07 Мая 2024, 03:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Осень, говорите?  (Прочитано 9218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2019, 17:16
Прочитано 9218 раз
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

38
Осенняя хандра, говорите? Холод, у кого то снег? Не, не слышала. У меня лето  :draznilka:



































Детский садик )



Красный. Ух, скоро откроются все бутоны. Вот это красотища будет!





Почти все фото сделаны сегодня, кроме нескольких. Вот такая красота у меня есть. А то осень, осень  :xixixi:  Лето!  :draznilka:


17 Октября 2019, 17:18
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Алёна, нет слов. Один восторг!  :applo2: :applo2: :applo2:

17 Октября 2019, 17:23
Ответ #2
Онлайн

picanto

Профиль на проверке



17 Октября 2019, 17:25
Ответ #3
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня слов нет! Одни сложно- подчиненные предложения!
У вас не цветы , а загляденье, просто нереальные цвета и оттенки! :kiss04:

17 Октября 2019, 17:26
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда

это джунгли :blink: :blink: :blink: какая красота!!!!!! это ж как нужно холить эти растения, чтоб они так благодарно и много дарили свои цветы!!!!!  :268: :268: :268: :268:


17 Октября 2019, 17:26
Ответ #5
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Красота! Молодец, Аленушка! И "бонус" замечательный  :xixixi:

17 Октября 2019, 17:27
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

:flower3:
Бонус  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Только хотела поинтересоваться : где главный цветовод?! А вот она, красавица :lasso3:

17 Октября 2019, 17:27
Ответ #7
Оффлайн

ди7

Колючая команда



17 Октября 2019, 17:27
Ответ #8
Оффлайн

Malinna


Алёнка! :love005:Божественно! :268: просто нет слов :268: а главное украшение что разлеглось? отдыхает? :xixixi:

17 Октября 2019, 17:28
Ответ #9
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

У меня слов нет! Одни сложно- подчиненные предложения!
У вас не цветы , а загляденье, просто нереальные цвета и оттенки! :kiss04:
Спасибо.  :flower3:  Сама не налюбуюсь. Все - домашнее цветение.

17 Октября 2019, 17:29
Ответ #10
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

это джунгли :blink: :blink: :blink: какая красота!!!!!! это ж как нужно холить эти растения, чтоб они так благодарно и много дарили свои цветы!!!!!  :268: :268: :268: :268:
Орхи - это такие цветы, которые чем меньше их трогаешь, тем они и больше рады  :xixixi:

17 Октября 2019, 17:30
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

Бонусу конечно везуха, лежи себе, ничего не делай, получай эстетическое удовольствие...

17 Октября 2019, 17:33
Ответ #12
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

всегда все красиво у Аленки!  :268: :applo2: :kiss5:
а серенький упитанный цветочек больше всех радует!  :wub:

17 Октября 2019, 17:33
Ответ #13
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Красота! Молодец, Аленушка! И "бонус" замечательный  :xixixi:
Только хотела поинтересоваться : где главный цветовод?! А вот она, красавица :lasso3:
помощник-цветовод, полагаю  :xixixi: :268:
Алёнка! :love005:Божественно! :268: просто нет слов :268: а главное украшение что разлеглось? отдыхает? :xixixi:
Отдыхает, ага. Устала )))


17 Октября 2019, 17:35
Ответ #14
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Бонусу конечно везуха, лежи себе, ничего не делай, получай эстетическое удовольствие...
Ох, как вы не правы. У нее столько дел, столько дел  :facepalm:  А тут недавно муха каким то чудом залетела в приоткрытое окно. Мама дорохая. Думала, больше не будет у меня цветов  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: