25 Апреля 2024, 07:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Мартышка и гештальт *басТня*  (Прочитано 9004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июня 2021, 19:03
Ответ #60
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Это из области предположений, но сложить 2 и 2 нетрудно. Они ехали с воодушевлением к маме девочки, у которой жили в Москве, Ирчика. Но ни самой встречи не показали, ни слова ни полслова больше об этой женщине.
Возможно, хотели, чтобы Лариса уломала дочь на то, чтобы сделала регистрацию непаразиткам. Очень они внезапно из Москвы в Сочи кинулись перед майскими, ничто не предвещало. Они Иру улвмывали тоже, судя по всему, хотели жить у неё, пока Саша учится *11 лет, как тебе?* Хрени в Сочи тошно, хотя именно она Боцмана туда из Тюмени сдёрнула. Не надо путать туризм с эмиграцией)) Вот как-то так.
Ну да, задумаешься тут.  :laughy: Они вообще на что надеются? Взрослые тетки обе, да и ладно бы одни мотались как омно в проруби, так ребенка таскают.  :facepalm: Я не дивлюсь, когда Санька пойдет в школу, они не перестануть  таскаться, нарушая режим ребенка.  O:-)


07 Июня 2021, 19:06
Ответ #61
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Прикольно!  :165: Вот порекомендовала бы я Каряге не использовать незнакомые слова,а то так опарафинивается....,как то даже неловко за эту тупицу.
Я бабеЛене как-то посоветовала,забанили онЕ меня.  :laughy:

07 Июня 2021, 19:08
Ответ #62
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Я бабеЛене как-то посоветовала,забанили онЕ меня.  :laughy:
Они правду не очень полюбляют,это да)


07 Июня 2021, 19:11
Ответ #63
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Они правду не очень полюбляют,это да)
Ну дык, от самих ни слова.  :happens:

07 Июня 2021, 19:12
Ответ #64
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну да, задумаешься тут.  :laughy: Они вообще на что надеются? Взрослые тетки обе, да и ладно бы одни мотались как омно в проруби, так ребенка таскают.  :facepalm: Я не дивлюсь, когда Санька пойдет в школу, они не перестануть  таскаться, нарушая режим ребенка.  O:-)
Эля 4 школы сменила,  лучшую искали, наверное))
В гробу они видали ту учёбу, в белых тапках. Учёба, потом работа... а работа портит красоту, и нахрена ж? Им надо олигарха, это всё. 


07 Июня 2021, 19:24
Ответ #65
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Эля 4 школы сменила,  лучшую искали, наверное))
В гробу они видали ту учёбу, в белых тапках. Учёба, потом работа... а работа портит красоту, и нахрена ж? Им надо олигарха, это всё.
Считать, читать умеет и полно.  :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2021, 19:25 от Нагайна »

07 Июня 2021, 19:27
Ответ #66
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Считать, читать умеет и полно.  :laughy:
И будет так же, как мать и бабка, безграмотно-глубокомысленноЭ постить и олигарха ждать. 

07 Июня 2021, 19:39
Ответ #67
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я бабеЛене как-то посоветовала,забанили онЕ меня.  :laughy:
А я не советовала... а забанила боцман меня! :laughy: думаюююю начиталась колючку...  :laughy:


07 Июня 2021, 20:33
Ответ #68
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Ну да, задумаешься тут.  :laughy: Они вообще на что надеются? Взрослые тетки обе, да и ладно бы одни мотались как омно в проруби, так ребенка таскают.  :facepalm: Я не дивлюсь, когда Санька пойдет в школу, они не перестануть  таскаться, нарушая режим ребенка.  O:-)
Уже Хрень все придумала как таскаться будут. Школа у Саши 3 дня через 5 (дословно Элька  своим рОтом сказала )
Я ее в инсте спросила-Что за процесс обучения такой странный в 1 классе. Так она снесла  этот пост с ПЭ ,где про школу пистела.  :happens:

07 Июня 2021, 20:35
Ответ #69
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Я бабеЛене как-то посоветовала,забанили онЕ меня.  :laughy:
Советы нельзя давать. Надо только хвалить.восхищаться ихНей красотой и розовые сопли пускать.ВооПчем ,брать с них пример.Вот!  :pray2: :pray2: :pray2:  :D :D

07 Июня 2021, 20:37
Ответ #70
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Уже Хрень все придумала как таскаться будут. Школа у Саши 3 дня через 5 (дословно Элька  своим рОтом сказала )
Я ее в инсте спросила-Что за процесс обучения такой странный в 1 классе. Так она снесла  этот пост с ПЭ ,где про школу пистела.  :happens:
:D как жестоко!

07 Июня 2021, 20:53
Ответ #71
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Уже Хрень все придумала как таскаться будут. Школа у Саши 3 дня через 5 (дословно Элька  своим рОтом сказала )
Я ее в инсте спросила-Что за процесс обучения такой странный в 1 классе. Так она снесла  этот пост с ПЭ ,где про школу пистела.  :happens:
548я школа самая обычная, в смысле, не вахтовая  :laughy: Эля то ли пьяна была вдребезги, то ли ещё какая муза посетила))

07 Июня 2021, 20:56
Ответ #72
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Советы нельзя давать. Надо только хвалить.восхищаться ихНей красотой и розовые сопли пускать.ВооПчем ,брать с них пример.Вот!  :pray2: :pray2: :pray2:  :D :D
Я один-единственный раз зашла с аккаунта младшей, когда Боцман пистела, что Эля улетела отдыхать. Очень вежливо спросила: от чего ваша Эля так устала? Кажется,  она меня забанила, а я и нифкурила даже, почему перестала видеть её Инста)) Ну и фиг с ней.

07 Июня 2021, 21:09
Ответ #73
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Я один-единственный раз зашла с аккаунта младшей, когда Боцман пистела, что Эля улетела отдыхать. Очень вежливо спросила: от чего ваша Эля так устала? Кажется,  она меня забанила, а я и нифкурила даже, почему перестала видеть её Инста)) Ну и фиг с ней.
Да.Это бан.если перестаешь видеть инсту.))))
 Какие этиХрени дуры. И так пара калек в их инстах комментирует,так они еще и банят за редкие  вопросы по существу или  по их мнению некорректные вопросы .А еще мегаинфлюэнсершами себя обозвали  :D

07 Июня 2021, 21:13
Ответ #74
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да.Это бан.если перестаешь видеть инсту.))))
 Какие этиХрени дуры. И так пара калек в их инстах комментирует,так они еще и банят за редкие  вопросы по существу или  по их мнению некорректные вопросы .А еще мегаинфлюэнсершами себя обозвали  :D
У них речь не развита, парировать ге могут, обтекать не хотят. Думают, что секта им километры дифирамбов настрочит, да хрентам. Как Эле ещё рекламу дают, при такой низкой активности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: