01 Мая 2024, 03:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 6. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68
7. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: 10 октября 2023 года Индометрия зарекалась показывать свою дочь.)))  (Прочитано 3558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2023, 11:15
Ответ #15
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Понятное дело, за ВолшебнойП никому в достижениях не угнаться - список пострадавших солидный, хотя и не полный. :xixixi:
ссылка

Хотя иногда достижения матерей и в малом - например, научить своего ребенка прилично есть.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вы это фото уже в какую по счету тему носите? :xixixi:
Какая Соня отфотошопленная, стесняется что ли малышку (цы).  :xixixi:
По теме. Индометрия на следующий же день забывает, что обещает. Показывала и будет показывать . Это ее хлеб, как и у остальных хомяков. Артемова хоть затылок, но показывает, из кадра же убрать и сфоткаться никак без ребенка, вот затылком торгует.  :xixixi:
А Саша (на других ресурсах не выбирают спецом стоп-кадры "поуродливее") видела - все та же симпатичная девчонка. А уж что из всех хомячьих детей вырастет их дело. Пусть у них голова болит.


23 Октября 2023, 11:57
Ответ #16
Оффлайн

Dante


простая мысль, что хочется показать свою доченьку, какая она у неё хорошенькая и сладкая, не возникает?   У меня в ОК не
А для кого чужой ребенок  - сладкий? Для не совсем здоровых  как правило. Хорошо если просто живут чужой жизнью...
 Заполнять Инсту  тотально ребенком - это навязчивая привычка. Если бы  эти заполнители знали, насколько
 людям безразличны чужие "сладкие" детки - они бы обиделись 😄

23 Октября 2023, 12:11
Ответ #17
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Для каждой матери свой самый сладкий и самый прехорошенький. Остальные просто смотрят симпатичный, не симпатичный. Тем более у всех людей свой вкус на внешность.
Сейчас Ефременкова своих усиленно выставляет и все приписывает какие они сладенькие и миленькие. Конечно ей они лучше всех. Но если честно, они же копия Мондезир. Когда это кто то писал про него, что он красавчик?
Просто все дети, пока они дети, это мимишность, она и умиляет и привлекает. Хомяки торгуют детками иначе и не назовешь, зная что не всем они будут сладенькие и будет негатив от тетенек. Но продолжают и сами же гневаются.
А еще удивляет, когда они злятся на плохие отзывы, а-я-яй говорят своим же подписчикам, какие плохие, а сами порой дичь выставляют. Пример Сраля. Сколько она грязи вылила уже. Очередная, я уже писала в другой теме, выставила свои разговоры с сожителем, где они рассуждают, если вторая дочка будет то назовут ее Мошонка. Сраля говорит - Меченкова Мошонка Максимовна.  :facepalm: А потом и фанаты будут обвинять нефанатов, что те повторяют их слова. Ну если мамы торгуют так своими детьми, то кто в этом виноват.


23 Октября 2023, 16:41
Ответ #18
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Почему именно заработка? А простая мысль, что хочется показать свою доченьку, какая она у неё хорошенькая и сладкая, не возникает?  O:-) У меня в ОК не я, а сплошная Алиска, начиная с рождения (кто у меня в друзьях там-подтвердят). Но я точно ничего на этом не зарабатываю. :happens:
Так профиль то наверняка у вас закрытый, для друзей, а не для каждого встречного

23 Октября 2023, 17:09
Ответ #19
Оффлайн

Mojito

Профиль на проверке

Только сегодня просматривала свои социальные сети. Половину друзей не вспомнила. Кто они и как они оказались у меня в друзьях.


23 Октября 2023, 21:06
Ответ #20
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Вы это фото уже в какую по счету тему носите?
Во вторую - сюда и в Дети Дом-2. Тематически вписывается. Приносят же нам "Куклачева" в пеньюаре с завидным постоянством - и ничего. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: