Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Записки подмосковного врача)))  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
14

  Про "праздник яичников" и "противоположно мужской пол"



Моя подруга - гинеколог. А ниже немножко из наших кофе пауз.

“Сегодня день начался, как парад дураков, когда не знаешь то ли плакать, то ли смеяться. Пришла пациентка. Молодая, красивая, сильно удивленная, что она беременна. Говорит, быть такого не может. наверное рак у нее или еще что. Интересуюсь, отчего же быть не может? А она, уверенно так, с легким снисхождением, как к умственно отсталой - Я противозачаточные пью. - Какие и как давно? - поинтересовалась я, вполне традиционно.

Сказав какие, девушка сделала движение глазами, которое вербализируя звучит как “вокруг одни идиоты”. и продолжила - Что значит как давно?! в день секса всегда пью. (О, как! праздник яичников! Радоваться, так радоваться) Мне подружка посоветовала (т.е. у подружки тоже есть все шансы удивиться )”

“Первый раз в жизни рыдала от смеха при изумленной пациентке, демонстрирующей мне пачку сигарет, на которой было написано “курение приводит к бесплодию и импотенции”. Пропаганда добрых дел была принята, как руководство к действию и оказалось врут - нифига курение к бесплодию не приводит. Я сказала, что я тут ни при чем. На пачках не пишу, женщин в заблуждение не ввожу. 😁Пациентка на 12 неделе отправилась писать жалобу в МинЗдрав, по поводу дезинформирования населения…”

“ -Доктор, Вы знаете, что такое климакс на самом деле? - с придыханием, слезая с кресла, спросила пациентка 50 лет. Предчувствуя новое слово в медицине, я уставилась на нее, как фанаты на Диму Билана. - Климакс - это результат подавленных сексуальных фрустраций 👆 - почему-то торжественным шепотом произнесла она - которые происходят от нереализованого желания. Вот я, например, все еще хочу секса - многозначительно покивала женщина - но уже не так привлекательна, как раньше и противоположный мужской пол (честное слово, так и сказала - противоположный мужской пол) за мной не увивается. Отсюда климакс, приливы все эти, это все от нереализованого желания…

Вон оно че. А Вы говорите менопауза. Ударим сексом по вышеупомянутой и никаких приливов.”

“две недели назад я выписала пациентке пластыри с эстрогенами. Подробно расписала, как их ежедневно использовать. Сегодня она мне позвонила и попросила сменить тактику лечения, потому что пластыри это ужасно и у нее уже нет места на теле. Оказалось, она не снимая старые, доклеивала новый пластырь…"

А Вы говорите медицина это скучно. Нетушки. Это как блокбастер про обезьяну с гранатой. Никогда не знаешь куда полетит и где рванет. Всем секса и кекса 👩‍⚕️

valkiriarf


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
 :flower3:
мило...а интересная , оказывается, работа - гинеколог... O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
Интересные мы бабы. Знакомая пожаловалась на сухость и жжение в интимной области, а в больницу идти не хочет  :xixixi: Я ей посоветовала гель для тех самых мест, говорит, ещё хуже стало. Она гель намазывала и не смывала  :lol: Представляю, что там было!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
Я в роддоме лежала в палате с одной дамой, которой врач назначила свечи вагинальные, через пару дней выяснилось, что она их жрала!!!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
куршская коса,     :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я в роддоме лежала в палате с одной дамой, которой врач назначила свечи вагинальные, через пару дней выяснилось, что она их жрала!!!

:lol: :lol: :lol:
Косичка -   :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:flower3:
мило...а интересная , оказывается, работа - гинеколог... O:-)
Ромашки мне?  Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
Девчонки,не вру!!! нас в палате было восемь (!) человек,мы даже не подозревали ,что она не знает что делать ей со свечами!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: выяснилось просто-она пожаловалась врачу на обходе,что не может их есть,потому что они жирные и невкусные,её от них тошнит  O:-) сказать,что врач был в шоке,вообще ничего не сказать! Роддом был областной,дама была из глухой деревни,пятого рожала и у неё кольпит обнаружили...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Девчонки,не вру!!! нас в палате было восемь (!) человек,мы даже не подозревали ,что она не знает что делать ей со свечами!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: выяснилось просто-она пожаловалась врачу на обходе,что не может их есть,потому что они жирные и невкусные,её от них тошнит  O:-) сказать,что врач был в шоке,вообще ничего не сказать! Роддом был областной,дама была из глухой деревни,пятого рожала и у неё кольпит обнаружили...
:lol: :lol: :lol: уффф... Вот верю!  Мало ли.. особенных.  Я с сыном первенцем лежала,  у нас одной выпендрежной  мадам  с соседнего бокса доктор с изумлением спрашивал  -  каким образом она собрала мочу дитенка,  что там обнаружили волокна ткани... Два раза!  А она,  оказывается,  с ползунков в баночку выжимала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
Амиша:xixixi:
я из-за этой дамы дочь назвала не тем именем каким хотела,а хотела Анастасия...эту даму так звали.Всё очарование именем пропало...Она представилась "просто Настя" .Ну Настя и Настя.А потом звоню родителям и они спрашивают-ну как назовешь,говорю Анастасия...мне отец и говорит,а  вырастит и будет не Анастасия,а просто Настя?...и тут меня накрыло  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: я и передумала  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
Я в роддоме лежала в палате с одной дамой, которой врач назначила свечи вагинальные, через пару дней выяснилось, что она их жрала!!!

Ещё ладно не зажигала.    :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
.и тут меня накрыло 
     Правильно, береженого Бог бережет. Но тетка - вражина!, такое имя испортила!
           Амиша,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
больше всего мне понравилась молодая дебилка из первого рассказа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.602 секунд. Запросов: 52.