Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Ваш сын обещал мне, что рожать буду в Москве! Что буду с пропиской и хозяйкой  (Прочитано 2494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Такое ощущеетакое ощущение.что мать изначально отнеслась к сыну как к потенциальному врагу.жестко.у меня подруга тоже 6лет ухаживала за соседской бабушкой и получила по ренте лднушку.ее сын женился.подруга с мужем отдали им свою девушку.а сами переехали в однушку полученную по ренте.родилась внучка.приносят ее к подруге в однушку няньчить
На этот новый год.сын задержался на корпоративе и невестка не открыла ему дверь
Приютила на несколько дней мама в однушку.потом помирился с женой.у самой подруги уж 5год.как онкологию прооперировали
Но вот такая она добрая.другоц подход к жизни
Что к чему?  :happens:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209302
Что к чему?  :happens:
Мать злая, сын молодец. Только вот этот молодец хотел маме соседей сосватать, если бы не было у неё денег на выкуп его доли. Так то  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Мать злая, сын молодец. Только вот этот молодец хотел маме соседей сосватать, если бы не было у неё денег на выкуп его доли. Так то  O:-)
Это-то я поняла) Я про другой пост) С онкологией)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209302
Это-то я поняла) Я про другой пост) С онкологией)
Это муде к бороде  :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Это-то я поняла) Я про другой пост) С онкологией)
Я уже не удивляюсь  :xixixi: Уйти в однушку, освободив квартиру сыну, в которую его же и не пускают и он едет к маме, в ту же пресловутую, однушку  :blink: Онкологическая мама молодец! Добрая потому что  :xixixi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209302
Я уже не удивляюсь  :xixixi: Уйти в однушку, освободив квартиру сыну, в которую его же и не пускают и он едет к маме, в ту же пресловутую, однушку  :blink: Онкологическая мама молодец! Добрая потому что  :xixixi:
Блаженная, чё уж  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Но вот такая она добрая.другоц подход к жизни
Даже не знаю, что лучше. Во всем потакать сыночку, даже если он вытворяет черте что, или поставить жесткие границы и условия, чтобы не остаться с носом и без ничего..

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
Даже не знаю, что лучше. Во всем потакать сыночку, даже если он вытворяет черте что, или поставить жесткие границы и условия, чтобы не остаться с носом и без ничего..
Вроде жестко, не каждая мать так сможет. Но вот в этом конкретном случае она однозначно осталась бы в итоге без ничего, сын безответственный, невестка наглая и продуманная.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Не знаю как я бы поступила с внуком. У меня их пока нет, сложно сказать
Но сыну я однушку купила бы и досвидос на этом,  вместе со светочкой. И пусть делают чо хотят дальше
И да, квартирку бы на себя оформила.
с какого ляда сыну квартирку. От мамы сам съехал. Имея фирму маму не баловал. Профукал- стрекозел. Снимаю шляпу перед ДАМОЙ!!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
с какого ляда сыну квартирку. От мамы сам съехал. Имея фирму маму не баловал. Профукал- стрекозел. Снимаю шляпу перед ДАМОЙ!!!

С того, что он мой ребенок. Кто виноват то, что он таким получился?
К себе претензии
Каким бы ни был, но на улице не оставила бы

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Мама эта, конечно, кремень,нет даже камень.Но не мать.И ну кого она наказала?Единственного сына мордой об асфальт.Она его просто не то что не любит,просто за то, что он ее кровиночка,плоть от плоти ее,она его просто ненавидит и мстит за что то.Я бы так не смогла.Девицу бы поставила на место и опредилила бы ей ее место.Благо опыта у меня именно с такими до фига.Это и моих два и племянник.А вот с сыном,что бы он не натворил,как бы там он не запутался-все равно прощу,приму и принимала всех своих и помогу.А кому еще помогать как не своему ребенку?А иначе зачем вообще рожать?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Не устаю повторять своим великовозрастным сыновьям, что родительский дом, где их любят и всегда ждут, у них есть всегда. Чтобы у них не случилось, дома обязательно обогреют, накормят, выслушают и постараются помочь.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27105
  • Карма: 137125
Вот вроде и правильно все мама сделала и логично и четко,но вот тоже не понимаю,как с единственным сыном так можно,с 39 ее лет они вдвоем.Тут не то что чужого квартирой надо по очереди обеспечить,а своего единственного практически на улицу выкинула и переехала втайне.Согласна,не любит она его совсем,но такое бывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 51.