Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Саша Артемова. Мне нравится быть собой  (Прочитано 764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Саша Артемова

Мне нравится быть собой ,за это меня многие любят и уважают .Мне нравится быть личностью ,мне нравится достигать своих целей ,мне нравится не быть как все и искать сложные пути для опыта и понимания .Но пытаться "надевать" на меня различные советы ,мнения ,брань ,возмущения и рассказывать как я должна себя вести в той или иной ситуация - не надо !А потом оправдывать себя , "ты медийная хотим обсуждать и будем" .

Я взрослая девочка ,со своими принципами ,пониманиями и не буду такой ,какой кто-то из вас хочет меня видеть .Я живу и делаю все так ,как я хочу .Оставьте пожалуйста ваши мнения ,ругань и оскорбления при себе .Не тратьте на меня свое время ,потратьте на своих детей ,друзей и близких .Особенно это касается "пустых страниц" , "счастливых мамочек" и "маленькие девочки" и "я женщина мне 48" ⚡


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26261
О, бахромаааааа...

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
они что под копирку это все пишут ?????????????7 :durdom:


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
они что под копирку это все пишут ?????????????7 :durdom:
ага, это заразно, одна написала и понеслось) можно подумать от этого их пуки будут меньше обсуждать)))

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Бахромаааааааа :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117317
  • Карма: 570721
"...за это меня многие любят и уважают ..." - и это такие же идиоты, кем являешься и ты!!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
"Личность" и каких же целей ты достигла, ну кроме возвращения к халявному холодильнику?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 48.