Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

«Скоро Захар будет один проситься на проект»  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
3
«Скоро Захар будет один проситься на проект»

Участница «ДОМа−2» высказалась о скандальной паре, которая покинула проект. Юлия Ефременкова довольна тем, что справедливость восторжествовала и на голосовании ушли Лера Фрост и Захар Саленко. Брюнетка поделилась с Dom2Life перспективами развития отношений ребят за периметром.

В субботу проект «ДОМ−2» покинула скандальная пара Захара Саленко и Леры Фрост. Заклятая подруга брюнетки Юлия Ефременкова не осталась в стороне этого громкого события — девушка поспешила описать свои эмоции от ухода соперницы по площадке. Новоиспеченная ведущая «ДОМа−2» призналась, что на удивление не чувствует радости от долгожданного для нее события.

«Я абсолютно ничего не чувствую. Странно, да? А я просто понимала, что час икс наступит очень скоро, потому что зрители активно голосовали на протяжении нескольких месяцев. И я знала, что время Леры на проекте подходит к концу. Я считаю, что в паре должно быть какое-то развитие…

А они стали деградировать, и вместо того, чтобы идти вперед, они сделали несколько шагов назад. Поэтому для меня их уход был абсолютно ожидаемый. Я не могу сказать, что именно в эту субботу они должны были уйти, но ушли бы все равно», — поделилась брюнетка с Dom2Life.

Юлия также добавила, что не видит будущего в их паре. По словам Ефременковой, Фрост и Саленко уже морально истощены от этих «больных» отношений, поэтому ничего хорошего ждать не нужно. Тем более после ухода за периметр, где реалии повседневной жизни буквально поглотят то немногое хорошее, что осталось между ними.

«Они за периметром не будут вместе. Может, месяц или два еще продержатся, а потом их пара потерпит фиаско. Честно, я уверена, что некоторое время пройдет, и Захар попросится обратно на 'ДОМ−2», — заявила Ефременкова.



Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Согласна на все 100%.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не надо желать плохого другим, к тебе же вернется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 41.