Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 4. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
5
ОН ПОРЧА,ОН ЧУМА,ОН ЯЗВА ЗДЕШНИХ МЕСТ!!

Эх,хорошо хомяки на свадебке гульнули! Душевно! А некоторые телесно отдохнуть успели!
По утру головы похмельные от подушки оторвали:тут помню,там не помню! Что характерно,про Нибельмесов особо никто не вспоминал!

Гораздо интереснее было узнать подробности о секасе Грицацуя и Улыбаки!
Грицацуй не помнит было у него чего с Улыбакой или нет!
Но на всякий случай говорит,что нет!
Ещё бы он по другому говорил!
Орлиха с утра по -раньше примчалась за подробностями:весь день вынюхивала,пытала и выспрашивала ! Требовала подробностей и как оно!
А Кадонька подробности выспрашивать не стал.Сказал ,что было! Мало того,объявил их парой и сослал на шишелы! Ну не сослал ещё,но сошлёт!
Чтоб Бузяква отныне не мешала спокойно волшебничать.
Грицацуй что то бурчал против,но куда ему со своим бурчанием против Кадонькиного красноречия.
У Улыбаки казаться гордою не хватило сил!
Она вообще молчит по большей части по этой ситуации,даже улыбаться перестала.

А вот Рапусик молчать не стала!
И главное ,что такого Кадони спросил!? Ничего такого сказать не успел,только вопрос озвучил!А Рапусик как завелась!! Орлиха грит на тете с Алёной нас провоцировала и лбами столкнуть пыталась!
(--Я мать! Мне нужно спокойствие!--возмущалась на тете Рапусик.
--Оля! Ты так говоришь,как будто ты единственная мать на земле! Ну и что!? Я тоже мать!--спокойно ответила ей Орлица)
Но Рапусик с самого тета завелась,рвала и метала в лучших своих традициях.Главное с чего завелась то? Только попытался Кадонька выяснить,может РапунцелеваМать и с дитём,и по хозяйству ,и поговорить успевает,а Сявку вы из милости терпите?
Рапа как взвилась! Клешни в разные стороны! На бревне подскочила!
--Да я! Да я весь декрет сама! Да я с ребёнком! Никто не помогал!
Да что вы от нас хотите! Да давайте я уйду! Что вы от нас хотите!

У Кадони от неожиданности ,чуть очки не свалились!
--Ничего мне не говори про моего ребенка! Материнский инстинкт срабатывает моментально! —вопила Рапусик ,размахивая клешнёй
Хотя никто ничего не говорил за инстинкт
--Какой инстинкт? —только и смог сквозь смех сказать Кадони.
— Я мамой стала! Это необъяснимо! —попыталась зарыдать Рапусик
--Ахахахаха!! Это правда, ЭТО необъяснимо--не мог себя сдерживать Кадонька
--Ты одень мои тапки!! Моё пальто!! Ты не знаешь!!--предложила свой гардероб щедрая ОлЯчка
--Зачем мне твои тапки!?--недоумевал Кадони
--Всё! Я не могу! Оставьте нас в покое! Почему некоторых не трогают месяцами,а нас постоянно! Всё мы уходим!! —истерила Рапа,сама себя заводя и метнулась с лобного.
--ОлЬя!! ОлЬя!!Уходим!! Во Владик ОлЬя!! Во Владик!!--поддакивал ДуреньВШляпе
Во Владик что то Рапусик не захотела и пристроилась обратно на бревно.
Май-Юшка за всех высказалась,что Рапусики требуют пьедестала для своей идеальной семьи. Как никак четыре года в дурке.
--Ольга! Рыбка моя! Если вас за столько времени в коллективе не уважают ,то я тут точно ни причём!--закончил дебаты Кадони.
Но после лобного Рапусик продолжала рвать и метать.
Уже хомяки прибежали с поддержкой и шутейной сценкой.Но Рапусик шуток не понимает ведь! Она шутить совсем не умеет.Трясла КоляскуВасю с НеНастей на борту и бурчала как бабка старая! Даже хуже чем старая бабка!
Я ДуреньВШляпе,шляпу снял и подначивал:
--Я уже по горло сыт, вот честно признаюсь,как никак. Я уже вот, я уже на ниточке уже как бы так,как никак. Я уже одной ногой тут, а одной здесь, вот честно признаюсь!

А Кадонька вчера в ударе был! Алианьке тоже досталось! На выбор два ухажёра Васька и Артём.Алианька кривлялась ,кривлялась и до кривлялась .
Парни друг другу её пихали как Списанную торбу. Пришлось Лосихе на Барана Барина переводить стрелки.Но с Бараном уже сам Кадонька не дал согласия. Сыт по горло рыдающей Кочергой,вторую Кочергу на поляне не хочет видеть.

В общем вчерашнее лобное —это что то с чем то! Просто праздник какой то!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467


Эх,хорошо хомяки на свадебке гульнули! Душевно! А некоторые телесно отдохнуть успели!
По утру головы похмельные от подушки оторвали:тут помню,там не помню! Что характерно,про Нибельмесов особо никто не вспоминал!

Гораздо интереснее было узнать подробности о секасе Грицацуя и Улыбаки!
Грицацуй не помнит было у него чего с Улыбакой или нет!
Но на всякий случай говорит,что нет!
Ещё бы он по другому говорил!
Орлиха с утра по -раньше примчалась за подробностями:весь день вынюхивала,пытала и выспрашивала ! Требовала подробностей и как оно!
А Кадонька подробности выспрашивать не стал.Сказал ,что было! Мало того,объявил их парой и сослал на шишелы! Ну не сослал ещё,но сошлёт!
Чтоб Бузяква отныне не мешала спокойно волшебничать.
Грицацуй что то бурчал против,но куда ему со своим бурчанием против Кадонькиного красноречия.
У Улыбаки казаться гордою не хватило сил!
Она вообще молчит по большей части по этой ситуации,даже улыбаться перестала.

А вот Рапусик молчать не стала!
И главное ,что такого Кадони спросил!? Ничего такого сказать не успел,только вопрос озвучил!А Рапусик как завелась!! Орлиха грит на тете с Алёной нас провоцировала и лбами столкнуть пыталась!
(--Я мать! Мне нужно спокойствие!--возмущалась на тете Рапусик.
--Оля! Ты так говоришь,как будто ты единственная мать на земле! Ну и что!? Я тоже мать!--спокойно ответила ей Орлица)
Но Рапусик с самого тета завелась,рвала и метала в лучших своих традициях.Главное с чего завелась то? Только попытался Кадонька выяснить,может РапунцелеваМать и с дитём,и по хозяйству ,и поговорить успевает,а Сявку вы из милости терпите?
Рапа как взвилась! Клешни в разные стороны! На бревне подскочила!
--Да я! Да я весь декрет сама! Да я с ребёнком! Никто не помогал!
Да что вы от нас хотите! Да давайте я уйду! Что вы от нас хотите!

У Кадони от неожиданности ,чуть очки не свалились!
--Ничего мне не говори про моего ребенка! Материнский инстинкт срабатывает моментально! —вопила Рапусик ,размахивая клешнёй
Хотя никто ничего не говорил за инстинкт
--Какой инстинкт? —только и смог сквозь смех сказать Кадони.
— Я мамой стала! Это необъяснимо! —попыталась зарыдать Рапусик
--Ахахахаха!! Это правда, ЭТО необъяснимо--не мог себя сдерживать Кадонька
--Ты одень мои тапки!! Моё пальто!! Ты не знаешь!!--предложила свой гардероб щедрая ОлЯчка
--Зачем мне твои тапки!?--недоумевал Кадони
--Всё! Я не могу! Оставьте нас в покое! Почему некоторых не трогают месяцами,а нас постоянно! Всё мы уходим!! —истерила Рапа,сама себя заводя и метнулась с лобного.
--ОлЬя!! ОлЬя!!Уходим!! Во Владик ОлЬя!! Во Владик!!--поддакивал ДуреньВШляпе
Во Владик что то Рапусик не захотела и пристроилась обратно на бревно.
Май-Юшка за всех высказалась,что Рапусики требуют пьедестала для своей идеальной семьи. Как никак четыре года в дурке.
--Ольга! Рыбка моя! Если вас за столько времени в коллективе не уважают ,то я тут точно ни причём!--закончил дебаты Кадони.
Но после лобного Рапусик продолжала рвать и метать.
Уже хомяки прибежали с поддержкой и шутейной сценкой.Но Рапусик шуток не понимает ведь! Она шутить совсем не умеет.Трясла КоляскуВасю с НеНастей на борту и бурчала как бабка старая! Даже хуже чем старая бабка!
Я ДуреньВШляпе,шляпу снял и подначивал:
--Я уже по горло сыт, вот честно признаюсь,как никак. Я уже вот, я уже на ниточке уже как бы так,как никак. Я уже одной ногой тут, а одной здесь, вот честно признаюсь!

А Кадонька вчера в ударе был! Алианьке тоже досталось! На выбор два ухажёра Васька и Артём.Алианька кривлялась ,кривлялась и до кривлялась .
Парни друг другу её пихали как Списанную торбу. Пришлось Лосихе на Барана Барина переводить стрелки.Но с Бараном уже сам Кадонька не дал согласия. Сыт по горло рыдающей Кочергой,вторую Кочергу на поляне не хочет видеть.

В общем вчерашнее лобное —это что то с чем то! Просто праздник какой то!

ЖАННЕТКА


из сети

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
Кадони жжёт. На сегодняшний день лучший раздражитель.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Капакля хорош был вчера   :rolleyes: "влезь в мою шкуру и тапки".
Все таки попадаются среди хомяков способные ребята. Жаль, что хода им дальше нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 46.