Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 2. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Юбилей у Вахтанга Кикабидзе  (Прочитано 1087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2

19 июля - Юбилей у Вахтанга Кикабидзе (советский и грузинский эстрадный певец и киноактер, Народный артист Грузии) - 80 лет

(кликните для показа/скрытия)




из сети


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Да во хрен ему, а не поздравления..нет его для русского народа..

Кикабидзе, 2014: "Великий Степан Бандера"
Кикабидзе у памятника Бандере, Тернополь, август 2012 (День города тернополяне будут праздновать в течение недели. Мероприятия начнутся 19 августа 2012. Специальные гости - Вахтанг Кикабидзе.)
"Полтора года назад ехал в Тернополь на День города и мечтал сфотографироваться возле памятника Бандере. И это свершилось! Надеюсь, Степан Бандера был бы не против иметь фото со мной - грузинским другом украинского народа."

Сейчас, как никогда, Вахтанг Кикабидзе все больше убежден - все течет, все меняется, кроме русского шовинизма.
"Русские нас пугают всю жизнь. Это становится невыносимым. Думаю, такая большая страна, как Украина, должна иметь собственное ядерное оружие. Кто знает, сколько еще будет царствовать Путин в Кремле, который всех пугает и которому верить никогда нельзя.
В жестоком мире, да еще и с безбожниками у власти, добрым оставаться сложно. А то и просто невозможно. Крупнейшие беды и крупнейшие мировые катаклизмы, когда к власти приходят безбожники. Пока в Москве не изменятся политики, ничего в лучшую сторону не изменится. Если этого не будет, опять произойдет то, что произошло: придет русский солдат, потом придет русский танк, а затем - кирзовый русский сапог. Я не хочу русских сапог в моей родной Грузии. Не хочу их и в родной Украине.

ссылка

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Мерзавец. День рожденья у него... да чтоб он провалился.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
вот уж не думала, что он такой трус

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
вот совсем не хочется поздравлять это продажное существо! И тем более желать ему благ, здоровья... :bad:
Мразь фашистская! 



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
козлятина он старая...фасистская...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
И я....не хочу поздравлять.... :bita:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Тоже не хочу поздравлять . Вообще не считаю его талантливым актером .


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Юбилей у Вахтанга Кикабидзе
ну и срать на него....

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Потерял уважение........к сожалению. Не предполагала что он такой переобувщик.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот абсолютно насрать на этого.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 50.