Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

А давайте вместе бояться! Мамам и бабушкам студентов и студенток  (Прочитано 4211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
    Кабы.... Государственное управление. Исследования по изменениям демографии, бизнес-проекты для студентов, разработка социалогических опросов населения с результатом, отражающим истинное положение дел и т.п.
    У нас сейчас кстати, резкий "падеж" населения. И в основном не из-за естестенного соотношения - рождаемость -смертность, а оттток за границу увеличился сильно по ряду причин
      Исключительно верная мысль!  :facepalm: :facepalm:
 
Ого! Это очень заморочно. И главное, Марфа права, на скорость не влияет.
У нас вроде со 2 семестра начнутся всякие писульки, фурфалист же. Но это нам тьху как раз. А напрягают история и зарубежная литра. Но так-то говорильня, наизусть выучить можно,  была бы память.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
МарфаВасильнаЯ, Брусника, спасибо большое!  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
фурфалист же. Но это нам тьху как раз. А напрягают история и зарубежная литра. Но так-то говорильня, наизусть выучить можно,  была бы память.
Коллега будущая...  :kiss04: :kiss04: Я филологию классическую заканчивала. На историю шпоры по датам писала, вот не было на них памяти, и все! С литрой проще было. Читать очень много надо, списки огромные, но у нас домашняя библиотека была суперская. я еще в школе дома все прочитала. оставалось много времени на литературоведческий аспект. Желаю удачи, все будет отлично!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Коллега будущая...  :kiss04: :kiss04: Я филологию классическую заканчивала. На историю шпоры по датам писала, вот не было на них памяти, и все! С литрой проще было. Читать очень много надо, списки огромные, но у нас домашняя библиотека была суперская. я еще в школе дома все прочитала. оставалось много времени на литературоведческий аспект. Желаю удачи, все будет отлично!!!
:love005:  :kiss5:

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Я тот самый препод который экзамены  и зачеты принимает....Иной раз сижу и думаю, какой же вопрос задать чтобы не засыпался  ребенок....И все ни как, не  удается найти такой вопрос...И ведь честно-честно в глаза смотрит, учил говорит всю ночь....А весь семестр  прогуливал ... а теперь за ночь выучил....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Я тот самый препод который экзамены  и зачеты принимает....Иной раз сижу и думаю, какой же вопрос задать чтобы не засыпался  ребенок....И все ни как, не  удается найти такой вопрос...И ведь честно-честно в глаза смотрит, учил говорит всю ночь....А весь семестр  прогуливал ... а теперь за ночь выучил....
:flower3: Такие тоже бывают. Но моя знает: что оплОчено, должно быть проглочено, и ходит на занятия. Да и нравится ей учиться.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
И ведь честно-честно в глаза смотрит, учил говорит всю ночь....А весь семестр  прогуливал ... а теперь за ночь выучил....
    Был у меня такой период. Философию мне сдавали в университете. Это что-то с чем-то. Заочники-юристы МВД-шники и гаишники - просто анекдот каждый сдающий. Понимаю, что страшно далеки они от философии как декабристы от народа, а ведь тоже что-то понимать должны в общем кругозоре. Сидишь с каждым на экзамене, и можно сказать на месте со сдающим вместе темы его билета изучаешь. Просто театр абсурда какой-то.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
заочники - это вообще отдельная тема...Приходится минут  30-40 чай пить пока они списывают  ответы на вопросы в билетах...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
    Был у меня такой период. Философию мне сдавали в университете. Это что-то с чем-то. Заочники-юристы МВД-шники и гаишники - просто анекдот каждый сдающий. Понимаю, что страшно далеки они от философии как декабристы от народа, а ведь тоже что-то понимать должны в общем кругозоре. Сидишь с каждым на экзамене, и можно сказать на месте со сдающим вместе темы его билета изучаешь. Просто театр абсурда какой-то.... :xixixi: :xixixi:
Обожала философию и политэкономию! Ни разу не нужные предметы при моей специальности, но такие прикольные. Зачиталась Макиавелли и Бердяевым с лёгкой руки преподши, рефераты делала.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ленусь, не волнуйся, сдаст внучка! У меня ребёнок шестой год айкидо занимается. Коричневый пояс. Аттестация на пояс она конечно волнительна, но во многом уже просто формальность


Да? А сколько ещё таких поясов-то?  O:-) :flower3: :lasso:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162

Да? А сколько ещё таких поясов-то?  O:-) :flower3: :lasso:

Не знаю, как в айкидо, у нас 10 кю-тестов до черного пояса, потом дан-тесты. Но мои не дошли. Да и неважно, не за тем занимались. У старшей очень высокий пояс,у маленькой.та́к, средний.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не знаю, как в айкидо, у нас 10 кю-тестов до черного пояса, потом дан-тесты. Но мои не дошли. Да и неважно, не за тем занимались. У старшей очень высокий пояс,у маленькой.та́к, средний.


Да это верно, не за тем шли, но спортивный азарт никто не отменял, сама знаешь... Но самое ценное во всём этом, что у внучки перестала болеть спина, осанка поменялась и пресс окреп! Хоть она и худышка, но не спортивная была. Пусть занимается, я рада, по возможности всем нагрузка полезна. :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162

Да это верно, не за тем шли, но спортивный азарт никто не отменял, сама знаешь... Но самое ценное во всём этом, что у внучки перестала болеть спина, осанка поменялась и пресс окреп! Хоть она и худышка, но не спортивная была. Пусть занимается, я рада, по возможности всем нагрузка полезна. :flower3:

Айкидо вообще очень круто для самообороны. Используется инерция движения противника, поэтому маленькая девочка может уложить шкафообразное.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Мамы и бабушки тоже были студентками. Вспомните свою молодость. 46 лет прошло, но ничего не забылось, и единственная двойка в первую сессию по высшей математике, и труднейшая сессия на 3-м курсе после рождения дочки. Молоко течет, а я про теорию сопромата чего-то говорю...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Айкидо вообще очень круто для самообороны. Используется инерция движения противника, поэтому маленькая девочка может уложить шкафообразное.


Вот это и поражает! Тут и силы то особой не надо, а только предугадать движение соперника и правильно сделать захват. Их препод президент Московской федерации Айкидо, сам маленький, жилистый, а таких кабанов валяет на раз! Наша во взрослую группу ходит, ей конечно не просто, но зато погружение полное в тему.


Теги: Сессия жЫ! 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2448
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3271
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2536
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3913
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.