Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Чулпан Чумоданова 4. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от Дейенерис 8. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Грустные собаки из… старых тряпок...........  (Прочитано 1039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117468
  • Карма: 571252
4
Хелен Томпсон делает собак из старых тряпок. Чем старее тряпка, тем она лучше: материал должен быть мягким и податливым, а что может быть лучше половой тряпки, негодной даже для мытья пола, или куска старой мешковины, отжившей свой век и прохудившейся насквозь?

У Хелен Томпсон получаются такие живые, но очень одинокие и грустные собаки.











Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117468
  • Карма: 571252
вот прямо и не знаю...у кого как - а по мне - увидеть и забыть сразу!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84434
вот прямо и не знаю...у кого как - а по мне - увидеть и забыть сразу!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Согласна!  Грустно все это- из половых тряпок!!! :neponimay:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
А по мне-это художник... :applo2: :applo2: :applo2:
Очень пронзительные собаки...  O:-) -снимаю шляпу... :cool:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84434
А по мне-это художник... :applo2: :applo2: :applo2:
Очень пронзительные собаки...  O:-) -снимаю шляпу... :cool:
Собаки то пронзительные, Альминочка, но мне их всех жалко и в общем, и каждую!!!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117468
  • Карма: 571252
Собаки то пронзительные, Альминочка, но мне их всех жалко и в общем, и каждую!!!
аналогичное чувство и у меня..... :facepalm:
Правда Викторовна :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291935
Хорошо донесена тема, вызывает чувство сострадания, браво, такое неординарное решение!!!!
Спасибо за тему!!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 49.