01 Мая 2024, 00:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Тема: Перлы мадам Задойновой.  (Прочитано 10112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2023, 22:35
Ответ #210
Онлайн

Кира2111


Меня тоже мучает любопытство, откуда деньги у Ксюхи.Но дом мне нравится, но я не спец, конечно, рассуждаю, как обыватель.


30 Ноября 2023, 22:36
Ответ #211
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Но продает то она ее по сегодняшним ценам
Что значит "продает"? Что она продала?

30 Ноября 2023, 22:40
Ответ #212
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А вот буквально с пылу -с жару : дома у них сегодня ТРАтракционы. О как! :xixixi:
Может это болезнь какая-то? Ну трудно даже поверить, что можно быть ТАКОЙ безграмотной


30 Ноября 2023, 22:44
Ответ #213
Оффлайн

Светлана38

Профиль на проверке

Но продает то она ее по сегодняшним ценам,а не за копейки как нас пытаются убедить.А дом покупала год назад,он стоит недешево,хоть и дерьмо по мнению тех же знатоков.И еще,а откуда сведения про реальную дерьмовость лазурки?И в чем это проявляется?Гору и котел не предлагать.Вы сами этот комплекс видели,своими глазами?Если что,я да.
Но покупала то она за другие деньги. Вас же интересует окуда у нее деньги?  За пять миллионов вполне могла купить в то время. И да, я знаю Лазурку, мы рассматривали для вложений. В 2017 там метр стоил 95 тыс. Она в то время и покупала. И это апарты, а не квартира, они дешевле. И ничего там сверхъестественного нет, есть и лучше жк. Вы так пишите, будто это что то запредельное, будто это какие то несметные богачества. Все посильно. На этом заканчиваю.  :dart:

01 Декабря 2023, 04:18
Ответ #214
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2023, 04:25 от Брусника »


01 Декабря 2023, 09:01
Ответ #215
Оффлайн

Светлана38

Профиль на проверке

Но продает то она ее по сегодняшним ценам,а не за копейки как нас пытаются убедить.А дом покупала год назад,он стоит недешево,хоть и дерьмо по мнению тех же знатоков.И еще,а откуда сведения про реальную дерьмовость лазурки?И в чем это проявляется?Гору и котел не предлагать.Вы сами этот комплекс видели,своими глазами?Если что,я да.
Дерьмовый дом -я имела в виду дом в котором она сейчас живет, а не Лазурку.

01 Декабря 2023, 10:12
Ответ #216
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Но покупала то она за другие деньги. Вас же интересует окуда у нее деньги?  За пять миллионов вполне могла купить в то время. И да, я знаю Лазурку, мы рассматривали для вложений. В 2017 там метр стоил 95 тыс. Она в то время и покупала. И это апарты, а не квартира, они дешевле. И ничего там сверхъестественного нет, есть и лучше жк. Вы так пишите, будто это что то запредельное, будто это какие то несметные богачества. Все посильно. На этом заканчиваю.  :dart:
Да разумеется, есть лучше, даже гораздо лучше лазурки, никто не говорит про сверхестественное. Но утверждать, что это копеечное никому не нужное дерьмо на горе как минимум смешно. И 95 тыс за метр в те времена совсем недешево, хотя кому как конечно. А дом для одинокой женщины с ребенком можно сказать шикарный, ну и стоит очень недешево, хоть  тоже не сверхестественно. Я наверное вступила в дискуссию с очень богатыми людьми, для которых десять двадцать тридцать лимонов вовсе и не деньги,хоть мне  интересно что лично вы взяли для вложений,наверняка что  то стоящее, но не расскажете. А тогда действительно все.  :dart:

01 Декабря 2023, 10:25
Ответ #217
Оффлайн

Светлана38

Профиль на проверке

Да разумеется, есть лучше, даже гораздо лучше лазурки, никто не говорит про сверхестественное. Но утверждать, что это копеечное никому не нужное дерьмо на горе как минимум смешно. И 95 тыс за метр в те времена совсем недешево, хотя кому как конечно. А дом для одинокой женщины с ребенком можно сказать шикарный, ну и стоит очень недешево, хоть  тоже не сверхестественно. Я наверное вступила в дискуссию с очень богатыми людьми, для которых десять двадцать тридцать лимонов вовсе и не деньги,хоть мне  интересно что лично вы взяли для вложений,наверняка что  то стоящее, но не расскажете. А тогда действительно все.  :dart:
Вот Вы опять про 20-30млн.  :facepalm: А взяли мы очень хороший вариант, но не в России.  Это если коротко.


01 Декабря 2023, 11:07
Ответ #218
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вот Вы опять про 20-30млн.  :facepalm: А взяли мы очень хороший вариант, но не в России.  Это если коротко.
А сколько по вашему стоит ее дом? Вы же в курсе нынешних цен в Сочи. Надеюсь, не будете горячо утверждать, что пять миллионов потому что дерьмо? Мне лень сейчас, но я приносила аналогичные варианты в том месте, порядок цен 20 -30 млн. Можно опять же потребовать доказательсв, но вряд ли псюша покажет нам платежки и договор. Хотя она там же за сторожа, какой договор.  :xixixi:

01 Декабря 2023, 11:14
Ответ #219
Оффлайн

Светлана38

Профиль на проверке

А сколько по вашему стоит ее дом? Вы же в курсе нынешних цен в Сочи. Надеюсь, не будете горячо утверждать, что пять миллионов потому что дерьмо? Мне лень сейчас, но я приносила аналогичные варианты в том месте, порядок цен 20 -30 млн. Можно опять же потребовать доказательсв, но вряд ли псюша покажет нам платежки и договор. Хотя она там же за сторожа, какой договор.  :xixixi:
Извините, но мне не нравится тон Вашего общения. Всего доброго)

01 Декабря 2023, 11:43
Ответ #220
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Кто бы сомневался. Конкретный разговор неинтересен, только домыслы и фантазии.

01 Декабря 2023, 11:54
Ответ #221
Оффлайн

Светлана38

Профиль на проверке

Кто бы сомневался. Конкретный разговор неинтересен, только домыслы и фантазии.
Конкретно - в Росреестр.  O:-)

01 Декабря 2023, 20:04
Ответ #222
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2023, 20:05 от Максима »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 932
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1234
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1413
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1380
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3923
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111