Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

От нее отказались в приюте и в службе спасения, но любящие сердца не дали усыпит  (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169848
Вот за что хороших людей под колпак?
Вот!! А то злой обозвали))))  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
В мои, еще сравнительно молодые годы, был у меня кот, такой боевой кот, который приходил домой только поесть и поспать. И как-то пропал, две недели его не было, я уже мысленно попрощалась с ним, потому как таких загулов не было раньше. Не...явился. Весь в проплешинах, в коросте, чешется весь. А у меня ребенок маленький. Я кота в охапку и в ветеринарку. Ну что, лишай. Или усыплять, или лечить. Ну конечно лечить! Жалко кота. А лечение-то оказалось простое - смазываешь 3% раствором йода болячки, а сверху серно-дегтярной мазью. Три раза в день. И так до полного исцеления. Наш поправился за 10 дней. Носила потом опять в клинику на проверку - поправился. Первый раз, как намазали, кот вылетел за дверь на улицу как ошпаренный. Думала, больше не придет. Не...три раза в день являлся как миленький. Видимо понял, что легче становится от этих процедур. Правда орал, когда йодом мазала, но не вырывался, не царапался. Врачи в ветеринарки сказали, что мало кто из хозяев соглашается на лечение, хлопотное это дело - легче усыпить. А лечение-то - копеечное, усыпить дороже обходилось.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
:neponimay: :neponimay: :neponimay: Я хотела подарить подарок за такие хорошие темы, а забыла-что под колпаком не могут дарить подарки!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Девочки, проясните, пожалуйста, что такое колпак и за что под него попадают? Извините, что не в тему. А темы такие мне нравятся, с хорошим исходом. Сердце щемит, но когда дочитаешь, то появляется надежда, что не все люди до конца очерствели.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3467
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28533


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
что такое колпак
Колпак, если вы кого нибудь. за правду или нет чуть чуть оскорбили. Это зеленый, а там если больше оранжевый. Может я ошибаюсь. Колючки подскажут.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Колпак, если вы кого нибудь. за правду или нет чуть чуть оскорбили. Это зеленый, а там если больше оранжевый. Может я ошибаюсь. Колючки подскажут.
Спасибо, не знала

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Девочки, проясните, пожалуйста, что такое колпак и за что под него попадают? Извините, что не в тему. А темы такие мне нравятся, с хорошим исходом. Сердце щемит, но когда дочитаешь, то появляется надежда, что не все люди до конца очерствели.
:laughy: Часто это орден за участие в боях или затрещина за грубость. :xixixi:

saimonson, спасибо за тему. Так хорошо на душе, когда всё хорошо заканчивается)))


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
...спасибо))))чудесная публикация!!! за  человечью отзывчивость и любовь к братьям меньшим... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 382
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 214
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 00:27
от Пуся-Вера
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 721
Последний ответ Вчера в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ 02 Мая 2024, 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 51.