20 Апреля 2024, 07:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Дигидратор  (Прочитано 5496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2020, 12:41
Прочитано 5496 раз
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

18
Все началось в том году от просмотра рецепта вяленых слив ну и как говорится загорелось  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Итак разрешите представить Дегидратор (сушка) RawMID Modern RMD-07

В комплектацию входят 7 стальных лотков, 6 сетчатых листов, 6 листов для пастилы: пастила, хлебцы.

Особенности модели RawMID Modern RMD-07:
равномерная сушка
нет необходимости переставлять лотки во время сушки
горизонтальный обдув: запахи не смешиваются, можно сушить разные продукты одновременно
два автоматических режима сушки: FAST и RAW
высокоточный термостат
функция поддержания тепла Warm
Характеристики:
прозрачная стеклянная дверца
электронная панель управления
прибор может работать с приоткрытой дверцей - это ускоряет удаление влажного воздуха
температурный режим от 35 °С до 70 °С
шаг установки температуры - 5 °С
отклонение температуры термостата не более чем на 1-2 °С
таймер от 30 минут до 24 часов (по окончании прозвучит сигнал и прибор выключится)
Режим Fast работает 10 часов при температуре 75 °С. Режим подходит для дегидрации рыбы, мяса, грибов, а также для быстрой сушки овощей, фруктов, ягод и трав.

Режим Raw работает 24 часа при 45 °С и подходит для щадящей сушки фруктов, овощей, ягод и трав.

Конечно проба пера 2 часа и вкуснейшие яблочные чипсы готовы  :xixixi: И да еще ценник порадовал в том году он на порядок был дороже . Работает почти без шумно ну и конечно вставлю видео рецепт вяленых слив 
(кликните для показа/скрытия)
Надеюсь кому нибудь пригодится  :flower3: :flower3: :flower3:


28 Мая 2020, 12:44
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


28 Мая 2020, 12:44
Ответ #2
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

Классная штука!  :268: А у меня в духовке есть режим сушка. Помидоры вялила в прошлом году. Парит только сильно, даже не ожидала.


28 Мая 2020, 12:45
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Леонид1991, абсолютно верно  :flower3:

28 Мая 2020, 12:47
Ответ #4
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

бегемот05, а чипсы картофельные не пробовали делать? Они без масла, наверное, невкусные будут?


28 Мая 2020, 12:48
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Парит только сильно, даже не ожидала.
у меня тоже духовка навороченная но когда жарко ее тяжко включать а это выкину на балкон и пусть сушится вялится и еще порадовало что можно за один раз до 5 кг запихать в нее а и еще белевскую пастилу тоже аж 7 поддонов  :165:

28 Мая 2020, 12:48
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

бегемот05, а размер какой? У меня мало места и много приборов, которые редко использую. С микроволновую?

28 Мая 2020, 12:49
Ответ #7
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

у меня тоже духовка навороченная но когда жарко ее тяжко включать а это выкину на балкон и пусть сушится вялится и еще порадовало что можно за один раз до 5 кг запихать в нее а и еще белевскую пастилу тоже аж 7 поддонов  :165:
Ого! Я в таких масштабах не делаю. Дачи нет. Правда, помидоров тоже много вошло. Не знаю точно, не взвешивала.


28 Мая 2020, 12:49
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

а чипсы картофельные не пробовали делать?
не не пробовала думаю без масла будет не айс а вот яблочные грушевые просто класс а еще корицей посыпаешь и конфет не нужно  :xixixi:

28 Мая 2020, 12:50
Ответ #9
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

а размер какой?
да почти с микроволновку (37 х 34 х 45 см)

28 Мая 2020, 12:51
Ответ #10
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

не не пробовала думаю без масла будет не айс а вот яблочные грушевые просто класс а еще корицей посыпаешь и конфет не нужно  :xixixi:
Верю!  :165:

28 Мая 2020, 12:52
Ответ #11
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


28 Мая 2020, 12:58
Ответ #12
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Дачи нет. Правда, помидоров тоже много вошло. Не знаю точно, не взвешивала
у меня тоже нет  :xixixi: но зато много желающих поделиться урожаем да и потом кто его знает что нас ждет будем перерабатывать ))) я пастилу делала в духовке но всего 4 противиня можно запихнуть и очень жарко но вкусно

28 Мая 2020, 12:59
Ответ #13
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


28 Мая 2020, 13:04
Ответ #14
Оффлайн

Дюдюка

Профиль на проверке

у меня тоже нет  :xixixi: но зато много желающих поделиться урожаем да и потом кто его знает что нас ждет будем перерабатывать ))) я пастилу делала в духовке но всего 4 противиня можно запихнуть и очень жарко но вкусно (Изображение удалено из цитаты.)
Как вкусно выглядит!  :268: А это белое, чем промазаны слои?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: