11 Мая 2024, 07:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 12. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Тема: Эшольция.  (Прочитано 706027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2021, 11:24
Ответ #17295
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Бомбическая Бельведер.











15 Июня 2021, 11:29
Ответ #17296
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Походу, ты у нас создателем трендов заделалась  :xixixi:
Люда, ты японские розы не смотрела? Меня что-то Аои впечатлила. Думаю: надо она мне или нет. Интересные переходы с розового в лаванду

Смотрела. Некоторые очень даже ничего, но для них надо свой розарий затевать, а местов нет. Сильно по стилю отличаются. У меня Карамелла своей крестьянско-солдатской выправкой сразу выбивается из хора остинок. Так и здесь. Они иные, к ним можно муксусы подмешать, но это опять же площадя. И краем уха читала, что по зимовке они не очень.

15 Июня 2021, 11:35
Ответ #17297
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Посмотрела Аои. Цвет интересный и цветок вполне себе может подружиться со многими, но куст непонятен.


15 Июня 2021, 11:42
Ответ #17298
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Сибирь, Люда, Бельведер и правда - бомба... хачю
Посмотрела Аои. Цвет интересный и цветок вполне себе может подружиться со многими, но куст непонятен.
Пишут, что вполне себе бордюрная

15 Июня 2021, 11:44
Ответ #17299
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Кэрричка, Аня, на этой страниц упоминается Аoi ссылка
Если справа вверху в поисковой строке наберёшь Aoi,то выдаст 47 страниц, где она обсуждалась эта роза. А так, они вон даже на предыдущей странице говорят, что японки-это баловство, а не надёжные рабочие лошадки.


15 Июня 2021, 11:47
Ответ #17300
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Люда, Бельведер и правда - бомба... хачюПишут, что вполне себе бордюрная
Лучше все свои хотелки выполнить, чем пожалеть, что не взяла. Их можно уплотнять, я поняла  :xixixi:

15 Июня 2021, 11:52
Ответ #17301
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Лучше все свои хотелки выполнить, чем пожалеть, что не взяла. Их можно уплотнять, я поняла  :xixixi:
У меня, понимаешь, появилась робкая пока надежда, что у меня будет возможность забацать бордюр розовый. Теперь в конвульсиях бьюсь от предвкушения и еще меня рвет на части: сделать монобордюр или все-таки натыкать разных с переходом цвета. раньше думала про Вестерленд или Чиппендейл (монобордюр), а теперь мне твой Бельведер в душу запал. Мечтаю, короче  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 11:52 от Кэрричка »

15 Июня 2021, 11:58
Ответ #17302
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Люда, Бельведер и правда - бомба... хачю
Ааааа...забыла сказать, что за этими тремя кустами Бельведера сейчас посадила 2 розы Алибаба на расстояниии 1м друг от друга. Она как бы плетистая, но у нас вряд ли. Представляешь, сколько там кг рыжего счастья будет вместе с Бельведер?  :xixixi:



15 Июня 2021, 12:04
Ответ #17303
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

У меня, понимаешь, появилась робкая пока надежда, что у меня будет возможность забацать бордюр розовый. Теперь в конвульсиях бьюсь от предвкушения и еще меня рвет на части: сделать монобордюр или все-таки натыкать разных с переходом цвета. раньше думала про Вестерленд или Чиппендейл (монобордюр), а теперь мне твой Бельведер в душу запал. Мечтаю, короче  :xixixi:
Как я понимаю. На паре гектаров и монобордюр и для души розарий с винегретом любимым легко уместить. Массив красиво, но через какое-то время будет фильм "Опять про море", мне кажется.

15 Июня 2021, 13:04
Ответ #17304
Онлайн

assa

Колючая команда

Сибирь, Просмотрела Ваши фото, не смогла молча выйти из темы.))
Это грандиозно! Представляю как это вживую, а аромат... Просто восторг.  :applo2: Эстетическое удовольствие от просмотра.
Моё почтение.  :dart:

15 Июня 2021, 13:31
Ответ #17305
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сибирь, Людмила...можно я помолчу...просто полюбуюсь.Всё равно подходящих слов нет. Это же дух захватывает глядя на такую красоту и гармонию!

15 Июня 2021, 16:41
Ответ #17306
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Просмотрела Ваши фото, не смогла молча выйти из темы.))
Это грандиозно! Представляю как это вживую, а аромат... Просто восторг.  :applo2: Эстетическое удовольствие от просмотра.
Моё почтение.  :dart:
О, мне так приятна такая оценка. Значит у меня получилось на второй год уже хоть небольшую пока,но картинку получить из пазлов. Спасибо  :lasso3: :flower3:


15 Июня 2021, 16:43
Ответ #17307
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Людмила...можно я помолчу...просто полюбуюсь.Всё равно подходящих слов нет. Это же дух захватывает глядя на такую красоту и гармонию!
Косенька, солнце!  Танечка, спасибо тебе большое и с ДР ещё раз! Хорошего празднования!


15 Июня 2021, 18:38
Ответ #17308
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Я и говорить ничего не буду. У меня слов нет. Сибирь, Людочка, "целую ваши ручки"....  :kiss04:

15 Июня 2021, 20:46
Ответ #17309
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Я и говорить ничего не буду. У меня слов нет. Сибирь, Людочка, "целую ваши ручки"....  :kiss04:
Леночка, пасибки тебе. Чертовски приятно, что у тебя аж слов нет. Улыбаюсь.  :kiss5: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2638
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3170
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4088
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4601
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 7302
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35