01 Мая 2024, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Наши любимцы .  (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2017, 16:42
Ответ #75
Онлайн

saimonson


А вот, если может есть истории где кто спас котенка. Из личного только.


06 Сентября 2017, 17:00
Ответ #76
Оффлайн

Malinna


А вот, если может есть истории где кто спас котенка. Из личного только.
У меня есть!!! Только не я спасла,а мой сынуля! Солнышко моё! Пошёл играть в футбол,завернул за дом и под лестницей увидел малыша,чёрненького мальчика,он не мог идти,плакал! Максим его подобрал,зашёл домой,положил его в переноску и пошёл в ветеринарку,там ему сделали рентген,у малыша была сломана лапка,гипс не стали класть,туго перевязали,назначили лечение,уколы! Уже хотели его к себе забирать,но у меня две собаки и котёнка моя)))) Но,видимо судьба и на печке найдёт!когда Макс в подъезд входил,Тихона увидела семейная пара,они всегда с Максом разговаривают,вот и тут остановились.Макс им показал малыша,все рассказал и маленькое солнышко нашло свою семью!

06 Сентября 2017, 17:07
Ответ #77
Онлайн

saimonson


У меня есть!!! Только не я спасла,а мой сынуля! Солнышко моё! Пошёл играть в футбол,завернул за дом и под лестницей увидел малыша,чёрненького мальчика,он не мог идти,плакал! Максим его подобрал,зашёл домой,положил его в переноску и пошёл в ветеринарку,там ему сделали рентген,у малыша была сломана лапка,гипс не стали класть,туго перевязали,назначили лечение,уколы! Уже хотели его к себе забирать,но у меня две собаки и котёнка моя)))) Но,видимо судьба и на печке найдёт!когда Макс в подъезд входил,Тихона увидела семейная пара,они всегда с Максом разговаривают,вот и тут остановились.Макс им показал малыша,все рассказал и маленькое солнышко нашло свою семью!
911  

А я так Ваську спасла. а муж Федю. И тоже два солнышка у нас тоже.


06 Сентября 2017, 17:37
Ответ #78
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

А Сонечку Верунчика - я ещё фчера заполюбляла  :flower3: и прониклась жалостью к соседской кисяндрочке...
Натали!!! :flower3:
Я, с Сонькой не разговариваю, она лежала на кровати, я подошла её погладить, она меня...тяпнула, до крови, я обиделась, а она, теперь...ходит и подлизывается, вообщем, я...уже, Сонечку простила!!! :xixixi:

06 Сентября 2017, 18:10
Ответ #79
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

я...уже, Сонечку простила!!!
Да на них невозможно сердиться, они независимые и любвеобильные  создания, уж если захотели любви и ласки - фиг отделаешься - пока не налюбятся не отстанут  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


06 Сентября 2017, 18:14
Ответ #80
Онлайн

saimonson


Natali Natali,  Чего вы к этой Сонечки приципились? Тем других котят нет?

06 Сентября 2017, 18:21
Ответ #81
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Natali Natali,  Чего вы к этой Сонечки приципились? Тем других котят нет?
:neponimay: :neponimay: :neponimay:

06 Сентября 2017, 18:54
Ответ #82
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Девочки, прелесть какая!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а вот моя супермАдель...



06 Сентября 2017, 18:56
Ответ #83
Онлайн

saimonson


Буська, Британец у Вас?

06 Сентября 2017, 19:00
Ответ #84
Оффлайн

Буська

Колючая команда


06 Сентября 2017, 19:04
Ответ #85
Онлайн

saimonson


скотиш фолд
первый раз про такую породу слышу. Красивый.
Британец. просто сейчас модно породу называть по новому.

« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 19:11 от saimonson »

06 Сентября 2017, 19:16
Ответ #86
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Цитата: saimonson от Сегодня в 18:14
Natali Natali,  Чего вы к этой Сонечки приципились? Тем других котят нет?
 
:lol: :lol: :lol: Верунчик!  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :flower3:

06 Сентября 2017, 19:20
Ответ #87
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда

Буська, СупермАдель очаровашка!  :flower3:

06 Сентября 2017, 19:23
Ответ #88
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: Верунчик!  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :flower3:
Не все наши любимцы...пришлись ко двору!!! :xixixi:

06 Сентября 2017, 19:25
Ответ #89
Онлайн

saimonson




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: