Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А как у нас дела?))  (Прочитано 6776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
с недавнего времени атмосфера улучшилась. даже срачи проходят я бы сказала позитивно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
Привет!  :flower3:
На что-то намекаешь?  :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
Привет!  :flower3:
На что-то намекаешь?  :laughy:

так я думаю, что все заметили.  :smile:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
так я думаю, что все заметили.  :smile:
Не без этого.  :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
с недавнего времени атмосфера улучшилась. даже срачи проходят я бы сказала позитивно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
А мне кажется хуже стало :( :( :( Стаи, стаи и забивание камнями несогласных :(

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
приветики всем)) давно не говорили мы))
как у нас дела?)) как атмосфера на Колючке?)) что думаете?? чего хочется?))
Атмосфера хорошая, дружелюбная. Одна просьба, поскорее закончить мою проверку и разрешить мне общаться полноценно.  :lasso: А то даже аватар не могу свой, с компа загрузить... а очень хочется.))) Ну пожалуйста, в честь наступившей весны и оттепели... а?!!! :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
А мне кажется хуже стало :( :( :( Стаи, стаи и забивание камнями несогласных :(
я со многими не согласна, но не сказала бы, что вот прямо камнями забивают, хотя критикуют и обвиняют во вранье, а как же?  :happens:
и еще. как я понимаю, стаи, которые хамло - это одна сторона, а с другой группа единомышленников, все приличные люди.  :smile:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66954
я со многими не согласна, но не сказала бы, что вот прямо камнями забивают, хотя критикуют и обвиняют во вранье, а как же?  :happens:
и еще. как я понимаю, стаи, которые хамло - это одна сторона, а с другой группа единомышленников, все приличные люди.  :smile:
Хотелось бы узнать,какая  основная мысль обьединяет группу(стаю) единомышленников?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
я со многими не согласна, но не сказала бы, что вот прямо камнями забивают, хотя критикуют и обвиняют во вранье, а как же?  :happens:
и еще. как я понимаю, стаи, которые хамло - это одна сторона, а с другой группа единомышленников, все приличные люди.  :smile:
Я против стай с любой стороны, потому что многих "идеологических противников" :hihihihi: уважаю и люблю. И тебя Техасик конечно  :flower3: :lasso:. Я за споры, за высказывание своей позиции, но против перехода на личности, против попыток унизить оппонента и против того когда минусят только увидев ник несогласного - и не важно что он там написал. O:-)


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Так у них ,в отличие , от нас демократии нету 
Люди , мнение которых я не уважаю , своими фантазиями о нашей действительности не могут меня оскорбить по определению  .
  Здорово!!!   :applo2: :dart:  Наверное никогда не научусь выражать свои мысли так емко и кратко.  :(

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
А мне кажется хуже стало :( :( :( Стаи, стаи и забивание камнями несогласных :(
Хуже стало с какого момента? И стаи, стаи когда организовались и какие?

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
как атмосфера на Колючке?))
  Атмосфера - прекрасная, всегда тянет бросить и дачу, и все остальное. Прибежать и засесть на ответах.
 

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
А мне кажется хуже стало    Стаи, стаи и забивание камнями несогласных
  Может чего не вижу, т.к. мало времени провожу здесь. Может вам показалось про стаи? А просто каждый высказывается так, как он сам живет.
Я поступаю так - всегда принимаю чужое мнение, в каком бы состоянии это ни было высказано (человек в - гневе, пьяный, болен, раздражен, заблуждается). Всегда, у каждого человека есть свой оппонент. Сказал, значит, сказал, нужно принимать всех такими, какие они есть. Никто никого не контролирует, просто каждый отдает свою часть души остальным.
Ну, а если уже действительно, начинают продавливать со всех сторон, "нападают стаей",  то - овчинка - выделки не стоит, нужно искать место, где тебя понимают и принимают.
    Ведь, все мы приходим куда-то с чистыми помыслами. Присматриваемся к завсегдатаям, так же как и завсегдатаи изучают нас.  :happens:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Хуже стало с какого момента? И стаи, стаи когда организовались и какие?
Видимо с момента потери потерь  :facepalm: Видела ночью плакальщиц :):

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
Может вам показалось про стаи? А просто каждый высказывается так, как он сам живет.
Я так понимаю, если твое мнение совпадает с чьим-то, а особенно, если не с одним, а несколькими, то можно смело называть эту группу единомышленников стаей. Других критериев я пока не увидела.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
Я так понимаю, если твое мнение совпадает с чьим-то, а особенно, если не с одним, а несколькими, то можно смело называть эту группу единомышленников стаей. Других критериев я пока не увидела.
  Да, именно у многих одновременно совпадают мнения, и не потому, что они зомбированные, а потому что они отвечают (а соответственно и думают) на уровне интуиции. А , значит, - правильно отвечают. Поэтому, и получается, что большинство бывает правым.  А никак не потому, что они сбились в стаю.
  Просто человек, которому кажется, что на него открыта "охота-травля", он изначально не прав, что выпускает пар из ноздрей и обижается. Он в этот момент "слепнет", потому что обижен, не слышит увещеваний "стаи". И эти его временные шоры заставляют еще больше обижаться и еще более противоречить самому-себе и другим. Здесь уже идет цель  - в пику, вы сами -дураки и т.д..
Galinе N., это виднее, т.к. она в команде и больше видит всякие срачи, чем например я (мало бываю на сайте).   И просто так, на пустом месте, она бы не написала про гнобежки и про стаи, потому что ничего не появляется просто так и на пустом месте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2039
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15800
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5619
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10370
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 64.