Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 10. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алиана Устиненко. Робик съел комнатный цветок ))  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вот думаю: он действительно глуповат,или сраль спецом его дурачком выставляет? :neponimay:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Полный пипец...
:flower3: :lasso:...Да позорище просто...То Сралин сын козявки ест,то комнатные цветы... :shock:...Ну и какая нормальная мать,такое в инет выложит?...Ну только такая дебилка, как Сралька... :bnu:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вот думаю: он действительно глуповат,или сраль спецом его дурачком выставляет? :neponimay:
:flower3: :lasso:...Думаю и то ,и другое...Сомневаюсь что нормального ребёнка,можно заставить есть цветы... :bnu:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я пюре картофельное готовлю и курочку запекаю  :xixixi:
Салатик ещё сделаю...Всё для любимой Дашечки  :wub:
А у чухонки сын оголодал в край  :facepalm: И ест цветы....
Днище товарищи...днище....
Как бы еще чего не съел...  :blink: :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот думаю: он действительно глуповат,или сраль спецом его дурачком выставляет? :neponimay:
Одно другому не мешает...  :happens:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
А я пюре картофельное готовлю и курочку запекаю  :xixixi:
Салатик ещё сделаю...Всё для любимой Дашечки  :wub:
А у чухонки сын оголодал в край  :facepalm: И ест цветы....
Днище товарищи...днище....
Ты себя и Дашунь с этим днищем маргинальным не ровняй.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вот думаю: он действительно глуповат,или сраль спецом его дурачком выставляет? :neponimay:
Спецом , этож ещё плюс три подписчика, глядишь и на кальян соберёт

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
:flower3: :lasso:...Думаю и то ,и другое...Сомневаюсь что нормального ребёнка,можно заставить есть цветы... :bnu:
Меня коробят видео,где от плюется или сопли рукавом вытирает, а сраль вообще не реагирует. А ведь он уже привык так делать. Вот в школе будет так сопли вытирать,ребята же засмеют. :facepalm:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Интересно,в каком виде можно наслаждаться подписчиками,как вещает сраля?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меня коробят видео,где от плюется или сопли рукавом вытирает, а сраль вообще не реагирует. А ведь он уже привык так делать. Вот в школе будет так сопли вытирать,ребята же засмеют. :facepalm:
Они засмеют..а он кулаком...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Тогда она не дура...а гораздо хуже...
Повторюсь: она моральная уродка не отягощенная интеллектом.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ты себя и Дашунь с этим днищем маргинальным не ровняй.
:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399454
Вот думаю: он действительно глуповат,или сраль спецом его дурачком выставляет? :neponimay:
кривляется привычно. а старшая девочка привычно осуждающе ябедничает. так и живут.похоже.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Вот думаю: он действительно глуповат,или сраль спецом его дурачком выставляет? :neponimay:
Он дурак и есть,дурачок.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Меня коробят видео,где от плюется или сопли рукавом вытирает, а сраль вообще не реагирует. А ведь он уже привык так делать. Вот в школе будет так сопли вытирать,ребята же засмеют. :facepalm:
Не только сопли ,и письку будет всем на перемене показывать,зуп даю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 52.