время это было всё равно, что предсказать марсианина генеральным секретарем ЦК КПСС.. вот только одна незадача, этого президента по его предсказаниям застрелят.. :blink:

Почему незадача??? :lol: :lol: :lol: :flower3: Это уж кому что написано..Может, и застрелят??


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Почему незадача??? :lol: :lol: :lol: :flower3:
Так на нас ведь стрелки как всегда переведут, мировая общественность будет вывернув глаза визжать.. :gigigi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Западная Сибирь?! Нам тут и без наприехавших неплохо))))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Западная Сибирь?! Нам тут и без наприехавших неплохо))))
Ой, а на случай чего можно будет там у вас угол снять? :)


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ой, а на случай чего можно будет там у вас угол снять? :)
всенепременно))) разве я смогу тебе отказать?!))))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Так на нас ведь стрелки как всегда переведут, мировая общественность будет вывернув глаза визжать.. :gigigi:

Да фиолетово..На нас теперь все до кучи валить будут..И что?? Собаки лают, сам понимаешь...Ветер дует... :laughy: :laughy: А президента - нет... Бандерлоги пели, помнишь?? И руки под пальто, и хулюганов нет... :laughy: :laughy: :laughy:

Подожди, вот щас еще бойня на Арктику начнется...Во, где будет весело...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
всенепременно))) разве я смогу тебе отказать?!))))
Ой, я скромный, мне где-нибудь в уголочке, лишь бы в теплом и сухом...

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Может, и застрелят??
:lol: :lol: :lol: спросила с надеждой?))))))))))

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ой, я скромный, мне где-нибудь в уголочке, лишь бы в теплом и сухом...
пошла сушить и утеплять.. ты как скоро?))))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lol: :lol: :lol: спросила с надеждой?))))))))))

 :smile: :smile: :smile: Дык, призывы исключены..Сама понимаешь..Так, по-мелкому намекиваю  культурно... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
пошла сушить и утеплять.. ты как скоро?))))
Слышишь в прихожей кто-то об ведро споткнулся? Так это я, красавица в веночке.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 664
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 422
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 789
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1349
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 977
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.