11 Мая 2024, 12:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: Ловец лобстеров был проглочен китом!  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2021, 15:05
Ответ #15
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Я еще в детстве была впечатлена рассказом, вернее, фактом -воспоминанием , когда из брюха кашалота гарпунер достал прилюдно еще живого, но уже обескровленного ( в процессе переваривания) человека.Факт относится к временам, когда ходили под парусами, поэтому о дальнейшей судьбе спасенного ничего не известно..
.Но вот вспомнилось из детства)
Оо  :facepalm:  :shock:
 :flower3:


12 Июня 2021, 15:06
Ответ #16
Оффлайн

Венди

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Мужчину доставили в больницу, но врачи выписали его уже через несколько часов, убедившись в отсутствии серьёзных травм.
В американском штате Массачусетс аквалангист побывал в пасти горбатого кита и выжил. Об этом сообщает издание Cape Cod Times, передает life.ru

56-летний Майкл Пакард утром 11 июня ловил лобстеров возле города Провинстаун на побережье Атлантического океана.

"Внезапно я почувствовал огромный толчок, а затем осознал, что вокруг тьма. Я чувствовал, что двигаюсь, и чувствовал, как кит проталкивает меня при помощи мыщц во рту", — рассказал мужчина, лёжа в больнице.

Сначала дайвер заподозрил, что его проглотила акула, но, поняв, что никаких серьёзных травм у него нет, догадался — он внутри кита. Пакард начал активно двигаться. И в итоге животное выплюнуло его наружу. Напарник современного Ионы погрузил Майкла в лодку и доставил на берег. Затем мужчину привезли в больницу, но медики, осмотрев его и убедившись в отсутствии серьёзных травм, выписали счастливчика домой.

life.ru
Спасибо, мое очень интересно  :flower3:

12 Июня 2021, 15:11
Ответ #17
Онлайн

Света29

Колючая команда

Я еще в детстве была впечатлена рассказом, вернее, фактом -воспоминанием , когда из брюха кашалота гарпунер достал прилюдно еще живого, но уже обескровленного ( в процессе переваривания) человека.Факт относится к временам, когда ходили под парусами, поэтому о дальнейшей судьбе спасенного ничего не известно..
.Но вот вспомнилось из детства)
Господи,кошмар какой!Жутко попасть в чей то желудок.А я вообще акул боюсь,хоть никогда,Слава Богу,лично не встречалась,но страх с детства.Даже иногда сны снятся,что плыву,а там акула.)


12 Июня 2021, 15:17
Ответ #18
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Господи,кошмар какой!Жутко попасть в чей то желудок.А я вообще акул боюсь,хоть никогда,Слава Богу,лично не встречалась,но страх с детства.Даже иногда сны снятся,что плыву,а там акула.)
Немного не по теме, но опять же, навеяло: несколько лет назад  СМИ рассказали о жуткой смерти аквалангиста.Лесные пожары тушили с самолетов.Самолеты набирали воду в водоеме, где как раз и находился бедолага.Что его туда занесло в такое время? Но:его просто закачали в бак, а потом выбросили вместе с водой на горящий лес.Вот что он ощущал, сердешный?!
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 15:17 от BOLGARKA »

12 Июня 2021, 15:43
Ответ #19
Онлайн

Света29

Колючая команда

Немного не по теме, но опять же, навеяло: несколько лет назад  СМИ рассказали о жуткой смерти аквалангиста.Лесные пожары тушили с самолетов.Самолеты набирали воду в водоеме, где как раз и находился бедолага.Что его туда занесло в такое время? Но:его просто закачали в бак, а потом выбросили вместе с водой на горящий лес.Вот что он ощущал, сердешный?!
Господи!Страшно подумать даже.Бедный мужчина.Вот уж правда никогда не знаешь,что может с тобой приключиться,где поджидает корга с косой(


12 Июня 2021, 16:02
Ответ #20
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

теперь придется снасти обратно на лоджию отнести   


и поплавки, и спиннинги..  :):  :xixixi:

12 Июня 2021, 16:09
Ответ #21
Оффлайн

Венди

Колючая команда


12 Июня 2021, 20:17
Ответ #22
Онлайн

разумова

Колючая команда

может мужик обо..рался от страха у него во рту, вот и кит выплюнул каку.. :gigigi:


12 Июня 2021, 20:50
Ответ #23
Оффлайн

User


сначала почувствовал ... затем осознал,.. опять   почувствовал, задвигался....потом  заподозрил, потом догадался ,потом  начал активно двигаться.
Офигеть, что за дайвер ! Мужик!
Я бы ничего не смогла заподозрить, осознать, почувствовать, подвигаться .... Я бы умерла ...

12 Июня 2021, 21:17
Ответ #24
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Офигеть, что за дайвер ! Мужик!
Я бы ничего не смогла заподозрить, осознать, почувствовать, подвигаться .... Я бы умерла ...
На меня уличная собака гавкнет, я уже в полуобморочном состоянии  :happens:
А тут во рту у кита еще думал, двигался!  :shock:

12 Июня 2021, 21:25
Ответ #25
Оффлайн

User


На меня уличная собака гавкнет, я уже в полуобморочном состоянии
  :165:   Однако  Вы нежнятина !  Как и я  :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 21:36 от User »

12 Июня 2021, 22:02
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

одного понять не могу-как к нему кит подплыл незамеченным?  :facepalm: это ж такая глыба

13 Июня 2021, 00:04
Ответ #27
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

одного понять не могу-как к нему кит подплыл незамеченным?  :facepalm: это ж такая глыба
В наушнках, наверное, был!  :xixixi:

13 Июня 2021, 00:21
Ответ #28
Оффлайн

Веда


может мужик обо..рался от страха у него во рту, вот и кит выплюнул каку.. :gigigi:
:laughy:

13 Июня 2021, 00:26
Ответ #29
Оффлайн

Веда


На меня уличная собака гавкнет, я уже в полуобморочном состоянии  :happens:
А тут во рту у кита еще думал, двигался!  :shock:
Он пощекотал кита унутри, тот захохотался и открыл пасть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: