Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от разумова 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 4. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 10. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Ольга Бузова высказалась в поддержку семьи Александра Кокорина  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
16
Популярная певица и ведущая "Дома-2" Ольга Бузова поддержала сторону Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Сейчас подавляющее большинство осуждает выходку друзей - Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в побоях и хулиганстве. Надо отметить, что одной из немногих, кто не стал ругать футболистов, стала Бузова.

Девушка горячо поддержала гражданскую жену Кокорина - Дарью.

«Милая моя, хорошая. Не переживай, все хорошо будет! Вся страна сейчас переживает вместе с вами! У вас есть сын, думать сейчас нужно о нем. Я верю в то, что все наладится», — пишет Бузова в сети вопросов и ответов ASKfm.
В ответ супруга футболиста поблагодарила её.

Ольга Бузова высказалась в поддержку семьи Александра Кокорина
Напомним, сначала спортсмены избили на улице водителя, который сделал пьяной компании замечание, а через какое-то время в кафе был избит чиновник. На данный момент оба спортсмена, а также младший брат Кокорина, который принимал активное участие в драках, находятся в следственном изоляторе.

Также надо отметить, что общество настроено против футболистов и многие желают, чтобы, неплохие в общем-то футболисты, получили по максимуму: сели на реальный срок и были отлучены от футбола навсегда.


из сети


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Блин, жаль Что не прозвучало, "Я спасу Российский футбол, лучше посадите меня!" :flower3:

Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
Видимо я не страна !Я не переживаю  за слабоков-футболистов!  На поле себя никак не могут показать-а с обычными гражданами-Силачи
Пусть баланду поедят после Мальдивских кушаний! Все равны перед законом должны быть!!!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
общество настроено против футболистов и многие желают, чтобы, неплохие в общем-то футболисты, получили по максимуму
а если бы это были не футболисты,  а неплохие в общем-то, сварщики? Кого-то удивило бы, что общество настроено против?
Заслужил, получи.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19371
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85028
Видимо я не страна !Я не переживаю  за слабоков-футболистов!  На поле себя никак не могут показать-а с обычными гражданами-Силачи
Пусть баланду поедят после Мальдивских кушаний! Все равны перед законом должны быть!!!
:268: :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
«Милая моя, хорошая. Не переживай, все хорошо будет! Вся страна сейчас переживает вместе с вами! У вас есть сын, думать сейчас нужно о нем. Я верю в то, что все наладится»

 :pray2: :pray2: :pray2: :slyuni:

Э! Пустая башка! это они избили, а не их!  :fingal:
И вся страна переживает чтобы дело против них не просрали, а не за них!  :fingal: :fingal: :facepalm:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Нуууу... :88):  тупой Лёле видней... :happens:
по-молодости то! "обслуживала" питерский
"Зенит"...  :xixixi:  "клиентуру" поддерживать
надо! певческая карьера гикнется  :xixixi:
ВДРУГ! придется вернуться к "первой древней" :smile:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179060
 А у Пака и водителя тоже наверно семьи есть,тоже наверное переживают за избитых отцов и мужей.  :bita:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Чесслово жалко, что не ее стулом огрели  :opponents: послушала бы ее всхлипы в защиту нападавших  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
Чесслово жалко, что не ее стулом огрели  :opponents: послушала бы ее всхлипы в защиту нападавших  O:-)
Её когда бросили, сколько вылилось. А стула хватило бы на "выйти на мировой уровень" сразу!  :laughy:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Бузова, а если тебе стулом по башке? Как "запоешь?"

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Чесслово жалко, что не ее стулом огрели  :opponents: послушала бы ее всхлипы в защиту нападавших  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Чесслово жалко, что не ее стулом огрели  :opponents: послушала бы ее всхлипы в защиту нападавших  O:-)
Бузова, а если тебе стулом по башке? Как "запоешь?"
согласна! жаль, что не сусле по сусалам, да так, что б зубы по полу собирала.... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Вообще то, на зоне тоже есть футбольные команды. Так что, есть возможность не потерять квалификацию. Если их, конечно, в "машки" не определят. Уж, больно их ориентация сомнительна (судя по выкладываемым фото)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
О сыне надо было думать папе, когда он бил человека. А Бузова сопли распустила, потому что не её били.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 474
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 571
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1022
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 563
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.