Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 4. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 5. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника

и снова про 911  (Прочитано 6188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
периодически приходится этот топик создавать)))


во первых из правил ссылка
Цитировать (выделенное)
Сообщить модератору - кнопка/ссылка/пымпочка которая находится внизу справа в каждом сообщении с надписью 911. Если хотите сообщить модератору про нарушение/тему не в том разделе/не правильно вставленное видео и т.д. и т.п. - нажимайте на нее. При этом обязательно в описании сообщайте что именно не нравится в сообщении и почему.  Сообщения отправленные через личные сообщения/почту РФ/почтовыми голубями модераторы не рассматривают и не обрабатывают. 



во вторых из 17го выпуска Колючей газеты  ссылка
Цитировать (выделенное)
Насчет проблем. Недавно был случай. Прилетел вызов 911. И там был вопрос "Как долго этот пользователь будет меня оскорблять?".
Рассказываю:
1. Я не знаю ,как долго вас этот пользователь будет вас оскорблять. Наверно, надо спросить у него.
2. Если хотите, что бы модераторы отреагировали ,то им надо помочь. Написать почему и как комментарий вас оскорбляет.

Почему это надо делать.
Потому что, когда приходит уведомление 911 ,то модераторы видят, только одно сообщение и сопроводиловку к нему.
Например, тема "Кирилюк девушка легкого поведения".
Приходит уведомление на сообщение "Ну ты и девочка легкого поведения", в сопроводиловки уведомления написано "почему вы позволяете такое писать этому пользователю?"
Я ,естественно закрываю уведомления. Во -первых, я не знаю ,почему пользователь такое пишет.. ведь тема про девушку легкого поведения, а пользователь тоже пишет про девушку легкого поведения. Читать 5 страниц топика я не буду. Я вижу ОДНО сообщение и сопроводиловку.
Потом ,получаю в личку крики о том, что модераторы покрывают хамов, что все плохо и что "я ухожу навсегда".  Начинаются переписки - начинают разговоры и только через часа два я понимаю, что пользователь писал не про какую то там Кирилюк, а про этого человека который прислал 911.

Говорил много раз - скажу еще раз..  я не смотрю Дом2 и не хочу начинать. Мне нравится процесс администрирования, модерирования. Но Дом2 мне интересен, только тогда, когда кто то из участниц сиськи показывает. Не потому, что это сиськи Дом2, а потому что это просто сиськи.
Поэтому, большая просьба, когда пишите о каких то проблемах связанных с срачем в разделах Дом2 - учитывайте что пишите человеку, который дупля не отбивает о чем речь. Более того, вы пишите мужчине ,который вообще думает другими категориями и по другому, чем умная и красивая половина человечества.

Не надо пинать модераторов)) не надо винить их во всех грехах))
Поверьте на слово - мы не защищаем одних и не гнобим других, как некоторые нас обвиняют. Мы стараемся всегда держать нейтралитет.
Просто, когда проходит модерирование, как правило, одна из сторон недовольны модерированием и чувствует себя обиженной и это запоминается. А если модерирование ,проходит в пользу этого человека, то он воспринимает как должное.
Мы изо всех сил стараемся сделать Колючку лучше - что бы Всем и Каждому было на ней комфортно и уютно. Иногда у нас не получается, иногда получается. Но всегда мы стараемся сделать Колючку лучше и комфортнее.
Спасибо всем за внимание.

И еще.. если Вам не нравится чей то комментарий.. это не значит что он нарушает правила форума. Читайте правила.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
и снова про 911
« Ответ #1 : 09 Декабря 2014, 10:13 »
 Все понятно .

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
и снова про 911
« Ответ #2 : 09 Декабря 2014, 10:18 »
Госпидяяя...да что опять-то???  :( :( :(


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
и снова про 911
« Ответ #3 : 09 Декабря 2014, 10:20 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 10:24 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #4 : 09 Декабря 2014, 10:23 »
К чему эти постоянные повторы ??? 
во первых там был взаимный срач.. во вторых сообщений с прямым оскорблением я не видел... в третьих еще раз прочитайте что написано выше...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
и снова про 911
« Ответ #5 : 09 Декабря 2014, 10:25 »
Да мне ВСЁ понятно.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #6 : 09 Декабря 2014, 10:25 »
Верба, и да.. Только что Вы нарушили правила оскорбив другого форумчанина. Хоть в админ разделе воздержитесь от комментариев такого характера.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #7 : 09 Декабря 2014, 10:26 »
Госпидяяя...да что опять-то???  :( :( :(
да как всегда)) не переживайте))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #8 : 09 Декабря 2014, 10:32 »
Это случайно не я вас заипала вчерашними жалобами на одну не очень трезвую даму? :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #9 : 09 Декабря 2014, 10:37 »
Это случайно не я вас заипала вчерашними жалобами на одну не очень трезвую даму? :xixixi:
там много было 911... на обе стороны))
но меня сопроводиловки некоторые просто в ступор иногда ставят.. то просто цифры.. то цитату присылают сообщения..  то спрашивают когда это закончится...

для сравнения.. 911 у нас это как 911 в реальной жизни...
то есть по 911 и спасатели и парамедики и полиция может выехать..
но если позвонить на 911 и спросить "как долго это будет продолжаться?" то скорее всего никто никуда не выедет.

в нашем 911 можно написать 255 символов.. ну неужели так сложно написать почему комментарий не нравится...
вот например пришло 911 на это сообщение...

соплежуй говна поел?
сопроводиловку не буду приводить.. нет в ней ничего... и что мне делать с этим сообщением? да грубое... но какое правило оно нарушает?? я не знаю.. если кто то присылает 911 то он наверно знает - так подскажите мне..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #10 : 09 Декабря 2014, 10:38 »
Ну в соплежуе, ничего страшного нет))) значит это не я была, фух )))) отлегло )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
и снова про 911
« Ответ #11 : 09 Декабря 2014, 10:39 »
А я в 911 матерюсь много, ничего страшного? :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
и снова про 911
« Ответ #12 : 09 Декабря 2014, 10:40 »
Спасибо! Понятно!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
и снова про 911
« Ответ #13 : 09 Декабря 2014, 10:41 »
Верба, и да.. Только что Вы нарушили правила оскорбив другого форумчанина. Хоть в админ разделе воздержитесь от комментариев такого характера.
Ну, кому-то она показалась ""не очень трезвой""и, даже, "дамой", а я чётко видела именно то поведение, которое вы назвали "оскорблением форумчанина".

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
и снова про 911
« Ответ #14 : 09 Декабря 2014, 10:41 »
А я в 911 матерюсь много, ничего страшного? :xixixi:
по делу писать надо)) и вопросы там не задавать)) 911 это односторонняя связь)) никто не ответить...
если в сообщении есть прямое оскорбление - то модераторы и так увидят..
а если скрытый смысл - то надо его раскрыть ибо модераторы модерят а не разгадывают ребусы))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 61.