Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Расти коса до пояса  (Прочитано 4098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
13
Представляю вам подборку длинноволосых девушек всех времен.

img/2016/01/16/39c7b.jpg[/img]


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Расти коса до пояса
« Ответ #1 : 16 Января 2016, 19:22 »
Красиво,но себе такие бы не хотела.  O:-) :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228236
Расти коса до пояса
« Ответ #2 : 16 Января 2016, 19:28 »
Некоторые фото навевают стах :( Не знаю почему :(


Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
Расти коса до пояса
« Ответ #3 : 16 Января 2016, 19:34 »
Нафига эта метла нужна, прохожих удивлять, а самой мучиться?  За волосами постоянный уход нужен... А как тянет этот груз голову, по себе знаю. Волосы были максимум по ягодицы, коса в диаметре в руку не помещалась. Вечером расплетаешь, так жить и летать хотелось, с распущенными патлами никогда не ходила. Сейчас дорастают до лопаток и опять стригу каскады, каре, боб.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011611
Расти коса до пояса
« Ответ #4 : 16 Января 2016, 19:34 »
у тетки моей была такая длинная коса...помню её после бани -лежит на высокой-превысокой кровати ,волосы свесит на половичок и они лежат там кругами,сохнут...высохшие расчесывает долго-предолго,косу плетет и по мере заплетания назад за плечо откидывает,чтоб дальше плести...а потом три раза вокруг головы закручивает короной и шпильками зацепляет...
а у дочери отращивали косы только  ниже середины бедра...короче, до колена ещё см 10 надо было растить...обстриглась сразу же  на первом курсе ВУЗа  :xixixi: прям в первом семестре
нынче вот всё что осталось  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 19:40 от куршская коса »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228236
Расти коса до пояса
« Ответ #5 : 16 Января 2016, 19:42 »
у тетки моей была такая длинная коса...помню её после бани -лежит на высокой-превысокой кровати ,волосы свесит на половичок и они лежат там кругами,сохнут...высохшие расчесывает долго-предолго,косу плетет и по мере заплетания назад за плечо откидывает,чтоб дальше плести...а потом три раза вокруг головы закручивает короной и шпильками зацепляет...
а у дочери отращивали косы только  ниже середины бедра...короче, до колена ещё см 10 надо было растить...обстриглась сразу же  на первом курсе ВУЗа  :xixixi: прям в первом семестре
нынче вот всё что осталось  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Хороша коса :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011611
Расти коса до пояса
« Ответ #6 : 16 Января 2016, 19:46 »
Хороша коса :flower3: :flower3: :flower3:
у нас как-то это семейное,я с косой всю молодость ходила,мне не разрешали обстригать...дочь,бедная, тоже с косой до самого окончания школы.Стеснялась жутко помню,прятала под пальто косу,под куртку...так что когда она решилась постричься,я даже не пикнула  :xixixi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Расти коса до пояса
« Ответ #7 : 16 Января 2016, 19:47 »
Я тоже ТАК хотела отрезать косу, отрезала и через какое-то время очень жалеть начала. А бабушка простить не могла до самой своей смерти.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011611
Расти коса до пояса
« Ответ #8 : 16 Января 2016, 19:53 »
Я тоже ТАК хотела отрезать косу, отрезала и через какое-то время очень жалеть начала. А бабушка простить не могла до самой своей смерти.(Изображение удалено из цитаты.)
а меня мама тряпкой ударила  :( когда я явилась  домой стриженная...по плечи отрезала,так рада была,не передать словами...а она мне тряпкой  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Января 2016, 19:59 от куршская коса »

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Расти коса до пояса
« Ответ #9 : 16 Января 2016, 19:58 »
а меня мама тряпкой ударила  :( когда я явила  домой стриженная...по плечи отрезала,так рада была,не передать словами...а она мне тряпкой  :xixixi:
Если бы у меня была девочка, то обязательно была-бы с косой. Нет обязательно максимальной длины, но коса. К сожалению, когда мы с тобой были молодыми, в моде были стрижки.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Расти коса до пояса
« Ответ #10 : 16 Января 2016, 20:05 »
у тетки моей была такая длинная коса...помню её после бани -лежит на высокой-превысокой кровати ,волосы свесит на половичок и они лежат там кругами,сохнут...высохшие расчесывает долго-предолго,косу плетет и по мере заплетания назад за плечо откидывает,чтоб дальше плести...а потом три раза вокруг головы закручивает короной и шпильками зацепляет...
а у дочери отращивали косы только  ниже середины бедра...короче, до колена ещё см 10 надо было растить...обстриглась сразу же  на первом курсе ВУЗа  :xixixi: прям в первом семестре
нынче вот всё что осталось  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
У моей мамы коса была неправоподобная...волосы волнистые и тяжёлые...поэтому сама коса была толстенная...и длинная ниже попы...
В те годы такую косу только шпильками закалывали вокруг головы...так мужики,помню на деньги спорили,что не может быть такой косы,что это шиньон...
Просили маму , чтоб она косу распустила...смеялись всем автобусом...(куда то ехали вместе с ней)...
Потом отрезала и сказала-"В жизни больше такую тяжесть таскать не буду..."
Никому из детей таких волос не досталось... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011611
Расти коса до пояса
« Ответ #11 : 16 Января 2016, 20:07 »
У моей мамы коса была неправоподобная...волосы волнистые и тяжёлые...поэтому сама коса была толстенная...и длинная ниже попы...
В те годы такую косу только шпильками закалывали вокруг головы...так мужики,помню на деньги спорили,что не может быть такой косы,что это шиньон...
Просили маму , чтоб она косу распустила...смеялись всем автобусом...(куда то ехали вместе с ней)...
Потом отрезала и сказала-"В жизни больше такую тяжесть таскать не буду..."
Никому из детей таких волос не досталось... O:-)

акромя тебя  :smile: у самой-то есть чо показать народу  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Расти коса до пояса
« Ответ #12 : 16 Января 2016, 20:12 »
У моей мамы всю жизнь были чёрные косы до середины бедра. Один раз в молодости сделала какую-стрижку, но потом быстро отрастила косу, и до конца была с косами. Я тоже когда-то  отрезала волосы, но в результате всё равно с  длинными.  К лету подстригаю немного, к новому году  - до талии.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571422
Расти коса до пояса
« Ответ #13 : 16 Января 2016, 20:14 »
sova54 - супер!!!!!  :flower3::flower3: :flower3: :lasso:
Еще надо было сюда и Рапуньку О. с ее волосьями... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Расти коса до пояса
« Ответ #14 : 16 Января 2016, 20:19 »
акромя тебя  :smile: у самой-то есть чо показать народу  O:-)
У меня не такие...просто длинные и пушистые... :D...бзик моего любимого... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мефистофель и Маргарита

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 11:56
от Натуся60
В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 147
Последний ответ Вчера в 23:23
от irinka5
Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 414
Последний ответ Сегодня в 08:17
от Тань
«Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1)

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 21:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.