Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 4. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 8. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 9. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Мать забрала все подаренные деньги  (Прочитано 4505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

 :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011598
Да, правильно, что развелась, зря только год жизни потратила, ну и хорошо что без ребёнка.

Давно это было, им тогда по 23 года всего было, так что она замуж второй раз вышла, деток родила, ей уже нынче 43,первого мужа вспоминает как анекдот, со смехом.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Везня, если 200 богатых теток и дядек имеецца! :hihihihi:
Во-во... похоже с эНтих-теток-дядек маман и хо нажиться типа молодоженки :reshka: на свадьбе своих детей :blink:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
правда, когда удавалось ей немного подхалтурить - прятала от него копеечку ... себе на вкусняшку, ибо засветить деньги не могла
Дурдом.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
ссылка 5 лет назад мои вот так расписались  ))


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
Дурдом.
не поверите, её почти устраивало такое положение вещей.. потому что он и готовил сам!!! - правда много из полуфабрикатов, но зато её не заставлял стоять у плиты.. :happens:
у нас на работе много женщин возрастных, у многих ушли вторые половинки... - НИ ОДНА так долго не убивалась по своему, как эта по Ванечке... O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
Давно это было, им тогда по 23 года всего было, так что она замуж второй раз вышла, деток родила, ей уже нынче 43,первого мужа вспоминает как анекдот, со смехом.
а как у него судьба сложилась? O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
На юбилей она бы не отбила затраты, там народ подарки дарит, да еще такие "что людям не гоже".., вот и подсуропила..:))
Да ни одна свадьба не отбивается подарками


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
5 лет назад мои вот так расписались  ))
нету доступа, адрес не находит

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995547
Брусника, :blink: мну б в голову б не пришло забрать подарки на свадьбе у своих детей, может и дети в СТ так не думали/поэтому и не соглашали с маман условия их свадьбы :xixixi: ..ну дикость ж жешь

КОЗЕРОГ,  да мне бы тоже. Если б я все-таки решила настоять на своем и сделать свадьбу (не свою) так, как мне хочется (вот честно не представляю, это на практике, но теоретически),то у потом ни с кого за свое решение ни денег, ни благодарности не требовала бы. Но дочка-то свою маму наверное не один год знает, могла предположить такое развитие событий.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Ха! Маман из топика хоть честная оказалась. Бывшая свекровь моей дочери,сразу после их свадьбы ,под предлогом- молодые,дурные,сразу все деньги потратите,положила их себе на свой счёт,с оговоркой что как только так сразу всё-всё вернёт.А когда это,,сразу,, наступило- сейчас снимать не выгодно ,всё проценты потеряем,давайте конца года подождем. А потом вдруг резко,по её словам с банком что то случилось и ничего не осталось.Хотя этот банк досих пор счастливо функционирует.Бывший зять во всю эту чушню верит.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если свадьбу оплачивали родители, вполне справедливо, что забрали деньги

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15915
  • Карма: 59790
Это про рассказ Масяни
Не поняла о каком рассказе речь?...:(( :(
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 11:20 от Масяня 202 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 06:55
от Лилу
Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 07:16
от Galina N.
Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 201
Последний ответ Вчера в 22:52
от ЛенкаБелка
Ужмёмся...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 21:50
от Galina N.
Четче шаг! Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 263
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.