Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Хуснутдинова провела ночь с братом Сороки  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Хуснутдинова провела ночь с братом Сороки

Макс Полянский
Артем Сорока продолжает раскрывать подробности своей новогодней поездки в Беларусь. Оказывается после вечеринки Хуснутдинова провела ночь с братом Сороки. У них был отдельный номер, где парочка уединилась, будучи под воздействием "виноградных напитков".

Артему не понравилось поведение коллеги по шоу. Лера, осознав, что случилось, закрылась в уборной и начала названивать своей маме. У девушки случилась истерика, она почувствовала себя использованной и не справилась с эмоциями. Хуснутдинова наговорила много лишнего Илье - брату Сороки, а потом целый день перед ним извинялась.

Илья отказался от отношений с Лерой после устроенного скандала, его оттолкнули неадекватность и ненормальное поведение молодой девушки. Теперь он не хочет с ней общаться и разговаривать, а сама участница загремела в больницу, как вы уже знаете из новостей на шлоке. Тёма был свидетелем того, как Хуснутдинова целый час ковыряла глаз, доставая линзу, и видел, что творит его подруга, но остановить её не смог или не захотел.


Брат Сороки не придет на проект?
Ранее Илья Сорока не отрицал, что может прийти на проект и стать полноценным участником реалити-шоу, у него даже была симпатия к одной из героинь телешоу. Но теперь он не хочет сталкиваться с Хуснутдиновой и вряд ли появится даже на очередном разборе, когда начнут обсуждать поведение легкомысленной красотки.

Мне вот интересно, а почему Алексей Купин не мог проследить за своей юной подругой, ведь ведущие "прикрепили" Леру к Леше, она была его подопечной и он нес за нее ответственность. То, что у Леры была близость с Ильёй - не самое плохое развитие событий, главное, чтобы она опять тесты на беременность не просила у администраторов, уже ведь был такой случай в её проектной жизни?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Отстойный персонаж  :blink: но огры таких ценят.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
кого найти кому отдаться
что б с дома 2 не погналИ
хоть с кем готова пое.ться
ну что, ну кто на раз два три?


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
на вид- просто ангелочек, а по сути- шалава малолетняя

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Попробовал брат сороки леру хренвыговоришьфамилию и понял не мартини, не мартини не пинчук, :laughy: :gigigi: но попробовал, раз уж привезли не пропадать же такому добру.  :happens: :laughy:


Оффлайн Zhanna78

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 172
Текила,  Обычная,татарская фамилия. "Девушка", корректней выражайтесь.
Не совсем приятно слышать "хренвыговоришьфамилию".

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Текила,  Обычная,татарская фамилия. "Девушка", корректней выражайтесь.
Не совсем приятно слышать "хренвыговоришьфамилию".
Не слушайте.   :happens: вообще проблемы не вижу. :laughy:

Оффлайн Zhanna78

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 172
Странно,коверкая фамилию другой нации,у вас вызывает это смех.
Не хочу конечно обижать, но если вас назвать "Пупкина Залупкина ", я бы посмотрела,как вы отреагировали. Уж я бы точно не поставила бы смайл🤣🤣🤣🤣


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45278
  • Карма: 144773
Странно,коверкая фамилию другой нации,у вас вызывает это смех.
Не хочу конечно обижать, но если вас назвать "Пупкина Залупкина ", я бы посмотрела,как вы отреагировали. Уж я бы точно не поставила бы смайл🤣🤣🤣🤣
фамилия действительно хрен выговоришь. у всех национальностей есть такие фамилии. че придираться-то на пустом месте

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389266
Текила,  Обычная,татарская фамилия. "Девушка", корректней выражайтесь.
Не совсем приятно слышать "хренвыговоришьфамилию".
Это вашу фамилию исковеркали, что ли?  :blink:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Странно,коверкая фамилию другой нации,у вас вызывает это смех.
Не хочу конечно обижать, но если вас назвать "Пупкина Залупкина ", я бы посмотрела,как вы отреагировали. Уж я бы точно не поставила бы смайл🤣🤣🤣🤣
Начнём с того, что я исковеркала фамилию не великой дочери Татарстана, а хомячки из телеборделя. Расслабьтесь, теперь уже поздно голову пеплом посыпать, надо было лучше воспитывать эту женщину с обычной хренвыговоришь фамилией.  :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
у нас на работе когда-то давно была коллега - Сун фу Чан...
Угадайте, как мы ее звали?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Мохнатый же обещал братцу привезти с ДД телку для аха..Обещание выполнил.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 42
Просмотров: 772
Последний ответ Вчера в 23:52
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 779
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1190
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 994
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.