Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах

Отдал богу душу за квартиру и машину в кредит - жена не оценила...  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
10

Жена настояла на кредите на квартиру и машину, потому что очень хотела родить второго ребенка в человеческих условиях. Вечно пилила мужа, что он не развивается. Работали оба, но денег не хватало, ему пришлось пахать без выходных. Итог - мужик преставился, просто заснул и не проснулся. Она беременная…



Муж долго отпирался от рождения второго потому что болел часто, да и хватало ему одного. Но она уперлась рогом - хочу и все.

В итоге он сдался, сделали так как она хотела, взяли ипотеку и авто в кредит, на котором выезжали раз в неделю в Ашан. Я даже не знаю сколько у него было работ, но из дома он уходил рано утром, а появлялся глубоко вечером и так без выходных.

После года такой "чудной семейной жизни", он просто заснул и не проснулся.

А она теперь воет, кредиты на ней, беременная вторым, самой за 30 и ее родители помочь особо не могут. Его родственники во всем винят ее и, естественно, в любой помощи отказали. Воет белугой, а уже ничего не изменить. И что меня поразило, она причитает, что он предатель и бросил ее одну...

Удручают меня такие истории, ну неужели такие дамы не видят за кого замуж идут? Невозможно из обычного мужика сделать Сороса или Гейтса.

Если такие запросы, надо искать сразу успешных и не портить жизнь обычным хорошим мужикам. А теперь что? Чего она добилась? Осталась одна с двумя кредитами и с двумя детьми, одного из которых еще родиться надо, и на это тоже нужны немаленькие деньги. Уж не говоря о декрете.

Придется пахать и развиваться теперь самой, просмотрим, как быстро станет богатой и успешной..

Очень горький урок о том, что не надо требовать с человека больше, чем он может. Это плохо заканчивается. Загнать себя - запросто, а кто оценит?

bagira_belaya ссылка


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Фееричная у бабы логика - первого складывать некуда, но срочно нужен второй. А поскольку второго складывать будет еще больше некуда, то нужно стотыщ кредитов. Молодец. Зато пузо есть.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Так ей и надо, дура, дурой, нету денег, не фиг плодиться, а мужик рохля оказался, послал бы её  и жив здоров был!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Типичная свиноматка. Нарожать побольше любой ценой.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Поражаюсь таким женщинам. Но почему он ее не переубедил?  :facepalm: Что значит она захотела? Все сразу. Понятно же, что не потянут.  :durdom:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Надо срочно нового лошка искать и ещё одного рожать  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Девочки, у нас есть знакомая девочка, которая родила второго ребенка ради мат. капитала. Сама дивлюсь- зачем????
Взяли в ипотеку квартиру. Ребенок второй заброшен. Абсолютно им не интересуется. Сбагрила на бабушек. Мало того, первый ребенок её раздражает до истерик.
Вначале думали нервное после родовое, а теперь уже после года как родила, просто идиоткой считаем. На мужика орет постоянно, тот работает до изнеможения, ходит в обносках и порванной куртке. Всё для малышки и её развития. Какие-то тренажёры, обновки, прогулки...В субботу и воскресенья заставляет мужика о гладить белье, мыть полы и готовить обеды. Она идет по гостям...Я в шоке...
И поделать с ней ничего не могут. Сбрендила что ли???

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Вот это тот самый случай, когда я была бы за то, чтобы муж её бросил тогда, сразу.... Был бы воскресным папой, был бы "козлом" и предателем для неё, но был бы жив. O:-)
А так, что толку- всё равно предатель(((


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12038
А муж что немой что-ли был? Сказал бы что не согласен брать кредиты.  Она дура и стерва , но и он лох . Сам себя загнал в гроб.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Вот это тот самый случай, когда я была бы за то, чтобы муж её бросил тогда, сразу.... Был бы воскресным папой, был бы "козлом" и предателем для неё, но был бы жив.
А так, что толку- всё равно предатель(((
Но тогда бы вы сами его назвали предателем и осудили бы..  :gigigi:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А тут еще имеет место пережиток рудиментарного социального иждивенчества времен СССР, плюс современные президентские программы по увеличению рождаемости, вот некоторые мамочки искренне верят что они со своими детьми дороги и интересны государству.. ну а всё остальное это грустное прозрение..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дамы, вы уж не обижайтесь, но сколько я на Колючке читала фраз, типа - что это за мужик, который обеспечить жену и детей не может, надо стремиться вверх, расти, работать над собой, под лежачий камень вода не течёт - ну, и тому подобное. Первое время я, получившая "совковое" воспитание и выросшая на "Дожиём до понедельника", всё удивлялась - а что делать мужчинам, которые добросовестно и хорошо работают, но, по специфике специальности, мало получают?! Тем же учителям, молодым учёным, начинающим врачам?! Бросать всё, пахать, как раб на галерах на трёх работах - или уходить во "взяточники" и "бизнесмены", то есть фактически в криминал, потому что истинный талант к честному бизнесу так же редок, как талант поэта или композитора?! Ещё раз прошу не обижаться, но если судить по комментариям нм Колючке, такие дамы, как героиня топика, вовсе не редкость...Пишу не для того, чтобы кого-то обидеть, но, может, эта история поможет взглянуть на мужчин, которые рядом, немного другими глазами?! ИМХО, разумеется. Я ведь о современной российской жизни судить могу только по Колючке, и в своей правоте в данном случае не уверенна...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 54.