Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

День 131 - У вас есть город мечты? Какой?  (Прочитано 3880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
10
продолжаем ссылка

День 131. - У вас есть город мечты? Какой?

У меня три города)) но раз вопрос про один город)) то это Дубай))
он красивый, просторный, большой и удобный) восточный и современный)
я бы хотел там жить))

ПС а еще Барселона, у нас там родственники есть)) и хочется еще и Хьюстон, Техас посетить))  там знакомый из детства живет))


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16884
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84356
У меня нет такого города. А поездить я бы хотела по многим городам мира.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Хочу туда где всегда тепло,весело и беззаботно...Было бы баблища море,мечту бы сами осуществили  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Барселона. Мне там очень уютно

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
попутешествовать , мир посмотреть, привлекают острова, и хотела бы по Южной Америке полазить. Сельву посмотреть, племена какие нибудь самобытные.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485129
Думала, думала. В Лиму хочу. Это столица Перу. Древние загадочные инки.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
вот попутешествовать - с удовольствием...а свою родную Москву ни на что не поменяю

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79209
Не могу решиться на долгий перелёт. 5 часов полёта - мой максимум. Поэтому хочу всё-таки собраться и в дальние дали. Южная Америка, Азия.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
Прага! очень хочется. Еще о Питере мечтала, в прошлом году сбылось))))))

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Майами, там тепло и можно жить на улице

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
Много мест, где была, но - мой снежный Новосибирск . Грибные леса , земляничные полянки....

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Иерусалим. Можно бродить часами, днями и годами и всегда что то новое увидишь. Была всего лишь раз, но не отпускало очень долго. Досих пор тянет.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Жить - в Несебре. Море, городок, чисто, спокойно, вкусно. Работать - в шумном красивом городе, хотя бы и в Барселоне или Ницце. Третий город - из разряда помечтать, не была там еще и отзывы о нем хороши: Лисабон.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поездить мечтала бы везде , но если выбирать , первое что на ум приходит - Париж


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.