Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Саша Черно. Вы меня конечно извините, но это маразм, правда  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Саша Черно

Вы меня конечно извините, но это маразм, правда.🤦🏻♀
Что так вышло-мне жаль. Писать трагические текста-не буду, так уже вышло. Странно сравнивать птицу с ребёнком или с человеческой жизнью. Скажу честно-они меня бесили, это правда и от своих слов я не отказываюсь. Почему плакала? Потому что не смогла помочь и мне реально жаль, что так случилось. Мы пытались сделать всё, что есть в наших силах. Слово «сдохла» прочитайте пожалуйста словарь, вот правда. Как говорится про животных, а то грамотеи нашлись🤦🏻♀
Ситуация уже произошла, всё, что есть в моих силах касаемо исправления-мы решаем. Её уже не вернуть. И да, я повторюсь-у меня никогда не было неразлучников. Как за ними следить-я не знаю. Как говорили, так и следили, выполняя все обязательства которые говорили нам ребята. Открытые Окна? У Марины с Ромой они были открыты всегда. Это несчастный случай, к сожалению. Почему я не плачу и не отвечаю на каждый комментарий о том, как сильно я сожалею? Да потому что мне есть о чем думать, правда. И это не означает, что мне не жаль, или что я не хочу исправить ситуацию.
Я реально в шоке от некоторых людей, у кого жизнь «каких-то попугаев» стоит выше жизни людей, правда. Питомцы умирают раньше нас, жалко, но это правда жизни. Пожалуйста, будьте добрее и снисходительнее. Почему-то каждый считает своим долгом меня застыдить, да я и без вас знаю, что виновата. Следите за своей жизнью, ну правда. И будьте добрее.🤷🏻♀
Первый день-он очень сильно грустил, после уже стало веселее, сейчас он вообще воспринимает Чипу за своего😃
У кого были похожие ситуации, расскажите как быть? Покупать второго? Оставить с чипой? Он стал очень послушным и не шумным. Скоро приедут ребята, мы же не можем им отдать свою птичку. Один грустит. С Чипой весело, как быть?🤔
#тнт #дом2 #сашачерно #оганесян #африкантова #капа #неразлучники #любовь


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Одавать, дура, отдавать! Раз угробила чужого...

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Не уберегла. Купи и верни. Хотя ты и деньги людям не отдаёшь, а уж птичку. Воистину, не украсть, не покараулить, только ЖРАТЬ способна.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вроде смерти птицы и ребенка никто и не сравнивал. Все писали только о полной безответственности и наплевательском отношении к живому существу. А если вдруг ребенок начнет "бесить"? Его тоже променяют на нарды и жрачку?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Вроде смерти птицы и ребенка никто и не сравнивал. Все писали только о полной безответственности и наплевательском отношении к живому существу. А если вдруг ребенок начнет "бесить"? Его тоже променяют на нарды и жрачку?
А начнёт. Обязательно. Лежит, сам ни поесть не может, ни на унитаз сходить. Да ещё и беспокоит по ночам. И днём беспокоит. Бестолковый, одним словом.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А начнёт. Обязательно. Лежит, сам ни поесть не может, ни на унитаз сходить. Да ещё и беспокоит по ночам. И днём беспокоит. Бестолковый, одним словом.
уже не птица но еще не человек. Так человеческий детеныш. Можно как маугли. Стаей воспитать

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
уже не птица но еще не человек. Так человеческий детеныш. Можно как маугли. Стаей воспитать
В этом случае стая- единственный шанс выжить. Представляешь, с ее ленью и весом за младенцем ухаживать?! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 46.