Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 5. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса

Наташа Королева пришла на передачу к Урганту в платье с откровенным декольте  (Прочитано 1572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
43-летняя известная исполнительница Наташа Королева надела платье с большим декольте для появления на телешоу Вечерний Ургант.
Артистка решила продемонстрировать всей стране и не только свои женские достоинства, которые проглядывали из ее платья.
При этом самой Королевой свой образ очень нравился, и она даже не упустила возможности пошутить по поводу своего глубокого декольте, выставляя в микроблоге снимок с телешоу:
"Сегодня в 23:40 в гостях у @vecherniy_urgant Я и мои две сестры!!! #наташакоролева #вечернийургант #сольныйконцерт #кремль #магиялюбви"
Наташа Королева пришла на передачу к Ивану Урганту в платье с откровенным декольте
Естественно, поклонники сразу оценили ее внешний вид и юмор:
"Классно! И спасибо маме за сестер"
"Все сестры прекрасны!!!ждем эфир Наташа))"
"Потрясающее платье!!! Наталья как всегда - на высоте!!!!"




Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Как то смотрела ее интервью, и там на вопрос , курит ли она, был ответ, что она считает, что курящая женщина это очень вульгарно. не вредно, не противно, не дорого курение, а вульгарно, в ее понимании. Да уж, в ней пошлости ваЩе не грамма нет.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Наташа Королева пришла на передачу к Ивану Урганту в платье с откровенным декольте
Можно подумать, что после их с Тарзаном фотографий, кого то удивит её декольте :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А что внизу,я не поняла? Или это модно?

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Что выросло, то  выросло. Нравится мне Наташка, простая девка, незатейливая, никогда не пыталась изображать из себя звезду. Довелось в жизни с ней встречаться. Самые добрые впечатления остались от встречи


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241578
А что внизу,я не поняла? Или это модно?
Типа - да, только вот такие чулки точно уж не подходят...И платье бы ничего, если бы сеточка по мере углубления становилась гуще....хотя бы... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.