27 Апреля 2024, 06:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Ловец лобстеров был проглочен китом!  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2021, 12:18
Прочитано 2068 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

11

Действительно,а как вы проводите своё лето?))))
Везунчик необыкновенный!


12 Июня 2021, 12:22
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


12 Июня 2021, 12:22
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Решено, ловить лобстеров это не мое :xixixi:
Да, да! И не моё! Ноги можно сломать!  :xixixi:


12 Июня 2021, 12:24
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да, да! И не моё! Ноги можно сломать!  :xixixi:
Придется новое занятие на лето придумать :xixixi:

12 Июня 2021, 12:25
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда



12 Июня 2021, 12:31
Ответ #5
Оффлайн

Stava

Колючая команда


12 Июня 2021, 12:37
Ответ #6
Оффлайн

Света29

Колючая команда

у кита же вроде сетка во рту?
Кстати да,пластины или как то так называется,через что он там планктон то всасывает.Каким макаром мужик туда просочился)

12 Июня 2021, 12:42
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Кстати да,пластины или как то так называется,через что он там планктон то всасывает.Каким макаром мужик туда просочился)
Вот он и не смог проглотить, пожевал, ножку ему сломал и выплюнул каку))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


12 Июня 2021, 12:45
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кстати да,пластины или как то так называется,через что он там планктон то всасывает.Каким макаром мужик туда просочился)
Он не просочился как раз. Поэтому был выплюнут. А так бы хана мужику!
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 12:45 от куршская коса »

12 Июня 2021, 13:01
Ответ #9
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Киты-то разные бывают... Есть те,что питаются планктоном,вот у тех и есть преграда из китового уса, а есть и хищники,как косатки...
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 13:01 от Ириша 2 »

12 Июня 2021, 13:32
Ответ #10
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ой, девы! Берегите ручки! И особенно ножки... O:-)

12 Июня 2021, 13:33
Ответ #11
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Ой, девы! Берегите ручки! И особенно ножки... O:-)
и не подплывайте близко к китам  :hihihihi:

12 Июня 2021, 14:00
Ответ #12
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Я еще в детстве была впечатлена рассказом, вернее, фактом -воспоминанием , когда из брюха кашалота гарпунер достал прилюдно еще живого, но уже обескровленного ( в процессе переваривания) человека.Факт относится к временам, когда ходили под парусами, поэтому о дальнейшей судьбе спасенного ничего не известно..
.Но вот вспомнилось из детства)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2021, 14:02 от BOLGARKA »

12 Июня 2021, 14:47
Ответ #13
Оффлайн

ingred

Колючая команда


Мужчину доставили в больницу, но врачи выписали его уже через несколько часов, убедившись в отсутствии серьёзных травм.
В американском штате Массачусетс аквалангист побывал в пасти горбатого кита и выжил. Об этом сообщает издание Cape Cod Times, передает life.ru

56-летний Майкл Пакард утром 11 июня ловил лобстеров возле города Провинстаун на побережье Атлантического океана.

"Внезапно я почувствовал огромный толчок, а затем осознал, что вокруг тьма. Я чувствовал, что двигаюсь, и чувствовал, как кит проталкивает меня при помощи мыщц во рту", — рассказал мужчина, лёжа в больнице.

Сначала дайвер заподозрил, что его проглотила акула, но, поняв, что никаких серьёзных травм у него нет, догадался — он внутри кита. Пакард начал активно двигаться. И в итоге животное выплюнуло его наружу. Напарник современного Ионы погрузил Майкла в лодку и доставил на берег. Затем мужчину привезли в больницу, но медики, осмотрев его и убедившись в отсутствии серьёзных травм, выписали счастливчика домой.

life.ru

12 Июня 2021, 15:03
Ответ #14
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Вот только собралась на охоту лобстеров... теперь придется снасти обратно на лоджию отнести  :hihihihi: 
Так-то повезло мужчине, и не попал в желудок и сознание не потерял, просто молодец  :xixixi:
куршская коса,  спасибо за хорошую новость  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: