Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алена Водонаева  (Прочитано 1097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Определённо есть люди, представляющие из себя нечто худшее чем кусок говна. Существует в народе такое выражение - дерьмо не трогаешь, оно не пахнет. Но встречаются люди ( у меня это бабы, как правило ) которых вообще не трогаешь, а они смердят в твою сторону. Привет "умные" подруги ✌️Никогда не обижайтесь на этих бедняг! Вы только представьте каково это - быть хуже, чем говно! 😉🤗😜


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
Алена Водонаева
« Ответ #1 : 19 Сентября 2017, 15:58 »
Бедный человек, как же, наверное живется, когда вокруг плохо пахнет(((.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Алена Водонаева
« Ответ #2 : 19 Сентября 2017, 16:04 »
Кто-то конкретно из "подруг" Алёнке полна*рал или это она так...вообще?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
Алена Водонаева
« Ответ #3 : 19 Сентября 2017, 16:18 »
Кто-то конкретно из "подруг" Алёнке полна*рал или это она так...вообще?
Это она о том,что никто не  восхищается ею и тем более ее свадьбой.Я,так думаю. А о куске овна,так наверное имела себя ввиду. :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Алена Водонаева
« Ответ #4 : 19 Сентября 2017, 16:27 »
Да они все начинают оскорблять подписчиков или подруг, или и тех и тех, когда рекламы мало в инсте заказывают) но чтобы выйти замуж для пиара - это нонсенс))) хотя... многие для него даже разводятся)


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Алена Водонаева
« Ответ #5 : 19 Сентября 2017, 17:06 »
Вот, Пися и есть ХУЖЕ, ЧЕМ ГОВНО.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Алена Водонаева
« Ответ #6 : 19 Сентября 2017, 17:29 »
задела её свадебная афёра, вот бабы  :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 48.