Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Почему наручные часы останавливаются при смерти человека?  (Прочитано 4844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
9
Следователи, особенно те, кто имеет отношение к раскрытию убийств, знают: часто одновременно с гибелью человека останавливаются его наручные часы. Даже если механических повреждений они не получили.

Дело в том, что, долго находясь на руке, металлические часы (особенно с железным или кожаным ремешком на левой руке) становятся частью электромагнитного поля человека, как бы включаются в электрическую схему, играя роль своеобразного заземления. В эту конечную точку и стекается вся энергия организма (в электронике такая деталь называется терминатором, или заглушкой).

Постепенно, уже через несколько месяцев ношения, часы-терминатор приобретают заряд человеческого поля, подпитываются им. Энергия сжатой пружины дополняется энергией человеческого поля.



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567092
а вот хотите верьте, хотите нет - а у меня вышло так: у меня в комнате находятся каминные немецкие часы с боем на два ключа....им уже более чем 45-50 лет - ходили исправно...так вот, когда вернулась из Москвы после операции - гляжу а часы остановились...стала их заводить - не идут...вот так до сих пор стоят и показывают 5 часов (то ли утра, то ли вечера - не знаю)....

и вот такое неприятное чувство у меня...не знаю, как от него избавиться.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а тут еще эта статья - совсем грусняшка наступила.... :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
а вот хотите верьте, хотите нет - а у меня вышло так: у меня в комнате находятся каминные немецкие часы с боем на два ключа....им уже более чем 45-50 лет - ходили исправно...так вот, когда вернулась из Москвы после операции - гляжу а часы остановились...стала их заводить - не идут...вот так до сих пор стоят и показывают 5 часов (то ли утра, то ли вечера - не знаю)....

и вот такое неприятное чувство у меня...не знаю, как от него избавиться.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а тут еще эта статья - совсем грусняшка наступила.... :facepalm:
Просто пришло им время остановиться и все,у каждого механизма есть свое время годности!!! Операция прошла хорошо и Вы восстанавливаетесь,значит, вон из головы плохие мысли!!! Меня техника, вообще, не любит, сколько всего ломается, когда я просто рядом постояла и так с детства)))) я порой подходить к ней боюсь)))


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6247
  • Имя: Елена
  • Карма: 5671
а вот хотите верьте, хотите нет - а у меня вышло так: у меня в комнате находятся каминные немецкие часы с боем на два ключа....им уже более чем 45-50 лет - ходили исправно...так вот, когда вернулась из Москвы после операции - гляжу а часы остановились...стала их заводить - не идут...вот так до сих пор стоят и показывают 5 часов (то ли утра, то ли вечера - не знаю)....

и вот такое неприятное чувство у меня...не знаю, как от него избавиться.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
а тут еще эта статья - совсем грусняшка наступила.... :facepalm:
irinka5, все эти приметы касаются только наручных часов ,не берите в голову :kiss04:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Хотите верьте, хотите нет - у меня на руке встают и ломаются все часы - механические, электронные, дешевые и дорогие.
    А если нужно купить настенные часы, иду в магазин с кем-нибудь, показываю, покупает, заводит и вешает другой, иначе им тоже каюк.
    Все давно привыкли.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Хотите верьте, хотите нет - у меня на руке встают и ломаются все часы - механические, электронные, дешевые и дорогие.
Еще как верю, у меня точно такая же история. давно уже оставила попытки и хожу без часов.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Моему покойной тестю ДВА раза молния била в часы, когда он выходил покурить на крыльцо во время грозы. И ничего с ним не было, кроме испуга.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227579
Ничего себе девочки :flower3: А я вот никогда ничего такого про часы не думала. Идут годами - значит хорошие, сломались значит плохие :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Ничего себе девочки :flower3: А я вот никогда ничего такого про часы не думала. Идут годами - значит хорошие, сломались значит плохие :xixixi:
И правильно думали. Фигня все это. Встали - значит завод кончился или время пришло им сломаться.
Насчет энергии человеческого поля и стягивания ее в часы - вообще забавно. Еще интересно,  что делать со случаями, когда часы на руке умершего не останавливаются, и вообще, почему они не останавливаются, когда их с руки снимаешь?  :rolleyes:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У меня коробка часов, которые встали через 2 дня на руке, недоверчивые их в починку носили. Им в ремонте говорили. ну... давайте почистим.....
После ремонта сами носили несколько дней, мне на руку надевали, и они вставали. Недоверчивый и не бедный бывший муж 2 года назад в подарок Картье привез, через сутки встали.  Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам! 

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
И у меня все ручные часы встают. Хожу без уже давно.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
такое неприятное чувство у меня...не знаю, как от него избавиться....
Просто часы выработали свой срок и всё. И тем более, что не наручные! Так что, всё хорошо! irinka5:lasso3:

У меня вот, ваапче, часы наручные не приживаются. Пару недель (максимум три) ходят и потом останавливаются. (хоть механические, хоть кварцевые).  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Sny, ГертрудаБлагоразумная, о, я думала, что я одна такая.  :laughy:  :five: :champagne01:
 :tsss: Уже мистику подозревать начала.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 19:45 от Gabrielle »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Sny, ГертрудаБлагоразумная, о, я думала, что я одна такая.  :laughy:  :five: :champagne01:
 :tsss: Уже мистику подозревать начала.

Вот. И я тоже думала какая я уникальная! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.