27 Апреля 2024, 13:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Девушка устроила истерику с соплями  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2017, 18:47
Прочитано 1616 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

9

Обещал  iPhone гребаный и не купил. Этот «серьезный» повод вызвал потоки слез у девушки. Видео с жаждущей седьмую модель мобильного телефона выложил в сеть ее молодой человек. При этом девушка видела, что он снимает ее такую - заплаканную, всю в соплях, но остановиться никак не могла.

- Ты ничего мне не даришь специально, - бросала она упреки сквозь слезы.

Все попытки успокоить реву, объяснения, что денег сейчас нет,  обещания купить  iPhone 8, который должен появиться в продаже в октябре, отметались молниеносно.

- Не хочу в сентябре, хочу сейчас, - твердо стояла на своем «вымогательница».

Просьба «обещалкина» потерпеть немного вызвала бурю новых слез, сквозь которые можно было расслышать «терплю уже», «я терплю и молчу». Хотя упорство, с каким плачущая девушка требовала именно iPhone 7, который чуть ли не в два раза дешевле новой модели, развеселила молодого человека. Ирония чувствовалась даже в голосе за кадром. Впрочем, женскую логику понять вообще сложно.

Но, как говорится, ларчик просто открывался. Оказалось, что причина слез и обид вполне серьезна.

- Я потому что всем сказала, что ты мне айфон подаришь, - сказала обиженная девушка, тем самым давая понять, что не может обмануть ожидания подруг, которые ей, судя по всему, уже позавидовали.

(кликните для показа/скрытия)





05 Сентября 2017, 18:48
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


05 Сентября 2017, 18:54
Ответ #2
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Страшная такая  :D ничё ей не дари, работать пусть идёт на завод  :laughy:


05 Сентября 2017, 18:55
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


05 Сентября 2017, 19:53
Ответ #4
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Не дай Бог такую купи-подари сыновьям. На этой кобыле пахать можно , попрошайка хренова. Лопату ей шуфельную пусть купит.


05 Сентября 2017, 19:57
Ответ #5
Оффлайн

дядя


Ревет (точнее пытается ) и на камеру посматривает. Постановка  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: