Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Внимание!Для желающих бросить курить!  (Прочитано 44994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я очень легко бросила... как только вышел закон и везде запретили курить, так всё! ... завязала  :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
...я пять дней не курю,стаж - больше 30 лет,трудно,держусь... но это реально и не так больно... :happens: :flower3:

Я уже рычу, ворчу, пыхчу...Но - с тобой... O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
...я решил начать с себя,есть борьба с собой и со своей дурной зависимостью...независимо от всяких взглядов,приглашаю разделить мучения... :smile: :lol: а ули я пятый день в одиночку страдаю?.... :smile: :lol: :flower3: присоединяйтессь :flower3: :love005:

Страдай..Я настраиваюсь..Дай  пару  дней - настроиться... O:-)


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Воооот! Так и живу.  :(
А я вот уже начинаю склоняться к мысли - мож моему организьму тока и требуется огромная доза никотину, так сказать, для полноценного фунциклирования.. ну и немножЕчко литров кофе.. :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
В разделе "Разговоры обо всем. Отношения, жизнь." ссылка тема прикреплена и будет в самом верху списка тем.
Спасибо, Ториша! А можно эту тему накануне нужного дня выложить, а то есть такая болезнь- склероз.. потом будет обидно и поздно.. Я хороший, но слабохарактерный, одна надежда на такое чудо.. :rolleyes:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
я очень легко бросила... как только вышел закон и везде запретили курить, так всё! ... завязала  :xixixi:
Да ладно?! Такая законопослушная Лялька?  :lasso: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
Или ты курила в запрещенных местах?  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
курил много... по две пачки в день уходило.. иногда больше, это когда работал за компьютером целыми днями...
курил в сумме лет 10 наверно...
потом как то с похмелья проснулся... и понял что во рту так противно от сигарет что больше никогда не хочу курить..
и вот уже лет 5 или 6 ни единой сигареты))
таже самая история с алкоголем... правда чуть меньше - всего два года))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да ладно?! Такая законопослушная Лялька?  :lasso: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
Или ты курила в запрещенных местах?  :xixixi:


дак у нас по закрывали все курилки... ну это как-то не солидно в подворотнях с сигаретами стоять... чай не шешнацать  :hihihihi:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
я очень легко бросила... как только вышел закон и везде запретили курить, так всё! ... завязала  :xixixi:
Не, а я из вредных и непокорных, как только запретили, я еще больше курить стал, а как сигареты дорожать стали, вообще в разнос пошел.. вот прямо сейчас и пойду.. :)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
курил много... по две пачки в день уходило.. иногда больше, это когда работал за компьютером целыми днями...
курил в сумме лет 10 наверно...
потом как то с похмелья проснулся... и понял что во рту так противно от сигарет что больше никогда не хочу курить..
и вот уже лет 5 или 6 ни единой сигареты))
таже самая история с алкоголем... правда чуть меньше - всего два года))


золотой мужик прям... ни пьет.. ни курит... вот повезло камута... эххх  :wub:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не, а я из вредных и непокорных, как только запретили, я еще больше курить стал, а как сигареты дорожать стали, вообще в разнос пошел.. вот прямо сейчас и пойду.. :)

Дебошик... ты эта... вазвращайсо ... никашляй  :lol:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
А я вот уже начинаю склоняться к мысли - мож моему организьму тока и требуется огромная доза никотину, так сказать, для полноценного фунциклирования.. ну и немножЕчко литров кофе.. :xixixi:
А кофе сладкий и со сливками?

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мой папа ...начал курить в 12 лет..курил приму-ватру ..пачка в день...совершенно резко бросил- в 60 лет (просто утром проснулся и не закурил)..мы в шоке были как так...объяснений не добились...сказал-не хочу  :blink: Уже третий год не курит..Мюнх..удачи..главное -решение.. O:-)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736

дак у нас по закрывали все курилки... ну это как-то не солидно в подворотнях с сигаретами стоять... чай не шешнацать  :hihihihi:
Ага! Курилки позакрывали-подвалы"оборудовали" , лишь бы от глаз родной ми пи полиции...
У меня двор частный. Свой-собственный!  :xixixi: поэтому закон мене ни памог!  :bita:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Я бы с удовольствием, но не смогу бросить.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 55.