Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

А давайте вместе бояться! Мамам и бабушкам студентов и студенток  (Прочитано 4220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ничесе какие всё умные!
Ленуша, респект проку...рёнышу, правильно? Хотя неловко так называть такого способного юношу  :flower3:
Ага. Прямо вчера очень талантливо нажрался со школьными друганами.


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Ага. Прямо вчера очень талантливо нажрался со школьными друганами.
Лен, эти студенты всю кровь выпьют! Вот далеко там, переживаешь, приехали опять переживаешь, шастают где-то.... тьху на них нерв один!!!  O:-)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84334
Спасибо, Лидусь! Своих студентов нет?
Будут! Старшая в 11-ом классе!Младшая в 9-ом!!!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Собака-кусака! Удачи! :flower3: :flower3: За свою звезду не волноваюсь, всё сдала, стипендией на следующий семестр грозится (прошлый профукался из-за тройки по химии), а 27-го вообще приедет домой из Московии, буду откармливать  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
КОЛЮЧАЯ КСЮ, собака-кусака, ANAIS, девочки, удачи вам и вашим деткам! Все сдадут! А я тоже чёто переживаю, ну не так чтобы очень, но всё же... У внучки вскоре квалификационные соревнования по АЙКИДО, на красный пояс. Она так старается, так занимается, что уж хотелось бы, чтоб не зря...  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Триша, спасибо!  :flower3:
Сложно, наверное, когда дитё далеко?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
КОЛЮЧАЯ КСЮ, собака-кусака, ANAIS, девочки, удачи вам и вашим деткам! Все сдадут! А я тоже чёто переживаю, ну не так чтобы очень, но всё же... У внучки вскоре квалификационные соревнования по АЙКИДО, на красный пояс. Она так старается, так занимается, что уж хотелось бы, чтоб не зря...  O:-)
Удачи внучке, Лена! И спасибо  :flower3:
Сколько мои таких экзаменов на пояса прошли!  Ничего, главное как раз не волноваться.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Мой  зашивается в зачетах, много работ сдавать надо при этом, а не просто  выучить, пойти и сдать. Я на первом курсе психовала. А сейчас только экземенов боюсь, зачетов уже нет. Ну куда они денутся, сдадут. Себя вспомните. Оценочной категории нет, все нормально. Ну на край второй раз сходит. Ерунда.
  Мой дергается, что завал с работами, которые сдать надо. Я говорю ему, я уже забыла 100 лет про те зачеты. Вот не тот случай в жизни, чтобы переживать... Держись, Натусик.  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
  Мой  зашивается в зачетах, много работ сдавать надо при этом, а не просто  выучить, пойти и сдать. Я на первом курсе психовала. А сейчас только экземенов боюсь, зачетов уже нет. Ну куда они денутся, сдадут. Себя вспомните. Оценочной категории нет, все нормально. Ну на край второй раз сходит. Ерунда.
  Мой дергается, что завал с работами, которые сдать надо. Я говорю ему, я уже забыла 100 лет про те зачеты. Вот не тот случай в жизни, чтобы переживать... Держись, Натусик.  :flower3:
Спасибо, Натусик!  :flower3:
А работы - это что, если не секрет? Он художник? Архитектор? Дизайнер?

Иногда зачёт сложнее экзамена, от препода зависит.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Понимаю всех боящихся и беспокоящихся!!! Все пройдет хорошо, все сдадут с первого раза!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Желаю всем вашим любимым студентам лёгкой сессии и удачи на экзаменах  :flower3: Я за свою не волнуюсь уже. Может потому что далеко очень от меня и сообщает по факту случившегося, а может за эти годы уже привыкла, что практически полностью самостоятельна.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
КОЛЮЧАЯ КСЮ, собака-кусака, ANAIS, девочки, удачи вам и вашим деткам! Все сдадут! А я тоже чёто переживаю, ну не так чтобы очень, но всё же... У внучки вскоре квалификационные соревнования по АЙКИДО, на красный пояс. Она так старается, так занимается, что уж хотелось бы, чтоб не зря...  O:-)
Ленусь, не волнуйся, сдаст внучка! У меня ребёнок шестой год айкидо занимается. Коричневый пояс. Аттестация на пояс она конечно волнительна, но во многом уже просто формальность

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 
А работы - это что, если не секрет? Он художник? Архитектор? Дизайнер?
  Кабы.... Государственное управление. Исследования по изменениям демографии, бизнес-проекты для студентов, разработка социалогических опросов населения с результатом, отражающим истинное положение дел и т.п.
    У нас сейчас кстати, резкий "падеж" населения. И в основном не из-за естестенного соотношения - рождаемость -смертность, а оттток за границу увеличился сильно по ряду причин
   
Иногда зачёт сложнее экзамена, от препода зависит.
   Исключительно верная мысль!  :facepalm: :facepalm:
 
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2018, 22:40 от Sny »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
    Кабы.... Государственное управление. Исследования по изменениям демографии, бизнес-проекты для студентов, разработка социалогических опросов населения с результатом, отражающим истинное положение дел и т.п.
    У нас сейчас кстати, резкий "падеж" населения. И в основном не-за естестенного соотношения - рождаемость -смертность, а оттток за границу увеличился сильно по ряду причин
О, мы собирались на гос.управление поступать, почти перед самой подачей документов передумали

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
мы собирались на гос.управление поступать, почти перед самой подачей документов передумали
  Да и правильно передумали. Во власти  с каким угодно образованием работать можно. Мы же видим, что там профильных спецов и нет. Наш не определился толком в школе , что хотел бы, вот и пошли...


Теги: Сессия жЫ! 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 53.