Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
17
Из интернета!

Скажите, пожалуйста, надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи?

Наш сын собрался жениться на девушке из семьи, где родители пьют смертными запоями. Они не работали, не работают и работать не собираются, лишены родительских прав. Детей воспитывала бабушка, но они регулярно были у родителей, а старшая девочка с этими алкашами даже жила.

Назовем девушку Юля. Она младшая в семье.
Девушка она хорошая, спокойная, но совершенно ни к чему не приспособлена. Сын познакомил нас с ней перед 8 Марта и сказал, что собирается на ней жениться. Мы против. Я против в категоричной форме. Сын снял для них квартиру и ушел жить отдельно.
Я немного поинтересовалась и семьей девушки и самой девушкой. О семье у всех совсем плохое мнение, о Юле отзываются сдержанно, но тоже девочка не из тех, кого хочется иметь в невестках. Учительница, с которой я беседовала, рассказала, что девочка в старших классах курила и выпивала, вела себя дерзко и грубо. Сейчас она тоже курит, я слышу от нее запах табака, сын не курит, но выпивающей я ее не видела.
Юля учится, сын настоял на ее поступлении и помог поступить в институт.
Ей 20 лет, сыну - 27. Они совершенно разные во всех отношениях и жизни там не будет.
А, может быть, я ошибаюсь? Может не стоит лезть и резлучать? Но очень не хочется, что бы потом они сами расстались и мои внуки воспитывались непонятно кем и жили непонятно где.
Что делать?



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Что делать? Руки за спину, язык в жопу. Катенок взрослый совсем.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
надо отговаривать детей заводить, а остальное проверится со временем

Оффлайн sk-sweety

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 76
Я из не благополучной семьи и что теперь на мне крест ставить из-за того что мои родители пьют? Слава Богу много лет замужем и муж не разу не тыкнули меня моими родителями.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Конечно в идеале лучше когда люди из одного социального слоя.
Но с другой стороны масса примеров когда вроде из неблагополучной среды человек, но лишён дурных привычек.
А из благополучной семьи может быть алкашом, нариком с массой дурных пороков.
Всё очень относительно..как грится время покажет и совместная жизнь.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Если это любовь - бесполезно отговаривать.
У меня оба сына ещё неженаты,даже и вмешиваться со своими советами не буду.
Знаю их характеры - если что-то решили - сделают по своему в любом случае.
Сама точно такая же,только на своих ошибках учусь,только своими грабельками получаю. И то доходит не сразу,а уж слушать кого-то,точно не стану!  O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Пройдет страсть и жизнь сама все расставит по местам,житья не будет сто пудово.Девушка начнет его раздражать,потом он ее возненавидит,хорошо если не появится ребенок.Счастливой жизни в этом браке не будет,вернее долго этот брак не будет существовать.От осинки не родятся апельсинки,


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484770
Пройдет страсть и жизнь сама все расставит по местам,житья не будет сто пудово.Девушка начнет его раздражать,потом он ее возненавидит,хорошо если не появится ребенок.Счастливой жизни в этом браке не будет,вернее долго этот брак не будет существовать.От осинки не родятся апельсинки,
Водяновой это скажите, она поржет.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35991
  • Карма: 226575
Многое зависит от характера девочки. Если мягкотелая -  то могут и гены взять верх,  если со стержнем - то захочет жить лучше, "назло" и "вопреки" привычному с детства.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134497
ну давайте убьём уже эту девочку. ибо нефик ей. если в ней нашлись силы вырваться из барака - может и сильная. лишь бы сына любила, а не для "вырваться"

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201495
Водяновой это скажите, она поржет.
А водянова из семьи запойных разве? Думала просто многодетные и из- за младшей дочери мать не работала.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Водяновой это скажите, она поржет.
И чего же лорд Портман в беспутство то ударился,в пьянки,похождения,нарожав с ней 3 детей.Наверное от счастливой семейной жизни.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
у меня в жизни есть несколько примеров ,когда дети из пьющих семей вообще не пьют,никогда ,ни капли спиртного....

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Вот хотелось бы почитать мнение тещ,если бы ваша дочь привела к Вам знакомиться парня из такой семьи,Вы бы молчали?Прям совсем совсем  и не отговаривали выйти замуж за парня?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.