Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Просто и сердито. Как выглядело нижнее белье советского производства  (Прочитано 5926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Как на подбор принесли страшного и мятого советского бельишка  :xixixi: Я долго в "Детском мире" одевалась, потому видимо не видела такого уродства. Помню, что все покупала белого цвета (не было что-ли другого?!), вполне прилично смотрелось, раздеться было нестыдно.


Оффлайн ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1186
:lasso: привет!!!! че не останавливало?!  :xixixi:
Нет. В постель ложишься с человеком.а не с бельём)Вот не помню,какие были трусы у любовников) У мужей помню-стирала) Привет,Натуля!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А нас на уроках труда научили шить труселя.  Оч полезный навык, правда уже позабытый.  :gigigi:
А кружавчики мотками продавались, какие- то копейки стоили и мы радостно пришивали. Время творчества. Весной с девчонками собирались у кого-нибудь дома, доставали где-то раздобытые журналы мод и шили сарафаны на лето, в мечтах о предстоящем летнем сезоне. О том, как парни штабелями будут падать, глядя на такую красоту.  :gigigi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
А нас на уроках труда научили шить труселя.  Оч полезный навык, правда уже позабытый.  :gigigi:
А кружавчики мотками продавались, какие- то копейки стоили и мы радостно пришивали. Время творчества. Весной с девчонками собирались у кого-нибудь дома, доставали где-то раздобытые журналы мод и шили сарафаны на лето, в мечтах о предстоящем летнем сезоне. О том, как парни штабелями будут падать, глядя на такую красоту.  :gigigi:
Мы тоже в школе шили трусы.по-моему обшивали их бейками.а не кружевами.

а потом шили юбки. мы с подругой сидели на уроке.шили и вслух мечтали .как к этим юбкам мы раздобудем шляпы и вместе пойдём гулять в парк горького. юбки мы так и не дошили.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
вот приблизительно таки трусики неделька я носила. по-моему уже с 77 года.(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Я вспомнила, как мы ездили в Новороссийск отдыхать к родственникам мужа тётки, так одна из них имела гешефт - шила бюстгальтеры типа Анжелика на огромных тёток)) Я их видела, это неописуемо  :laughy: 1986 год.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
вот приблизительно таки трусики неделька я носила. по-моему уже с 77 года.((Изображение удалено из цитаты.)
Вот эти трусишки и мне знакомы. Были такие, комплектом семь штук.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Я застала комбинашку. Детскую. Розового цвета и которая жутко кололась. Заставляли надевать под платье. Платья были отличные, помню одно японское, ярко красное было :wub: и вот под эту красоту надо было комбинашку - мучение!  Довелось в детском возрасте поносить и панталоны, и с трудом отбиться от них в подростковом :xixixi:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172336
А эта голубая комбинация такая же как сейчас девки носят платья на вечеринки, только других цветов, в основном чёрного. Один в один.  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 48.