Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 2. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 6. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82
7. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Zvezda

Прокесарив беременную двойней, не нашли в животе детей  (Прочитано 7710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Не надо сплетни по углам собирать и во всякий бред верить... :flower3:...Одна бабка вчера другой сказала... :gigigi:
Странница,я,из Пскова
Пришла собачку говорящую посмотреть(М.Булгаков)
Так и Вы с янея...Аааа- нет...Дяденька ещё подтянулся...Мне этот бред больше обсуждать не интересно... :vinosmoska:
Счастливая женщина Вы!:)))  Вам сказочки только читать:) А то жизнь очень жестокая, Вам нельзя всю правду о ней знать:)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2016, 18:31 от Это я:) »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
такие случаи бывают и не так редко. Лично у меня была такая проблема. Кисты тем и страшны что располагаются на ножках и могут двигаться, пульсируют при росте и вырасти могут до 8 кг. Когда я лежала в больнице, при мне привезли девочку у которой киста была пятипалая, живот большой, страшно аж жуть, у другой выросла до 4 кг и симптомы как при беременности. Самое страшное во всём этом что диагностика не всегда и не везде совершенна. Пусть разбираются. O:-)

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
проще было бы объявить детей умершими, очень часто тела не выдают. И родители долго собирают документы. Пока я лежала 4 месяца в патологии многое случалось и многим выдавали справку о смерти и заключение о вскрытии, а тело нет. Смысла нет всем трещать про двойню, а потом врать что-то неправдоподобное про кисту.Тем более, если врач кипишь подняла, куда маман дела детей. Могла и сама продать, а потом такой вброс сделать. Как уже было неоднократно убийцы собственных детей кричат на всех каналах дети пропали, собирают волонтеров на поиски, а потом вылезает страшная правда.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228153
Я почему то верю что была киста. Не было никакой необходимости выдумывать такую историю. Объявили бы детей умершими и всё O:-) O:-) O:-) И насчёт наблюдений у врача в Карабаше, вы видели Карабаш? Я видела. Карабаш и Миасс как Мухосранск и Москва - по всем показателям O:-) O:-) O:-) И родильные отделения в Миассе считаются хорошими. Во всяком случае слышала что даже из нашего Златоуста некоторые предпочитают рожать в Миассе.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
А куда же так срочно пропали все документы, интересно?:) Случайность? ага. конечно... УЗИстов тогда под суд, что не выявили такую КИСТИЩУ!


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
проще было бы объявить детей умершими, очень часто тела не выдают. И родители долго собирают документы. Пока я лежала 4 месяца в патологии многое случалось и многим выдавали справку о смерти и заключение о вскрытии, а тело нет. Смысла нет всем трещать про двойню, а потом врать что-то неправдоподобное про кисту.Тем более, если врач кипишь подняла, куда маман дела детей. Могла и сама продать, а потом такой вброс сделать. Как уже было неоднократно убийцы собственных детей кричат на всех каналах дети пропали, собирают волонтеров на поиски, а потом вылезает страшная правда.
ага, мать на родильном столе под наркозом продала детей:))))))))) не смешили бы хоть:) Вы че сравниваете несравнимое?

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А куда же так срочно пропали все документы, интересно?:) Случайность? ага. конечно... УЗИстов тогда под суд, что не выявили такую КИСТИЩУ!
документы могла и сама мамаша уничтожить. все заключения узи остаются у рожениц в обменке. после родов выдают вторую обменку, которую ты относишь гинекологу и которая у него остается. А также должна прийти медсестра на патронаж, которая могла поинтересоваться, где дети. Ей должны выдать заключение, что у нее киста. Кстати, все УЗИ, которые мне делали с первым ребенком, все фотки у меня, в том числе и те, которые делали в больнице.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
ага, мать на родильном столе под наркозом продала детей:))))))))) не смешили бы хоть:) Вы че сравниваете несравнимое?
а почему мать подняла этот вопрос после выписки, а не сразу вызвав прокуратуру. И давайте логически рассуждать, если бы мой ребенок пропал, я бы не только сразу ментов вызвала, но и требовала независимую медицинскую экспертизу. Уровень ХГЧ держится несколько дней даже после родов. И уж экспертиза явно бы доказала были ли детки. Как можно не понять, беременна ты или нет. особенно на больших сроках


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
мать на родильном столе под наркозом продала детей:)))))))))
такого точно быть не может. Дети или родились или нет. Если бы она родила где-то вне больницы, врачи бы это всяко увидели

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
почему мать подняла этот вопрос после выписки, а не сразу вызвав прокуратуру
посмотрите сюжет, мать какая-то или задуренная или сама по себе странноватая O:-)

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Если предположить, что темнят врачи больницы, то получается: замешано несколько человек: анестезиолог, акушер и (уже не помню, кто еще на родах присутствует). Беременная наблюдалась в другом городе. Должны же врачи больницы понимать, что врачи из этого городишки могут поднять кипиш? Ну уж совсем за идиотов не будут же коллег держать? Надо быть уверенными, что никаких документов в женской консультации не осталось. Действительно, проще объявить детей умершими и выдать роженице справку об этом. А так все что-то слишком мудрёно получается.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
посмотрите сюжет, мать какая-то или задуренная или сама по себе странноватая O:-)
видела. думаю она сама мудрит, у нее двое детей и она не смогла отличить шевеление от кисты. Фигня это. у меня семь месяцев четко видно, когда она ручку или ножку вытянет. и с двойней скрининг в больнице каждые день-два делают. Пол определили, а кисту только при операции. И какие показания к общему наркозу, всегда эпидуралку делают. А уж тем более в маленьком городке.
Даже после родов, можно, вот прямо сейчас ехать в любой платный центр и делать диагностику, там врач сразу определит была ли киста или была беременность. Это любой врач подтвердит, поэтому не стали бы они влетать в такую сомнительную аферу.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Если предположить, что темнят врачи больницы, то получается: замешано несколько человек: анестезиолог, акушер и (уже не помню, кто еще на родах присутствует). Беременная наблюдалась в другом городе. Должны же врачи больницы понимать, что врачи из этого городишки могут поднять кипиш? Ну уж совсем за идиотов не будут же коллег держать? Надо быть уверенными, что никаких документов в женской консультации не осталось. Действительно, проще объявить детей умершими и выдать роженице справку об этом. А так все что-то слишком мудрёно получается.


ага, врач, медсестра из другого города, узист, который ставил, что мальчики. и вот она приехала в другой город, а там в роддоме решили, что это киста и документы пропали где в каком городе? Копии анализов  в амбулатории остаются по экземпляру, где все указанно. Так рисковать, это надо быть фееричными идиотами. и со столькими людьми пришлось бы делиться, да и то не факт, что они согласились бы.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Но если бы она родила в больнице- ее бы выписали с детьми .если бы родила раньше- это бы заметили, да и она бы "рожать" не сунулась.
Не могли же медики все 9 мес. ошибаться. Все равно осмотр или что-то делали прежде чем на операцию отправлять.
так и не поняла как она вообще в роддоме оказалась

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Galina N., я живу тоже,получается,в мухосранске,но наш гинеколог,на обычном осмотре,при пальпации,предположила у меня кисту...в областном центре,на УЗИ,врач-диагност подтвердила:киста диаметром3(!!!)см...это к тому,что врачи всё же есть везде!!!А как же биение два сердец?Анализ ХГЧ не будет положителен при кисте,а этот анализ самый элементарный...Хочется думать,что была эта киста,очень хочется...но это просто чепуха какая-то...на УЗИ-ручки,ножки,сердечко видно,даже самый худший диагност не может спутать ребёнка с пузырём...ну,не должен спутать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.