Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Техас115 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Курилка  (Прочитано 31906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Ну ежли тебя что-то беспокоит...
Кидай трёхгранную монетку  :laughy:
Не. Я в дзене, какое беспокойство. За стабильность частиц немного тревожно, самую малость, но Бг не допустит же, как щитаеешь?


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не. Я в дзене, какое беспокойство. За стабильность частиц немного тревожно, самую малость, но Бг не допустит же, как щитаеешь?

Дзен или дзынь, чуть звонче чем ойц. Звуки полюбасу неспокойные. Нестабильность колебательной системы на излёте тридцатника  :bnu:

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Дзен рогаткой из всех тем торчит)) мощный дзен))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Дзен или дзынь, чуть звонче чем ойц. Звуки полюбасу неспокойные. Нестабильность колебательной системы на излёте тридцатника  :bnu:
Менсей и сатори тебе в бочину)))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809
Некурящим то можно чоли?   :blink:   :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Дзен или дзынь, чуть звонче чем ойц. Звуки полюбасу неспокойные. Нестабильность колебательной системы на излёте тридцатника  :bnu:
ой.я уже несколько дней жду случая Собаке-кусаке написать,что от её Дзена в ушах звенит или шипит.настолько накалено в этом дзене.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
и да. простите. я не курю. но с молоду на работе в курилку ходила и просто стояла слушала. разговаривать тогда в курилке не умела.очень стеснялась.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
и да. простите. я не курю. но с молоду на работе в курилку ходила и просто стояла слушала. разговаривать тогда в курилке не умела.очень стеснялась.
Пассивное курение опасно для здоровья!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Пассивное курение опасно для здоровья!
да знаю я. но когда уволилась с той работы. то мне даже снилась та курилка. такие интересные колоритные  женщины там разговоры разговаривали.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
ой.я уже несколько дней жду случая Собаке-кусаке написать,что от её Дзена в ушах звенит или шипит.настолько накалено в этом дзене.
Болт класть на ваши уши, если честно)))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Некурящим то можно чоли?   :blink:   :xixixi:

Оставь сомненья, всяк сюда входящий! )))  :smile:


ой.я уже несколько дней жду случая Собаке-кусаке написать,что от её Дзена в ушах звенит или шипит.настолько накалено в этом дзене.

Свершилось!  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Пассивное курение опасно для здоровья!
Мне бы хоть бы к пчёлкам в улей,
Лишь бы только в колефтиф© )))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
да знаю я. но когда уволилась с той работы. то мне даже снилась та курилка. такие интересные колоритные  женщины там разговоры разговаривали.
Курение -- активное средство коммуникации. В любом , незнакомом коллективе, сразу легко и просто образуется группа " по интересам". В нашей молодости все курили. Вы молодец.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Свершилось
Серж, ты сбыл мечту))) Маг и волшебник))) Вот что значит не сцать, как некоторые.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Курение -- активное средство коммуникации. В любом , незнакомом коллективе, сразу легко и просто образуется группа " по интересам". В нашей молодости все курили. Вы молодец.
:flower3:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2019, 02:25 от подруга »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.