Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня

влюбилась в пасынка  (Прочитано 7314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
влюбилась в пасынка
« Ответ #105 : 06 Июля 2015, 11:52 »
Извиняйте,но скажу прямо...надо переспать разок и все понятно будет  :rolleyes:
Тогда вообще не оторвёшь... O:-)


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
влюбилась в пасынка
« Ответ #106 : 06 Июля 2015, 11:55 »
Тогда вообще не оторвёшь... O:-)

А вдруг не понравится?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
влюбилась в пасынка
« Ответ #107 : 06 Июля 2015, 12:19 »
и возраст тут совершенно не имеет никакого значения.....мой младший брат 7 лет встречался с девушкой на 10 лет старше него......сейчас ему 26,ей 36......из за таких вот "доброжелателей" она сейчас замужем за другим,а у него на заставке телефона до сих пор стоит ее фотография,и я замечаю,как он порой по полчаса на неё неотрывно смотрит.......хотя встречается сейчас с ровесницей,но любит по прежнему Аллу.......есть такая любовь,которая вне возраста,вне соц.положения,вне закона,вне пространства.......вне всего.......
Это как "Ромео и Джульетта"... до сих пор идёт спор о том, насколько это была любовь, а не влюбленность, и надолго ли бы их чувств хватило, если бы не смерть и  препятствия в виде семейной ненависти... Или как конец сказок - дело кончается свадьбой, а что там дальше нам не ведомо...
Может, и ваш братик разбежался бы со своей любимой, пожив какое-то время вместе... не известно. но то, что ему не дали этого сделать, сыграло плохую роль: даже если и были негативные моменты в их отношениях, его память это забыла... недоступное всегда кажется идеалом...
 У Иннуси , по моему, другая ситуация...
Муж, который не исполняет свои мужские обязанности: вместе не живут, (и где, и с кем он проводит время тоже не известно... ведь ему не надо стремиться домой, решать хотя бы бытовые проблемы) и ей приходится самой всё решать,бюджета совместного нет,  (и его уже не переделаешь...т.к. взрослый уже,  когда хочу, тогда и прихожу),   и завести совместного ребенка она тоже не решается, т.к. нет стабильности в отношениях, нет уверенности в завтрашнем дне с таким мужем... + разница в возрасте, менталитет не тот, поговорить не о чем, т.к. мнения чаще всего не совпадают... А без этого какая семья? Помните, русское: "А поговорить?"
 Вот от этого она и устала, это не устраивает... Надо ли сохранять такую семью, решать только Иннусе... единственное - не даром же говорят психологи, если в г ражданском браке, мужчина не делает предложение о свадьбе в течении 1,5 лет, то и не сделает... тут похожая ситуация с гостевым браком, его всё устраивает, навряд ли он перейдет к вам жить...)
А с пасынком - намного легче, и разница в возрасте не такая большая, есть о чем просто поговорить, посмеяться, не надо себя напрягать, чтобы соответствовать взрослому мужу... и на этой легкости появилась влюбленность...
Что дальше делать решать только самой Иннусе... только, если муж узнает про ваши отношения с его сыном, готовьтесь к большому скандалу... т.к. сын - есть сын, мужики, обычно, не смешивают понятия - новая жена и сын от первого брака... ИМХО
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 12:21 от мишаня »


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
влюбилась в пасынка
« Ответ #108 : 06 Июля 2015, 12:50 »
Мне было 24, ему 19.  Казалось, что разница в возрасте огромная... Советчиков много было, как-то не сложилось... Потом был перерыв во много лет. В очень много лет. Встреча...Как будто не было этих лет... Но уже семьи... Каждый остался при своем, но до сих пор думаю, что жизнь бы по-другому сложилась, если бы.. Сейчас эти 5 лет стерлись и внешне, и внутренне тем более... И когда что-то не так в семье, особенно жалеешь, что все могло быть иначе. Мы общаемся до сих пор, все больше по телефону, вроде как на отвлеченные темы, но иногда вспоминаем... И чувствую, знаю,  как тогда, что до сих пор все возможно, но есть ответственность перед семьями...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
влюбилась в пасынка
« Ответ #109 : 06 Июля 2015, 13:03 »
Мне было 24, ему 19.  Казалось, что разница в возрасте огромная... Советчиков много было, как-то не сложилось... Потом был перерыв во много лет. В очень много лет. Встреча...Как будто не было этих лет... Но уже семьи... Каждый остался при своем, но до сих пор думаю, что жизнь бы по-другому сложилась, если бы.. Сейчас эти 5 лет стерлись и внешне, и внутренне тем более... И когда что-то не так в семье, особенно жалеешь, что все могло быть иначе. Мы общаемся до сих пор, все больше по телефону, вроде как на отвлеченные темы, но иногда вспоминаем... И чувствую, знаю,  как тогда, что до сих пор все возможно, но есть ответственность перед семьями...
:flower3:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
влюбилась в пасынка
« Ответ #110 : 06 Июля 2015, 13:07 »
Иннуся1611, может и не такая большая разница? 8  не 15:)) Разрывайте отношения с отцом, все равно они не приносят счастья! За 2 года много воды утечет, в любом случае, вернется-все будет так,  как должно быть! А выбор может и сложный, но его сделает мужчина, если конечно сделает! А если окажется слаб перед трудностями- то пусть идет своей дорогой, набирается сил и решимости!

Удачи!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
влюбилась в пасынка
« Ответ #111 : 06 Июля 2015, 13:08 »
Не слушайте никого. Решайте сами.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
влюбилась в пасынка
« Ответ #112 : 06 Июля 2015, 13:10 »
Извиняйте,но скажу прямо...надо переспать разок и все понятно будет  :rolleyes:
Фиона, умничка-точно все встанет на свои места:)) :flower3:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
влюбилась в пасынка
« Ответ #113 : 06 Июля 2015, 13:22 »
Иннуся1611, может и не такая большая разница? 8  не 15:)) Разрывайте отношения с отцом, все равно они не приносят счастья! За 2 года много воды утечет, в любом случае, вернется-все будет так,  как должно быть! А выбор может и сложный, но его сделает мужчина, если конечно сделает! А если окажется слаб перед трудностями- то пусть идет своей дорогой, набирается сил и решимости!

Удачи!
сдурел.... ну разорвать отношения с мужем при отсутствии чувств- да... но и с мальчиком после ничего не получится.. жизни не будет.. изначально рассоришь всю семью

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
влюбилась в пасынка
« Ответ #114 : 06 Июля 2015, 13:24 »
сдурел.... ну разорвать отношения с мужем при отсутствии чувств- да... но и с мальчиком после ничего не получится.. жизни не будет.. изначально рассоришь всю семью
Вернулись к тому, что самостоятельное решение должен принять пацан, а не семья! А семья должна принять его выбор! И только так! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО У ОТЦА ВИДИМО ЧУВСТВ НЕТ!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
влюбилась в пасынка
« Ответ #115 : 06 Июля 2015, 13:26 »
фигушку... отец из принципа его выбор не примет... попробуй скажи что это не так..

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
влюбилась в пасынка
« Ответ #116 : 06 Июля 2015, 13:28 »
фигушку... отец из принципа его выбор не примет... попробуй скажи что это не так..
Если отец не примет-то сын должен сделать свой выбор между отцом и любимой женщиной!!!! Если достаточно силен, то должен иметь свой вес в разговоре с отцом! Отец его еще и уважать будет потом!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
влюбилась в пасынка
« Ответ #117 : 06 Июля 2015, 13:32 »
Если отец не примет-то сын должен сделать свой выбор между отцом и любимой женщиной!!!! Если достаточно силен, то должен иметь свой вес в разговоре с отцом! Отец его еще и уважать будет потом!
он вырос в этой семье.. вобрал теплоту этой семьи .. устои и порядки... и отказаться от всего.. это какая должна быть любовь.. я не знаю.. знать что никогда ее семья не примет... ну я не знаю... знаешь есть такая поговорка.. мужей может быть много.. а мать- одна.. так и тут можно перефразировать... может я не права.. но это сугубо моё мнение.. каждый для себя сам решает

Оффлайн Иннуся1611

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 86
  • Карма: 846
влюбилась в пасынка
« Ответ #118 : 07 Июля 2015, 16:59 »
вообщем пришла к мнению, что с мужем надо расходиться однозначно. а на Диму после армии посмотрим- и будь что будет

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
влюбилась в пасынка
« Ответ #119 : 07 Июля 2015, 17:01 »
вообщем пришла к мнению, что с мужем надо расходиться однозначно. а на Диму после армии посмотрим- и будь что будет
если душа не лежит к мужу, то лучше расстаться: и его не мучить, и самой счастливой стать :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.