Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Варвин мстю хорошую придумал, ибо нефих любимку забижать  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Видели, как изменилась в лице Черно, когда на лобном Владка сообщил,  что весь ВИП переходит во владения беременной приживалки и залётных женихов?

А чего? Сами-то подумайте, каждый день одно и то же, бегемотьи игры с разницей только, что в разных местах. На полу, на кровати, на детской площадке. Ничего не меняется, хотя.....платьюшки у Чернухи всегда разные, в одном десять складок на брюхе, в другом двадцать... Я уж не говорю про заезженную пластинку со свадьбой. Нудно, тошно, надоело.
Чернуха звезду словила, давно словила. Посмела любимицу Хозяина послать далеко и надолго. Вот и ответочка прилетела. Господин Лёшка Варвин мстю хорошую придумал, ибо нефих любимку забижать))
Йоська хвост распушил, не съеду, грит, никуда, хоть режьте меня. Угу))) ты кто такой? до свиданья!!)
Вот и бросают спешно посмевшие обидеть Хозяйскую любимицу недоумки свои тряпки в баулы, а Владка ещё подзуживает над ухом - Хозяин, видать, приказал. И куда Йоськина храбрость вдруг подевалась?)
Зудят, ропчут, но ослушаться не смеют))
Работайте, Оганесяны, работайте, а то ишь... расслабили булки. )
Как в том кино. Вы голодранцы, ничего у вас нет!!! Поработайте с Рапкино, сделайте себе имя, а потом уже претендуйте)
Люленция, Гнездо Пересмешника.
ссылка


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Буду ждать рапа в эфире откровенно наложет на головы ведущим , сказав что это ее дом
Сами порождают выр@дка и удивляются что хамит
Два папаши пришли к ней ( хотя и ежу понятно ради чего они пришли и рапа как вторые ворота проекта)
Сколько читала что дима такой сякой , что скоро прийдет на дурку
Но что то его не видно
Замечательно живет без своей "старухи"
Вот если вернется то пусть с бухно-во тема будет
Рапа пойдет по стопам г@внобабки-повесится на косе на сосне или падать будет все время от злости что дима ноль внимания  :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сколько же женихов там поместится?
Веселенькая жизнь будет у замужней беременной Рапы. :xixixi:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
 Ёсику некогда обслужить Черно, ей самой пришлось опрятно пихать своё тряпьё в чемодан. Во, бабень не пошить, не постирать, а по..ахться - руки золотые!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 45.