Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Кошка прибилась к альпинистам и преодолела высоту в 3 км, чтобы вернуться домой  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
7
Маленький замерший котенок – последнее, что туристы ожидали увидеть в заснеженных горах.

Удивительная история произошла с братьями Сайрилом и Эриком Рорер из швейцарского города Заксельн, когда в середине апреля они решили подняться на гору Бритсен, пишет Daily Mail. На пути к заснеженной вершине парни вдруг услышали громкое «Мяу». Неизвестно, как молодая кошечка оказалась на крутом склоне вдали от цивилизации, но, увидев людей, тут же поспешила за ними. Животное было очень напугано и не отставало от альпинистов, продолжавших движение по маршруту, ни на шаг.
Восхождение на гору Бристен – самый длинный из ски-туров в этой части Швейцарии. По словам Сайрила, они начали подъем с отметки 800 метров до уровня моря. Им предстояло пройти вверх еще около 2300 метров. Кошку братья обнаружили в 4.30 утра на отметке 1200 метров. Подниматься в гору с «довеском» было не очень удобно, но оставить животное в беде альпинисты не могли, так что шли вместе с кошкой до конца. Она дрожала, а ее лапки, поврежденные твердым снегом, начали кровоточить. Чтобы облегчить путь несчастному животному, парни по очереди несли ее на руках или в рюкзаке за спиной.

День выдался совсем не таким, как планировалось. Мужчины жалели кошку, которая к концу подъема полностью выбилась из сил. К счастью, на пути альпинистов встретилась группа, которая уже достигла пика и теперь спускалась вниз. Сайрил и Эрик передали животное им и попросили о нем позаботиться.

Позже парни узнали, что кошка пропала из дома четыре дня назад и каким-то образом забрела на склон горы. Два дня она вместе с другими альпинистами поднималась на вершину, покорив пик целых три раза! «Животные – странные существа. И гораздо более выносливые, чем люди. Никогда не сдаются, даже если им очень плохо», — прокомментировал случившееся один из братьев. К счастью, владельцев кошки быстро удалось найти, и пушистая альпинистка была немедленно возвращена домой.

ссылка


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Бедная киса. К людям она просто прибилась

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Бедная киса. К людям она просто прибилась
За кем-то до этого увязалась, наверное.
Потом отстала и осталась там сидеть.  :):

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15901
  • Карма: 59745
elenaershova, Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Такая трогательная история:))) :wub: :wub: Невольно рот растянулся в улыбке..:)) :kiss5:
Как хорошо что есть такие добрые и любящие животных люди... :165:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 246
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Пуся-Вера
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 559
Последний ответ Вчера в 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 267
Последний ответ Вчера в 01:38
от Пуся-Вера
Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 438
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 835
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 47.